Белое вино и гитара

G
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 410 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится Отзывы 1 В сборник

Часть 7. Влюбиться в него - исход фатальный

Настройки
Взяв себя в руки я умылась холодной водой и решила полистать соц. сети. Когда стало скучно я решила поиграть на заранее спряченой гитаре в шкафу Да. Вам не послышалось, я прячу от собственной мамы даже это. Она прекрасно знает что я закончила музыкальную школу, но чтоб после этого я решилась играть самой себе… Она наверное могла такое представить если бы я была чуть скромнее. Получалось у меня вовсе не плохо, даже очень хорошо. Когда пальцы стали предательски ныть я отложила инструмент и пошла заварить себе чай. Чайник вскипел и я налила кипяток в кружку. Бросив пакетик я села за стол смотря ютуб. Прошло ± 1,5 недели, как и было обещано папой сегодня должен приехать этот даун, за которого меня хотят выдать. И вот как по зову сердца, папа мне позвонил и сказал что за мной УЖЕ выслана машина. -"что. Всего 15 минут? ладно…» — возмущалась я. Чтоб не выглядить слишком официально я не заморочилась и одела обычное чёрное платье с длинными рукавами и балетки. Завязав хвост и оставив передние прядки, я взяла сумку и вышла из дома. Написав Чесу по вк что сегодня ночью к нему приду, выключила мобилу. Как раз подъехала машина, я сделала глубокий вздох и села во внутрь. Доехали в тишине и спокойствии. Но на долго ли это спокойствие? Зайдя во внутрь, отец встретил меня серьёзным взглядом, на что я ответила ещё серьёзнее но даже с нотками холода. Испив кофе я ушла к себе в комнату а отец говорил с очередным заказчиком по телефону. Закрыв за собой дверь я посмотрела в зеркало. Передо мной стояла девушка с просто изумительной фигурой, тонкими ногами, в чёрном платье которое подчёркивало талию а коричневые как шоколад глаза были мягко подведены тенями. -"Господи, если этот ублюдок хоть прикоснется ко мне.. Сломаю руку.." - проскользило в моей голове. О да, характер у меня точно папин. Меня задеть не так легко, но и не сложно. Но вот пунктуальной, терпеливой и заботливой меня назвать можно. Просидев в комнате где то часа 4 отец позвал меня и я спустилась. Я встала рядом с ним и чтоб не было претензий натянула улыбку. Зашли эти "дорогие" гости, видимо сын и отец. Парень был довольно неплохой в внешности. -"но Чес лучше раз в 100000"-да..только он был в моей голове прямо сейчас. Так хотелось оказаться рядом с ним и быть с ним в объятиях, таких родных, тёплых.. А не с этим слизняком целый день сидеть. У него были чёрные волосы, стоп, сколько лака и геля для волос он потратил чтоб уложить так? -"вэахаххаэа 1,4,10? Вххахахах так нелепо выглядит" - думала я и продолжала осматривать его. Телосложение было худым, губы холодного оттенка, нос ровный. Он подошёл ко мне и поцеловал руку со словами - приятно познакомиться, мисс. -" что? Мисс? Сам ты мисс! Вот урод... Ненавижу эти манеры"- добро пожаловать,надеюсь найдём общий язык, джентльмены. Я покосилась на отца, а он смотрел на меня с благодарным взглядом. Так же чтоб не смущать гостей я осмотрела отца этого урода. Он был противоположностью.. Упитанный, низкий.. Но выглядел устрашающее. -пройдёмте к столу. - начал мой отец. Когда мы начали трапезу я вовсе не слушала никого, сидела так чисто для галочки. Этот слизняк смотрел на меня все 55 минут неинтересной болтовни -"Господи я щас порву его" - думала я об этом. Но тут мой отец сказал: -Кэсси, вы с Алексом можете идти в гостинную. Мы с Эдуардом подпишем кое какие бумаги и продолжим" У меня задергался глаз но я быстро сориентировалась и кивнула. Когда я села на диван, этот урод стал лапать меня, в прямом смысле! - слыш, придурок, щупальцы убрал свои, немедленно. -оу, мисс, а вы с характером... Так возбуждает.. Шептал он мне на ушко. -" сука, я щас тебя в порошок сотру..!" - я мечтала об этом.. Когда он стал лапать меня за бёдра, грудь то я встала и заорала на него. -СЛЫШ ТЫ УБЛЮДОК, ПЕРЕСТАНЬ ЛАПАТЬ МЕНЯ! за стеклянной стеной я увидела как двое мужчины идут в нашу сторону быстрым шагом. - что тут происходит? - ледяным тоном произнёс отец. - отец, он лапал меня! Без разрешения. На него синхронно обернулись все. А его отец начал орать на него. Я же села за стол со своим отцом и поковыряв еду в тарелке просто сидела. Пока этот урод смотрел на меня звериным взглядом Уже был вечер, я молила отца чтоб тот не оставил их у нас на ночь но всё напрасно. Да ещё и этого урода поселил в южном крыле! Где живу и я тоже! -"ну спасибо, папочка..." думала я и принимала душ. Когда я вышла, я скинула полотенце и одела свой чёрный шёлковый халат, а волосы завернула в полотенце. Только я хотела лечь и сделать маску, как тут кто то постучал -"ой бляяяьь... Зарежу." - проклинала я того кто стоял там. -" не зря.". Передо мной стоял этот парень и пытался ворваться ко мне. - не оборзел.? - возмутилась я - ну пожалуйста, пропусти! - умолял он -ладно... Я сегодня добрая. Он зашёл а я села на кровать и стала листать журналы. На одной из страниц был плакат о выступлении Чеса -" что..? Через две недели? Ничего себе.. Нужно будет прийти!" от раздумий меня отвлек он. - зачётный халатик, снимешь? -ага, щас. А че ещё тебе снять? -хах, ну смотри... - фу, извращенец, заткнись. Его рука легла на мою коленку. Я сразу возмутилась и встала. А после, влепила смачную пощёчину. -ты... Кобелина! Уйди, немедля! Видеть тебя не желаю - а я тебя желаю... Он начал подходить ко мне, и когда я была упёрта к стене, он подошёл в плотную и зашептал на ушко - я отказал многим, но вам... Я не откажу никогда После этого я заорала как только могла, чтоб мне помогли, но он закрыл мне рот рукой. Второй рукой он задрал мою ногу и стал ласкать мои бёдра. -" ПРИДУРОК! ИДИОТИНА, СКОТИНА Я ТЕБЯ В ТАКОЙ ПАЗЛ НАРЕЖУ..ЧТО НУ НИКАКОЙ ТРАВМАТОЛОГ НЕ СОБЕРЕТ." Из глаз лились слёзы, обжигающие щёки, в то время как он оставлял влажные поцелуи на моей шее. На мои писки зашёл отец - Кэсси, ты не видела... ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ? - возмутился он Я посмотрела на него умоляющими глазами, в то время как была полу раздета. - ах ты мелкий извращенец! Да я тебя на кусочки сейчас ножом порежу! На крики сбежался отец этого... Даже обозвать не могу никак.. МОРАЛЬНОГО, БЕЗМОЗГЛОГО ПРИДУРКА! - Что за шум? - Эдуард, ваш бездельник домогался до моей дочери! Он покосился на Алекса и заорал так, что у меня аж уши заложило - АХ ТЫ МЕЛКИЙ УБЛЮДОК, Я ЖЕ СКАЗАЛ ТЕБЕ НЕ ЛЕЗЬ К ДАМЕ БЕЗ ЕЁ РАЗРЕШЕНИЯ! Он вывел этого слизняка а я осталась один на один с отцом -папа... Пожалуйста.. Откажись от бизнеса этого... Я не вытерплю с этим козлом.. Ты понял.. - я тоже много чего хочу. Терпи, юная леди. Сказал он и вышел. А я от нечего делать легла спать... На утро я сделала все процедуры, я оделась в чёрную юбку, белую короткую футболку и поверх всего пиджак чёрного цвета. На шею цепь, подкрасив губы и глаза я вышла из комнаты и пошла на кухню, чтобы заварить кофе и позавтракать. Сидя на стуле я чувствовала как меня прозжигает вглядом Алекс, а я победно ухмылялась. Когда я закончила я взяла кофе и пошла на балкон. За мной пошёл и он.. Когда я зашла, то он начал приставать ко мне. На улице я увидела проходящего мимо Чеса. Он остановился и стал смотреть на всё происходящее покуривая сигарету. - тебе не хватило вчерашнего? Что, папочка не сильно наказал? - теперь ты ничего не сделаешь - ага, надейся. Я взяла и облила его горячим кофе. Был слышен смех Чеса. Я ухмыльнулась, он в след кричал мне что то, ну а я ушла в комнату. Там, мне позвонил Чес. Он смеялся и матерился -ЭВЭАЭАЭАЭАХАХАХАХХАХАА, как ты этого долбаеба... Хваээаэ не могу.. - дауж) я предупреждала что ко мне не лезть - узнаю свою Кэсс. В комнату кто то постучал -ой, прости.. Стучится кто то... Я позже наберу -адьёс Он сбросил а я открыла. На пороге стоял разьеренный отец - ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ? ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я МОГУ БИЗНЕС ПОТЕРЯТЬ? А я, выгнув бровь спокойно сказала - отец, но он приставал ко мне! Хотел изнасиловать прям там! - и что? Мне бизнес дороже -" что...? Бизнес дороже, да.. Так ты продать меня решил... Урод.." Я тяжело вздохнула и сказав ему ещё пару слов закрыла дверь.
Примечания:
7 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором