На вид, был обычный день
13 мая 2022 г., 00:04
Примечания:
меня небыло месяц.. приношу глубочайшие извинения, делаю много видео, слежу за тг каналом, уроки, семья. Одним словом-жесть.
Приятного прочтения ❤️
Утро. Солнце просыпается, ослепляя всех своей улыбкой. Будя всех членов семьи Мадригаль , давая знать, что начался новый день. В комнату, где лежала парочка, начали пробиваться лучи, и настырно лезли на их лица.
Протерев глаза, ты потихоньку просыпалась.
Ты была неимоверно счастлива , вспоминая события прошлой ночи. Хоть тело безумно болело, оно того стоило и ты ни о чём не жалела.
Заглянув под одеяло, ты поняла , что осталась обнаженной , так и не одевшись. Уже где-то в стороне слышался сопящий голос Камило.
Парень сквозь приятный сон, потянулся к тебе в объятья. Вчерашняя ночь заставила его невольно улыбнуться, а от воспоминаний все затягивалось в возбуждающий узел.
Т/и: С добрым утром, кудряшка.
К: Что-то я совсем забыл, что было вчера..
Т/и: Я пошла попить водички на кухню, ты максимально возбужденный подходишь ко мне, пугаешь до полусмерти. Говоришь, что хочешь меня.
А дальше.. я уже сама забыла.
К: Я сделал тебе больно?..
Т/и: Как ты можешь от таком говорить?! Вчерашнюю ночь я не забуду никогда.. Мне было вовсе не больно, наоборот, невыносимо приятно.
Камило улыбнулся в твою сторону, а после поцеловал тебя в лоб.
К: Божечки! Ты горишь, как солнце!
Т/и: Что? Со мной всё в порядке.
Сделав глубокий вдох, Камило запрокинул голову назад, пытаясь как-то успокоиться.
К: Сиди в кровати, не вставай. Я позову Мирабель, она посидит с тобой. Я мигом к тёте Джульетте за арепами.
Говорил Камило, одевавшись в новую, чистую одежду. А через минуту, его и след простыл.
Ты еле-еле нашла силы встать с кровати, чтобы просто пойти одеться.
Не встречать же Мирабель полностью голой.
Раздался стук в дверь.
Т/и: Заходите.
Но из двери вышла не Мира..
В дверном проёме появился Карлос.
Во рту пересохло, мысли панически стали рисовать страшные картины. Стиснув зубы и сжав кулаки, ты пыталась прийти в себя и начать думать разумно. В голову пришло одно.
Т/и: Карлос?! Что ты тут забыл?
Кар: Тише, успокойся. Не убивать тебя пришёл)
Т/и: Зачем ты тут?
Кар: Всё просто. Я стоял и курил возле нашего домика. Увидел, как Камило со скоростью ракеты бежит к ломику взрослых. Сразу стало ясно, что бежит к тёте Джульетте. Получается - кто-то поранился. Вот и пришёл. Ты как?
Т/и: Не очень. Уходи, если Камило тебя увидит, сломает уже не нос, а руку.
Кар: Аха, смешно. Ладно, вечером мы собираемся у костра, приходите.
С этими словами Карлос испарился из комнаты.
Ты в это время, послушно сидела на кровати и ждала Камило с Мирабель.
Проходит в порядке двух минут. В дверь неожиданно постучали.
Т/и: Открыто.
М: Подруга, Ты совсем так пугать?!
Т/и: Это я у тебя должна спросить!
М: Удумала заболеть на отдыхе?
Т/и: Да не болею я! Просто устала.
М: Ну да, конечно. Все слышали, что тут происходило..
Т/и: Все?!
М: Мы с ребятами точно слышали, наш домик ближе всех к вашему.
Т/и: Как же стыдно..
М: Кто-то повзрослел во второй раз))
Т/и: Ой, да ну тебя.
М: Ну и как?))
Т/и: Превосходно.
М: О, а вот и твой принц на белом коне.
Из-за угла постепенно появлялась тарелка с огромной стопкой ареп.
К: Mi amor, как ты?
Т/и: С твоим приходом, всё стало в 100 раз лучше.
К: Наберайся сил, сегодня у нас важные дела)
Т/и: Я как желе лежу на кровати, ноги ватные, в горле пересохло. Какие могут быть дела?(
К: Тебе понравится!
Т/и: Вечер у костра?
К: Да! А.. а как ты узнала?
Т/и: Толко прошу, дослушай меня до конца.
К: Слушаю, принцесса.
Т/и: Пришёл Карлос…
На лице Камило собрался малый пот. Глаза горели.
Т/и: Дослушай..
К: Я лучше присяду.
Т/и: Пришёл Карлос, спросил, как я себя чувствую. И сказал, что вечером собираем у костра. Всё.
К: Он точно с тобой ничего не делал? Не задавал странных вопросов?
Т/и: Не волнуйся, всё прошло очень быстро и безопасно. Тебе не стоит так за меня волноваться.
К: Т/и, с тобой всё хорошо? Ты очень бледная..
Резкая боль в животе. Удар. Писк в ушах.
Последнее , что ты помнила, туалет.
М: Допрыгались?..
Примечания:
Теперь не буду обещать, когда напишу новую главу. Просто бужу писать по мере возможности.
Я вас очень люблю, извините ещё раз.🙁