Жажда.

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 818 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Это твой новый дом.

Настройки
Примечания:
Пришёл я в себя, но какая-то тяжесть и шум стояли в голове, и причиняли боль. Я еле открыл глаза и резко выдохнул, лег на спину. -Моя голова..Черт...- сказал я потолку, боль была правда невыносимой, как будто кто-то отогрел меня по бошке и теперь я не понимаю, что происходит. Спустя время я смог сесть на раздолбанную кушетку и пытаться понять, где я и что я. Выходило плохо. Провалы в памяти, я помню только касания и как я как будто плыву. Я массировал свою голову и пытался соображать. Правда, пытался. Боли в голове уменьшили свою интенсивность и стала легче думать. Уже не темнело в глазах и разум ко мне стал по тихоньку возвращаться. -Что это за место, твою мать? - слабо вел я монолог, осматриваясь вокруг. Комната, если можно так назвать, была очень мрачной и вселяющей ужас и страх. Все было черным, повсюду странные картины, как психоделические, очень гипнотизируют. Раздолбанная мебель и невиносимый сладкий запах. Только сейчас я заметил, что комната пахнет чем-то приторным, чем-то очень очень сладким. Раз вздохнешь и становится тяжело. Лёгкие еле как позволяют этому запаху зайти внутрь при вдохе. Я пытался встать и у меня получилось только с четвёртого раза. Шел до двери я еле как и пытался в неё постучать, не хватало сил ее лупить. Почему-то накатило отчаяние и страх. Я стал все вспоминать. Сразу пришла мысль: Где друзья? Что, кто? Меня похитили? Силы покинули меня и я упал на пол. Почему-то от отчаяния захотелось заплакать. Я не мог оставаться стойким. Да и как прикажите это делать, когда вы где-то непонятно где, у вас ужасные боли в голове и слабость. А ещё огромный страх за дорогих тебе людей. Я задрал ноги и стал снова массировать голову. Пытался спокойно выдыхать и успокаивать себя тем, что все равно кто-то придёт. Пусть убить или не убить, но я смогу поговорить и спросить. Запах снова не давал нормально выдыхать, но я держался. Не хотелось вставать. Я просто сидел теперь и смотрел в точку. Боль уже была как фон, я уже забыл сколько я так сижу. И ярость со страхом давно прошла. От шума в голове не было никаких эмоций. -Угораздило... блять...- тихо ругал я себя и свою жизнь. Замечательное день рождение. Вскоре я услышал шаги и вмиг во мне проснулась бодрость. Я стал громко стучать и из последних сил кричать. -Хей, хей. Кто-нибудь, помогите, откройте меня!!!!!!! - шаги остановились и я уже выдохнул, что ничего не получилось, но потом услышал приближающееся шаги. На миг я даже испугался своей громкости, вдруг меня сейчас убьют или ещё хуже. Шаги остановились возле мощной двери, открывает она туда, где нахожусь я. Услышав лязг ключей и скрип двери, я увидел красноволосого человека. Память отказывала мне в просьбе узнать его. Парень вошёл внутрь и сразу увидел меня. На его лице появилась улыбка. И эта улыбка не была злобной или злорадной. Она была спокойной. Красноволосый подошёл ко мне. Сел на карточки и посмотрел мне в глаза. А я посмотрел на него и вмиг хотел начать орать и толкать его, но боль в голове стала снова невиносимой. -Болит? - он дотронулся до моей головы и стал гладить по моим волосам. С каждым его проглаживанием боль проходила, я мог мыслить. А вскоре боль ушла совсем. Я опомнился. После боли пришел страх и недоумение. Я вскочил с его рук и стал кричать. -Где я? Что было? Зачем я вам? - я стал ходить по комнате. - кто вы..? Воспоминания, как яркие вспышки стали вертеться в голове. "Это Афан...." - билось в висках. Парень подошёл ко мне. -Вспомнил. Да, я Афан. Скоро ты все узнаёшь, только пожалуйста, не бей больше дверь, а то мой брат очень не сдержанный и следующий раз прийти могу не я, а он. - с насмешкой он закончил свое предложение. Я повернулся к нему и посмотрел с яростью: -Выпусти меня или хотя бы скажи, что происходит. Где мои друзья? Что вы с ними сделали? - похоже мои эмоции только смешили Афана. Он встал ко мне близко, как и в тот раз. Опять от него несло чем-то ванильным. Я пытался не уходить в дали и сохранять рассудок. -Я сказал, что скоро мы тебе все расскажем. Не надо быть таким нетерпеливым. - спокойно сказал он и подошёл ещё ближе. Наши лица были в двухсаниметрах друг от друга. Он резко вдыхал и выдыхал. -Боже... твой запах...- он закрыл глаза и стал снова также странно дышать. Во мне было много эмоций. Я впервые испытывал огромную гамму чувств и эмоций. И все они были отрицательные. Во мне смешивались и злость, и страх, и омерзение к этому парню. Я очень злился зато, что он так странно себя ведёт. Он взял меня за плечо. Я резко дернулся. -Отпусти меня, больной ублюдок - с моих оскорблений он только улыбнулся. -Ты невыносимо прекрасно пахнешь...Я просто не могу... находиться с тобой рядом. - он заикался, а я пытался дёргаться. -Отпусти. Отпусти - Афан держал меня за плечи и я не мог выпустится. А потом резко толкнул, я упал на пол и опешил. Что это за хрень? Он быстро вышел и закрыл дверь, я даже не успел добежать до него. -Черт...черт...чееерт..- стал бить руками дверь. Я стал кричать. Сколько я ещё должен тут находится? Что надо этим ублюдкам? Зачем я? Почему именно мы?
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)