История любви

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 550 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

5 часть

Настройки
Flashback Лиса и Тэхён встречались уже 4 месяцев. У них все было хорошо. Свидания,походы в кино, прогулки по вечерам и т.д. Все было замечательно,но в один день всё разрушилось. Pov Lisa Я вышла со школы и иду домой,вдруг мне позвонил Тэхён. Я улыбнулась и ответила: -Да, Тэхёна-все ещё улыбаясь сказала я -Нам нужно встретиться, я должен тебе кое что сказать-холодным голосом ответил он. -Что случилось?-я испугалась не на шутку. -Приходи в 19.00 на наше место-проигнорировав мой вопрос ответил Тэхён и отключился. Я посмотрела на время,18.25. Посмотрев на часы я побежала. Pov Taehyung -Сегодня я должен покончить с этим-сказав это я вышел из дома и поехал. Конец Pov Лиса была уже на месте. Через 5 минут пришёл Тэхён. -Тэхёна,что случилось?-но парень ничего не ответил-ответь же! Не пугай меня. -Мы расстаёмся-эти два слова. Их Лиса больше всего боялась услышать от Тэхёна. -Чт..о?-она замерла -Это был всего лишь спор,я тебя никогда не любил. Да кто тебя вообще полюбит? Именно. Никто!-Лиса не выдержав подошла и дала парню пощёчину. -Не смей после этого появляться в моей жизни-с этими словами она развернулась чтобы уйти,но остановилась и сказала: -С этого дня ты-Ким Тэхён для меня умер. End flashback -Лиса-парень как будто проглотил язык. Ком в горле так застрял, что он даже и слова не может сказать. Его сердце бьётся так сильно,что наверное девушка слышит. -Как ты здесь оказался?-девушка смотрела на него с таким отвращением и ненавистью, что парню стало невыносимо больно. -Я..я это.. проходил мимо и вот.. увидел тебя и решил помочь-еле сказал парень. -Не нужно было. Сама бы и справилась. Не нужна мне ничья помощь,особенно твоя-сказав это девушка уже повернулась чтобы пойти домой,но: -Прости меня. Я правда сожалею о том что сделал. После того как ты ушла я понял,что потерял самое дорогое что у меня было-плача говорил парень. -Не нужно извиняться,мне это не нужно. Просто держись от меня подальше и не подходи ко мне. Не делай вид будто ты беспокоишься обо мне. Как я и говорила тебе на нашей последней встрече, ты для меня умер Ким Тэхён. Pov Lisa Я дома. Ничего не сказав родителям я закрылась в своём комнате и просто разрыдалась. Ну вот. Только забыла прошлое, а он опять появился. Я не могу терпеть эту боль. Сняв с себя одежду зашла в ванную. Самый хороший способ чтобы расслабиться. Сколько пропущенных от Чеён. Но я не хочу ни с кем общаться. Конец Pov Общага парней: Все были в своих комнатах. Ночью Тэхён пошёл в комнату Чонгука. Стук... -Заходи -Это я хён -Проходи-сказал Чонгук и усмехнулся. "Как же бесит его ухмылка"-подумал про себя Тэхён. -Я хотел поговорить с тобой на счёт Лалисы-услышав это у Чогука сердце забилось в бешенном темпе. -Ну рассказывать -Не приближайся к ней-сказал Тэхён на полном серьёзе. -С чего бы? Она не твоя собственность-Чонгук ухмыльнулся -Моя. Я сказал своё слово,не смей приближаться к ней. Иначе я за себя не отвечаю. -Ты мне угрожаешь?-Чонгук подошёл Тэхену и схватил его за горло. Его это взбесило. -Нет хён,предупреждаю-Тэхён снял с себя руки Чонгука-Я люблю её больше всего и всех на свете,поэтому не собираюсь её кому то отдавать,а тем более тебе. -Может я её действительно люблю?-серьёзно сказал Чонгук. -Я не отдам тебе её. Ты проиграешь с ней как я в прошлом,а потом бросишь. Знаю я тебя. Я сказал. Она моя,не смей приближаться к ней. Чонгук подошёл к двери и уже хотел уйти: -Походу я её действительно люблю,Тэхён-сказав это Чонгук ушёл, а Тэхён сжав кулаки сильно ударил ударил стене.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник