2 часть
7 февраля 2022 г., 17:14
Он прошёл мимо меня и даже не извинился. Меня его поведение взвесило и я подошла к нему.
-Извиниться не хочешь?-он посмотрел на меня как на дуру и ответил:
-Ты кто такая?
-Я Лалиса Манобан-ответила я гордо. Он усмехнулся и сказал:
-Зачем прилипла? Что понравился?
-Ты толкнул меня и даже не извинился.
-Пфф. Ты хоть знаешь кто я? Я не должен извиняться перед отбросами-и тут я взорвалась,подошла к нему и дала пощёчину.
Чон Чонгук взбесился подошёл ко мне взял за запястье настолько сильно,что я даже залипла от боли.
-Ты с ума сошла??
-....-я промолчала
-Это тебе так легко с рук не сойдёт-вокруг нам уже собралась толпа,он повернулся к ним и сообщил:
-С этого я и Лалиса Манобан враги!
Pov Jungkook
Эта девчонка меня так взбесила, что всё настроение пропало.
Хмм...а она красивая.Бооже о чем я думаю? Я должен её ненавидеть. С этого дня я буду унижать её!
Конец Pov
Pov Lalisa
А Чеён меня предупреждала. Не нужно было связываться с ним связываться.
Конец Pov
За всем этим наблюдал один парень. Лучший друг Чонгука.
От лица неизвестного
Я опять встретил её. В груди что-то больно кольнуло. Он стала ещё красивее. Я до сих пор люблю её. Я понял это после того как я её использовал и бросил как игрушку.
Я до сих пор сожалею и своём поступке.
Pov Автор
Чеён вместе с Лисой пошли в аудиторию. Звонка ещё не было. В аудиторию зашёл Пак Чимин-парень Чеён. Чимин был другом Чонгука,но Чимин не такой как он.
Они мило беседовали и улыбались друг другу,но Лисе было не до улыбок. Она думала о Чонгуке. И это её бесило.
Зашёл учитель.