Опять пьян
8 февраля 2022 г., 17:32
Примечания:
Фантазия пришла!
Фёдор смотрит в глаза Вару, пока тот не понимает чего он так пялится.
В — Что ты так смотришь?
Ф — А.. Прости, засмотрелся.
В — Я конечно же понимаю что я прекрасен, но зачем так пялиться?
Ф — Твои глаза.
В — Слушай, ты их видешь в сотый раз, и залипаешь тоже в сотый раз! Сколько можно?!
Ф — Прости.
В — Агрх… Ладно.
Ф — Так ты правда любишь меня?
В — Нет!
Фёдор не особо любит когда ему врут, и сейчас ему тоже это не нравилось, поэтому он просто приподнял, посмотрел за Вару и укусил его за шею.
В — Угрх… Фёдор! За что?
Ф — Меньше врать будешь.
Куст только показал язык и отвернулся. Создатель вернулся в своё положение и начал прислушиваться к сердцебиению Вару.
В — Ты можешь просто спокойной лечь и лежать?!
Ф — Не-а.
Пятый только недовольно фыркнул и опять отвернулся.
В — Федь дай мне очки.
Ф — Нет, мне так больше нравится.
В — Вот ты придурок.
Ф — И я тебя люблю.
Вару опять недовольный. Он положил руку на голову Феде.
Ф — Тебе так нравятся мои волосы?
В — Ага.
Фёдор получив положительный ответ лёг поудобнее и стал ждать когда его волосы начну перебирать и взъерошивать. Минуту, две ждёт, нет движений.
Ф — Ты чего?
В — Что я? Я просто.
Ф — Ты либо руку убираешь, либо волосы не трогаешь.
До Вару дошло, что тот хочет, что бы он его погладил, ну и начал Куст кистью в волосы зарываться, гладить, да и впринципе мучать волосы.
19:52
Феди дома нету, куда-то смотался. А Вару. А что Вару, он сидит у себя и играет телефоне. В входную дверь кто-то постучался.
(Кто это может быть?) — подумал про себя уже выходящий из комнаты Вару. Он подошёл к двери и спросил.
В — Кто? — ответа нету.
В — Кто там? — в ответ тишина.
В — Кто блять за дверью?!
Ф — Вару… Это я!
За дверью был пьяный Фёдор, что-то он часто стал пить… Вару открыл дверь и отошёл, как бы давая проход в дом. Федя заходит, разувается, снимает шапку и куртку, закрывает дверь и начинает пристально смотреть на Вару, как-будто хищник добычу высматривает.
В — Ты чего?
Ф — Нечего.
В — Пьяный?
Брюнет отрицательно покачал головой.
В — Врёшь.
Ф — Да не вру..я
В — Ты врёшь, от тебя алкоголем пахнет.
Фёдор недовольно цокнул и продолжил смотреть на Вару.
В — Может хва...
Не успел договорить Вару, как оказался прижат к стене.
В — Фёдор, блять!
Создатель проигнорировал куста и прильнул к его губам. Вару пытался как-то уйти, оттолкнуть Фёдора, но всё напрасно…
Вот зелёноволосый лежит на постели Феди и смотрит на него, на то как тот кусает его за шею.
В — Федь... — в ответ мычание которое как-будто спрашивает «что?».
В — Хватит!
Фёдор проигнорировал просьбу младшего и продолжил оставлять багряные следы на шеи Куста…
Примечания:
Фантазия ушла, а и в следующей части будет долгожданная порнуха •^•