Мой правитель ада

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 630 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
-М-мама?- я стояла в шоке. Стоял длинный стол, за нем сидели все учителя Серафим Кроули и моя мама. Вот это да… Ко мне начала подходить Реббека. -Дочь моя, здравствуй. Как ты выросла…я очень скучала,- и она меня обняла. -Мама, я тоже очень скучала, как же мне было плохо без тебя,- уже на моих глазах была пелена из слёз, но я держала себя в руках, я сильная! -Дочь моя, я буду наблюдать за учениками, как вы будете сдавать экзамен, так что желаю тебе удачи, родная. И если ты выбрала уже сторону демона, то я всё равно горжусь тобой! Ты добьёшься того, чего достойна! -Спасибо большое, я люблю тебя! Я побежала готовиться! -Давай, с Богом! -Маааам,- мы засмеялись. Половина учеников уже прошли некоторые сдавали на отлично, некоторые более менее, но были и те, которые провалили. Я начала волноваться, они строго судили, нооо, у меня были лучшие учителя! Теперь моя очередь выходить…слава Сатане, чтобы всё получилось на ура. -Итак, Вики Уокер, здравствуй,- произнёс Серафим Кроули. -Всем здравствуйте,- посмотрела на маму и она меня подбодрила своей улыбкой,- пожалуй начнём?! -Да, вы правы, пора начинать Итак крылоборство. Твой соперник будет демон Гейб, -он учился с нами, но демоном он был от рождения, его мать Суккуб, демон похоти и разврата, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающий у них сладострастные сны. Потрясающая женщина… Мы поднялись в воздух. Как же меня раздражает эта самодовольная улыбка, знал бы он, что меня учил сам Люцифер, принц Ада. Готова вылететь от сюда, Уокер? -Посмотрим, сладкий,- я ему подмигнула и началась настоящая бойня. Его первый удар пришёл слева, я увернулась и его ошарашенный вид был мне на руку, пока он осознавал, что не такой крутой, как он себе понапридумывал, я вошла в процесс, налетела справа, и удачно, попала! Дальше все прошло гладко, я победила и с гордостью начала спускаться на землю. -Уокер, я не ожидал от тебя такого, молодец, но мне интересно одно, такой техникой владеют только демоны, как ты смогла её освоить?- спросил задумчиво ангел Фенцио. -Знаете, у каждого должны быть свои секретики,- улыбнулась я и заметила гордость в глазах мамы. Хоть она и не увидела мой выпускной в школе, как я защитила диплом в институте, но зато сейчас она сидит передо мной, смотрит как я сдаю экзамены и гордится мной. Я очень рада, очень. Итак, идём дальше, испытание прочитать мысли. И кого ты хочешь прочитать, Вики?- спросил Кроули. -Из кого я могу выбирать?-я ужасно начала волноваться. -Из нас!- что???? Как? Нооо? -Но как…? -Обычно, Вики, выбирай! -Можно это будет Ребекка Уокер, моя мама? -На твоё усмотрение, Ребекка, выходи к дочери. Мама подошла ко мне, без лишних слов мы сразу же приступили к делу. Это было очень странно, или мама полностью расслабилась, я ничего не понимаю…но передо мной идёт картина за картиной моего детства, даже когда уже не было мамы, она всё видела…она следила. Я вытерла одну слезу, вижу, как я закончила 5 класс, как закончила 9, 11, потом поступила в институт и увидела, как я защитилась. Она была со мной всегда! Картинок больше не было, но были только слова, которые навсегда останутся в моей памяти. -«Малышка, я очень горжусь тобой, я следила за тобой, боролась за то, чтобы ты жила, но как видишь у меня не вышло, я прошу прощения, что ты прожила очень мало, но так было нужно Шепфе, ты нужна ему здесь.» Всё, наш контакт прошёл, мы отстранились друг от друга. -Мама, ты правда следила за мной? Все 13 лет, что тебя не было ,была рядом? - тихо спросила я, потому что голос дрожал. -Да, дорогая, но я не понимаю как ты узнала об этом? Я тебе открыла только мысли на слова, как ты увидела остальные 13 лет?- мама была в шоке, как и все присутствующие. -Я-я не знаю, я думала так и должно быть. -Вики, я удивлён тобой, думаю последний экзамен не будем проводить, мы уже увидели что хотели и твои способности, это превосходно, наше дело только сказать тебе слова напутствия, неважно ,какую сторону ты выберешь, ты всегда останешься нашей ученицей, мы желаем тебе удачи и счастья в будущем,- сказал Кроули. -С-спасибо, я вас поняла , спасибо ещё раз, до свидания.- я бросила последний взгляд на маму и она сидела в раздумьях, мне кажется что-то не так. После того, как Вики вышла из зала… -Вы это видели? Как она могла прочитать мысли Серафима, которые для неё были закрыты?- спросил Кроули у всех присутствующих. -Ребекка, ты точно их закрывала?- спросил Фенцио. Мама Вики подумала про себя: «Как был назойлив, так и остался…» -Точно, я не стала бы обманывать, вы меня знаете ! -Тогда есть только одно объяснение. Возможно ли такое, Ребекка , что её отец был ангел или демон? -Исключено! Её отец на Земле, если только он…-не успела Ребекка закончить, как её перебил Кроули -Не падший.
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)