«Тайничок»
10 марта 2022 г., 21:20
Примечания:
Где найти свободное время?(
Решила написать большую главу, простите меня..
Сразу говорю, некоторые вещи, выдуманные полностью мной. Какие? поймёте сами)
Приятного прочтения ♡
Утро. Лучи солнца, снова пробивали сквозь окна. Во всём доме, уже все проснулись, и занимались своими делами. В то время, как вы с Камило, спали у тебя в кровати.
Ты проснулась. Голова просто раскалывалась. Ты осмотрелась по комнате. И увидела возле себя, спящего парня, который очень мило сопел. Ты решила, что пока будить его не будешь. Тело гудело, в голове пронеслась , та самая ночь. Зря время не теряв, ты отправилась в ванную. В ванной комнате, было зеркало, в нём ты себя и увидела. Тело, всё в засосах и следах от поцелуев.
Т/и: Фуф.. давненько у меня так тело не болело. Как я теперь это всё спрячу?
Говорила ты, осматривая себя.
Быстренько искупавшись, ты переоделась, и вернулась в спальню. Камило, уже не спал. Он просто сидел на кровати, видимо, ждал тебя.
К: mi amor? всё хорошо?
Произнёс парень, и подбежал к тебе.
Т/и: Не волнуйся, всё даже лучше, чем ты думаешь.)
К: У меня спина болит(
Т/и: Дай взглянуть.
Камило повернулся к тебе спиной, по всей её длине, был след от ногтей.
Т/и: …
К: Ну как? Есть что-то?
Т/и: Камило, прости пожалуйста, я не хотела тебя так сильно царапать..
К: Я съем лечебную еду Джульетты, и всё пройдёт. Я ни капельки не жалею, что эту ночь мы провели вместе..
Т/и: Ахах, я тоже была безумно счастлива, а сейчас пойдём покушаем?
К: Пойдём ,я уже как лев голодный:D
Т/и: Интересно, как там Карлос перенёс ночь в твоей комнате?
К: Точно.. нужно проверить.
Т/и: Может быть, он уже на завтраке, не паникуй так.)
К: Угу..
Вы с Камило вышли из комнаты , и направилась на вкусный запах. Который доносился из первого этажа.
Все помогали накрыть на стол, пока вы с Камило шли по коридору. К вам подбегает Мирабель.
М: Т/И!!!
Т/и: ААА, ты чего так пугаешь ?
М:Камило,я могу у тебя украсть Т/и на пару минут?)
К: Только если на па..-
М: Мы быстро!!!
Девушка схватила тебя за руку, и потащила в её комнату.
М: Т/и, это крайне важная информация !
Т/и: Давай правда побыстрей, я жрать хочу(
М: Тц.. не умрешь, потерпишь!
Ты скрестила руки и смуглым взглядом посмотрела на Миру.
М: Ну так вот, у меня есть две новости. Одна-отличная, вторая-ужасная.
Т/и: Пупупу.. давай с хорошей?
М: Долорес услышала новость, про наш отдых.
Т/и: Ого, ты умеешь заинтересовать.
М: А я про что! Она узнала, что наш отдых немного переместился.
Т/и: Ээ.. в каком направлении?
М: В лучшем) мы отправляемся уже завтра!
Т/и: Нихуя себе.. а как так? почему?
М: Этого она не знает.
Т/и: Таак, хорошо. А плохая?
Мирабель сразу поникла. Радостная улыбка, переросла в опечаленный взгляд.
Т/и: Мира! не пугай, скажи!
М: После отдыха, твои родители возвращаются, и забирают тебя домой..
Т/и: Тьфу ты, так это вроде не прям ужасно. Мы всегда будем находиться недалеко и сможем ходить друг к другу. Да, не спорю, не самая лучшая новость, мне у вас очень уютно, не хотелось бы отсюда уходить..
На лице Мирабель, появилась невыразительная улыбка…. но улыбка!
Было ясно, что она чего-то не договаривала, но ты решила не допрашивать подругу.
В целом, день прошёл без происшествий. Ты всегда опасалась Карлоса, не забывала про ваш тайный знак с Камило. И при встрече, он всегда его показывал, но тихонько, чтобы никто не видел. С Мирабель вы прошлись по городу, и сходили на ваше тайное место. Камило был занят. После самой прогулки, ты отдала Антонио заштопанного Ягуара. Радость мальчика, нельзя было передать словами. А за ужином, Альма рассказала, что отъезд завтра утром, поэтому, нам нужно было всем собрать вещи, и лечь спать.
Близилась ночь. Все расходились по комнатам. Камило пообещал тебе, что соберёт вещи, и прибежит. Ты также, отправилась к себе, собрать чемодан.
Он находился под кроватью, был весь пыльный.
Т/и: Буэ.. сколько он там лежит?
Ты сходила в ванную, взяла тряпочку, намочила, и протёрла пыльный чемодан.
М т/и: *Мирабель точно что-то не договаривает.. нужно узнать что!*
Твои мысли, перебил стук в дверь. Ты открыла , парень стоящий перед тобой, почесал мочку правого уха.
Т/и: Ахаха, можешь уже не чесать, я и так смогу определить, где ты, а где нет)
К: Я уже собрался! И вот ещё.
Камило, стоящий перед тобой, обратился в точно такого же парня, но в милой пижаме.
Т/и: Проходи, не стой на улице.
Парень прошёл в комнату, закрыв за собой дверь, он сел на кровать.
К: Ты уже собрала вещи?
Т/и: Собираю.
К: Может, тебе помочь?
Т/и: Пока не нужно. Кстати, я хотела у тебя поинтересоваться.
К: Слушаю, mi amor.
Т/и: А у Карлоса, есть дар?
К: Да, он умеет превращаться в животных.
Т/и: Надеюсь, что он не наделает больше глупостей, как произошло с Антонио.
К: Я как старший брат в этой семье, могу сказать с уверенностью, больше никто не пострадает от лап этого уёбка.
О, точно! Я же тебе не говорил.
Т/и: Чего?
К: Я старше его на 8 минут.)
Т/и: ХАХАХА, ты шутишь? Как «старший брат»?
К: Ну а что? : |
Т/и: Ничего, хаха.
Ты продолжила собирать вещи.
К: Я тебя так и не сводил в свой тайник..
Т/и: Мы не успеем за ночь?
К: Хм.. это, как вариант! Давай я тебе помогу, а потом побежим?
Т/и: Угу, мне как раз помощь нужна.) Принеси мне из той тумбочки альбом с карандашами.
Ты рукой указала на тумбочку.
К: Конечно, сейчас.
Камило встал с кровати, подошёл к тумбочке и открыл ящик. Вытащил оттуда альбом и упаковку карандашей.
К: Держи, mi amor.
Т/и: Спасибо, Камило.
К: Ещё что-то принести?
Т/и: Как раз нет, я всё собрала. Можем идти, только тихонько.
К: Пойдём.
Т/и: Ты в пижаме пойдёшь?
К: Ой.. секунду!
Парень обратился в свой повседневный вид.
Т/и: Удобно(
К: Совсем нет, тяжело однако , помогать всем жителям города, то помочь ребёнка успокоить, то подменить человека в тяжелой работе. Я всегда с собой придерживаю свою фотографию.
Т/и: А в моих порталах, можно запутаться. Или по ошибке переместиться в другую точку, а не в ту, которую нужно.
К: Хм.. а что если.. Можно бумажку и ручку?
Т/и: Держи.
Ты протянула ему маленький кусочек бумаги и карандаш.
Т/и: Ручки нет)
Камило стал что-то писать или рисовать. Было непонятно.
Он закончил, и протянул тебе этот лист.
К: Ты сможешь нас перенести по этим координатам?
Т/и: Не знаю.. я никогда не пробовала. Думаю, у меня не получится..
К: Mi amor, верь в свои силы. Ты намного сильней, чем ты думаешь. Твои силы, это не обычные телепорты. Ты можешь больше, я уверен. Попробуй!
Ты взяла все свои силы в кулак, задумалась. А после произнесла:
«Держись..»
После этих слов, пролетела вспышка, вновь.. опять этот писк в ушах. Даже глаза сжались. После, это прошло ,и ты открыла глаза. Вы оказались у красивого ручейка.
Т/и: Вау.. где это мы?
К: Добро пожаловать, в мой, так сказать, «тайничок»
Т/и: Тут так красиво..
Мерцание светлячков, тихая ночь, яркая луна. И только вы.. вы с Камило..
Ты полюбовалась этой красотой ещё пару минут, как тебя Камило поворачивает к себе.
К: Т/и.. я не знаю..
Т/и: Что? Что-то случилось? Тебе плохо?
К: Нет.. я не знаю, как я буду без тебя..
Т/и: Не волнуйся, я всегда буду рядом, мой дом находится от вашего, примерно в километре. Мы будем гулять, веселиться, никогда не расставаться, поддерживать, слушать друг друга, смеяться с разной фигни, и т.д. Мы всегда будем рядом, не переживай)
К: Подожди.. тебе Мирабель ничего не рассказала?
Т/и: Ты о чём? Что не рассказала?
К: Твои родители решили переехать в другой город. Который находится отсюда в 8.000 км.
Т/и: Что ты такое говоришь?..
Примечания:
Ребят, я хотела у вас спросить, каким мне в итоге сделать Карлоса? Плохим или хорошим? Хочу поинтересоваться именно у вас)
Всем спокойной ночи, завтра всем, кто идёт в школу-удачи! буду стараться писать по мере возможности🧡👀