***
Сегодня Морган исполняется 11 лет. Тони пригласил всю команду для того чтобы отметить день рождения любимой дочери. В гостиной было шумно. Однако, Тони все равно считал что здесь пусто. Он испытывал душевную боль от того что Пеппер не видит взросление Морган. Он чувствовал вину, за то что именно она щёлкнула пальцами, был уверен что это должен быть он. –Папа!!!— раздался голос рядом с его креслом— Там Питер пришёл– Тони улыбнулся глядя на это маленько чудо и протянул ей руку поднимаясь со своего кресла. – Ну идём встретим мальца– Питер стал Старец почти сыном, да и Морган была от него безума. Питер появился в гостиной с большой красной коробкой в руках. Морган вырвала руку и Тони и побежала на встречу к нему, Пит широко улыбнулся и отставив коробку присел на корточки, подхватывая Морган на руки. – Как ты подросла маленькая принцесса– Питер просто души не чаял в Морган, посмотрев со стороны можно было сказать что они родные брат и сестра. Пит вместе с Морган на руках подошёл к Станку и протянул ему руку –Здравствуйте мистер Старк– Тони в ответ протянул ему свою руку–Ну привет чувачок– Тони тепло ему улыбнулся –А что в коробке?– Морган с детства была очень любопытной. Питер с Тони рассмеялись. Питер отдал ей коробку и Морган радостно смеясь побежала распаковывать подарок. –Как вы мистер Старк? –Неплохо, как сам, как Мэй? – Все отлично Мистер Старк, Мэй передавала Вам привет. Мистер Старк у меня к Вам одна просьба? У нас было домашнее задание до конца семестра сделать проект на любую тему, ну я и решил выбрать что то связанное с ядерной физикой. Вообщем я могу иногда пользоваться вашей лабораторией? – Конечно малец, что за вопросы? Пользуйся когда тебе будет нужно. – Мистер Старк спасибо огромное, правда спасибо и.... – Так ну все хватит Пит, мы не чужие друг другу, ты же мне почти как сын– после этих слов Питер почувствовал такую теплоту в душе, ему было приятно что Старк считал его своим сыном. Питер решил пойти и поздороваться с остальными. Он уже дошел до Рождерса,Барнса и Романофф, как его чуть не сбил вихрь по имени Морган Старк. –Питер мне так понравился твой подарок, спасибо– Морган улыбалась во все 32 и в руках держала тот самый набор миниатюрных костюмов мстителей. Питер сделал их настолько детализированными, что они могли имитировать небольшие битвы. – Я рад что тебе нравиться– рассмеялся Питер , он снова подхватил ее на руки– я хотел поздороваться с ребятами– Они подошли к барной стойке где были Баки с Кэпом Он пожал им руки и подошёл к Нат – Здравствуйте, мисс Романофф, когда вы вернулись? –Здравствуй Питер, прекрати наконец обращаться ко мне на вы, а приехала я сегодня ночью, кстати познакомься, это моя сестра Елена– агент кивнула на блондинку стоящую рядом – Елена, это Питер. Пит протянул ей руку –Очень приятно мисс Романофф– Елена улыбнулась и протянула руку в ответ– Мне тоже Питер, только я Белова. –Ой простите Бога ради, я не знал – Забыли***
Праздник длился около часа и гости вовсю развлекались и дарили подарки имениннице, но Нат со своей сестрой все же кое-что бы тут изменили, а конкретно то что на празднике не было алкоголя. Сестра решили что это какое-то издевательство. Самое высокоградусное что здесь было это детское шампанское. Но все же они решили не зацикливаться на этом. Музыка вдруг стихла и на сцену с микрофоном поднялся Старк. – Дорогие гости мы с Морган рады приветствовать вас сегодня на этом празднике. Спасибо всем что нашли время прийти сюда. Итак, у меня тост. Моя любимая принцесса сегодня твой день ты стала уже такой взрослой. Я помню когда ты только родилась я боялся брать тебя на руки, настолько ты казалась хрупкой. Ты с каждым днём растёшь и радуешь меня, ты моя маленькая гордость, я уверен что если бы Пеппер была с нами то она бы гордилась тобой моя малышка. Желаю тебе чтобы у тебя в жизни были только хорошие моменты. Люблю тебя 3000 раз– Тони вышел со сцены и украдкой вытер слезу чтобы этого никто не увидел. Питер смотрел вслед своему наставнику, который шел к столу и не мог понять что за ощущение зарождалось у него в груди.