Эти глаза сияли

NC-17
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 22 113 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник

«Тайничок»

Настройки
Примечания:
Утро. Лучи солнца, снова пробивали сквозь окна. Во всём доме, уже все проснулись, и занимались своими делами. В то время, как вы с Камило, спали у тебя в кровати. Ты проснулась. Голова просто раскалывалась. Ты осмотрелась по комнате. И увидела возле себя, спящего парня, который очень мило сопел. Ты решила, что пока будить его не будешь. Тело гудело, в голове пронеслась , та самая ночь. Зря время не теряв, ты отправилась в ванную. В ванной комнате, было зеркало, в нём ты себя и увидела. Тело, всё в засосах и следах от поцелуев. Т/и: Фуф.. давненько у меня так тело не болело. Как я теперь это всё спрячу? Говорила ты, осматривая себя. Быстренько искупавшись, ты переоделась, и вернулась в спальню. Камило, уже не спал. Он просто сидел на кровати, видимо, ждал тебя. К: mi amor? всё хорошо? Произнёс парень, и подбежал к тебе. Т/и: Не волнуйся, всё даже лучше, чем ты думаешь.) К: У меня спина болит( Т/и: Дай взглянуть. Камило повернулся к тебе спиной, по всей её длине, был след от ногтей. Т/и: … К: Ну как? Есть что-то? Т/и: Камило, прости пожалуйста, я не хотела тебя так сильно царапать.. К: Я съем лечебную еду Джульетты, и всё пройдёт. Я ни капельки не жалею, что эту ночь мы провели вместе.. Т/и: Ахах, я тоже была безумно счастлива, а сейчас пойдём покушаем? К: Пойдём ,я уже как лев голодный:D Т/и: Интересно, как там Карлос перенёс ночь в твоей комнате? К: Точно.. нужно проверить. Т/и: Может быть, он уже на завтраке, не паникуй так.) К: Угу.. Вы с Камило вышли из комнаты , и направилась на вкусный запах. Который доносился из первого этажа. Все помогали накрыть на стол, пока вы с Камило шли по коридору. К вам подбегает Мирабель. М: Т/И!!! Т/и: ААА, ты чего так пугаешь ? М:Камило,я могу у тебя украсть Т/и на пару минут?) К: Только если на па..- М: Мы быстро!!! Девушка схватила тебя за руку, и потащила в её комнату. М: Т/и, это крайне важная информация ! Т/и: Давай правда побыстрей, я жрать хочу( М: Тц.. не умрешь, потерпишь! Ты скрестила руки и смуглым взглядом посмотрела на Миру. М: Ну так вот, у меня есть две новости. Одна-отличная, вторая-ужасная. Т/и: Пупупу.. давай с хорошей? М: Долорес услышала новость, про наш отдых. Т/и: Ого, ты умеешь заинтересовать. М: А я про что! Она узнала, что наш отдых немного переместился. Т/и: Ээ.. в каком направлении? М: В лучшем) мы отправляемся уже завтра! Т/и: Нихуя себе.. а как так? почему? М: Этого она не знает. Т/и: Таак, хорошо. А плохая? Мирабель сразу поникла. Радостная улыбка, переросла в опечаленный взгляд. Т/и: Мира! не пугай, скажи! М: После отдыха, твои родители возвращаются, и забирают тебя домой.. Т/и: Тьфу ты, так это вроде не прям ужасно. Мы всегда будем находиться недалеко и сможем ходить друг к другу. Да, не спорю, не самая лучшая новость, мне у вас очень уютно, не хотелось бы отсюда уходить.. На лице Мирабель, появилась невыразительная улыбка…. но улыбка! Было ясно, что она чего-то не договаривала, но ты решила не допрашивать подругу. В целом, день прошёл без происшествий. Ты всегда опасалась Карлоса, не забывала про ваш тайный знак с Камило. И при встрече, он всегда его показывал, но тихонько, чтобы никто не видел. С Мирабель вы прошлись по городу, и сходили на ваше тайное место. Камило был занят. После самой прогулки, ты отдала Антонио заштопанного Ягуара. Радость мальчика, нельзя было передать словами. А за ужином, Альма рассказала, что отъезд завтра утром, поэтому, нам нужно было всем собрать вещи, и лечь спать. Близилась ночь. Все расходились по комнатам. Камило пообещал тебе, что соберёт вещи, и прибежит. Ты также, отправилась к себе, собрать чемодан. Он находился под кроватью, был весь пыльный. Т/и: Буэ.. сколько он там лежит? Ты сходила в ванную, взяла тряпочку, намочила, и протёрла пыльный чемодан. М т/и: *Мирабель точно что-то не договаривает.. нужно узнать что!* Твои мысли, перебил стук в дверь. Ты открыла , парень стоящий перед тобой, почесал мочку правого уха. Т/и: Ахаха, можешь уже не чесать, я и так смогу определить, где ты, а где нет) К: Я уже собрался! И вот ещё. Камило, стоящий перед тобой, обратился в точно такого же парня, но в милой пижаме. Т/и: Проходи, не стой на улице. Парень прошёл в комнату, закрыв за собой дверь, он сел на кровать. К: Ты уже собрала вещи? Т/и: Собираю. К: Может, тебе помочь? Т/и: Пока не нужно. Кстати, я хотела у тебя поинтересоваться. К: Слушаю, mi amor. Т/и: А у Карлоса, есть дар? К: Да, он умеет превращаться в животных. Т/и: Надеюсь, что он не наделает больше глупостей, как произошло с Антонио. К: Я как старший брат в этой семье, могу сказать с уверенностью, больше никто не пострадает от лап этого уёбка. О, точно! Я же тебе не говорил. Т/и: Чего? К: Я старше его на 8 минут.) Т/и: ХАХАХА, ты шутишь? Как «старший брат»? К: Ну а что? : | Т/и: Ничего, хаха. Ты продолжила собирать вещи. К: Я тебя так и не сводил в свой тайник.. Т/и: Мы не успеем за ночь? К: Хм.. это, как вариант! Давай я тебе помогу, а потом побежим? Т/и: Угу, мне как раз помощь нужна.) Принеси мне из той тумбочки альбом с карандашами. Ты рукой указала на тумбочку. К: Конечно, сейчас. Камило встал с кровати, подошёл к тумбочке и открыл ящик. Вытащил оттуда альбом и упаковку карандашей. К: Держи, mi amor. Т/и: Спасибо, Камило. К: Ещё что-то принести? Т/и: Как раз нет, я всё собрала. Можем идти, только тихонько. К: Пойдём. Т/и: Ты в пижаме пойдёшь? К: Ой.. секунду! Парень обратился в свой повседневный вид. Т/и: Удобно( К: Совсем нет, тяжело однако , помогать всем жителям города, то помочь ребёнка успокоить, то подменить человека в тяжелой работе. Я всегда с собой придерживаю свою фотографию. Т/и: А в моих порталах, можно запутаться. Или по ошибке переместиться в другую точку, а не в ту, которую нужно. К: Хм.. а что если.. Можно бумажку и ручку? Т/и: Держи. Ты протянула ему маленький кусочек бумаги и карандаш. Т/и: Ручки нет) Камило стал что-то писать или рисовать. Было непонятно. Он закончил, и протянул тебе этот лист. К: Ты сможешь нас перенести по этим координатам? Т/и: Не знаю.. я никогда не пробовала. Думаю, у меня не получится.. К: Mi amor, верь в свои силы. Ты намного сильней, чем ты думаешь. Твои силы, это не обычные телепорты. Ты можешь больше, я уверен. Попробуй! Ты взяла все свои силы в кулак, задумалась. А после произнесла: «Держись..» После этих слов, пролетела вспышка, вновь.. опять этот писк в ушах. Даже глаза сжались. После, это прошло ,и ты открыла глаза. Вы оказались у красивого ручейка. Т/и: Вау.. где это мы? К: Добро пожаловать, в мой, так сказать, «тайничок» Т/и: Тут так красиво.. Мерцание светлячков, тихая ночь, яркая луна. И только вы.. вы с Камило.. Ты полюбовалась этой красотой ещё пару минут, как тебя Камило поворачивает к себе. К: Т/и.. я не знаю.. Т/и: Что? Что-то случилось? Тебе плохо? К: Нет.. я не знаю, как я буду без тебя.. Т/и: Не волнуйся, я всегда буду рядом, мой дом находится от вашего, примерно в километре. Мы будем гулять, веселиться, никогда не расставаться, поддерживать, слушать друг друга, смеяться с разной фигни, и т.д. Мы всегда будем рядом, не переживай) К: Подожди.. тебе Мирабель ничего не рассказала? Т/и: Ты о чём? Что не рассказала? К: Твои родители решили переехать в другой город. Который находится отсюда в 8.000 км. Т/и: Что ты такое говоришь?..
Примечания:
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (8)