Часть 1
7 февраля 2022 г., 17:28
1 часть
Обычный день.
Каждый клон занимался своим делом.
Всё было прекрасно.
Феликс спокойно сидел в гостиной и читал книгу, в ней некого не было кроме самого Фели. Вдруг туда заходит Ромео со словами:
Сладкий я пошёл на свидание ✨
До вечера ^^
У Феликса проскочило чувство будто бы кто-то резко махнул по его сердцу лезвием.
Феликс: л.. Ладно, до вечера)))
С улыбкой ответил четвёртый, в ответ ему седьмой тоже улыбнулся и ушёл.
Феликс чуть-ли слезы не пустил из ревности, но подумал...
Феликс *мысли*: он ведь парень.... И я па.. парень и нет мне просто показалось я не ревную<3
Четвёртый закрыл книгу, положил на место и пошёл в комнату червовых.
Там он просто встал у болкона и начал смотреть на красивый закат под шум слабого ветра и шум стрекоз птиц и звуков летнего вечера 💕
Ему было ООООООООООЧЕНЬ хорошо, именно поэтому Феля очень любил лето)
Остальные клоны занимались своим делом пока Феля смотрел на закат.
Данте с Габри смотрели телик, Куро тоже гулял всё же как ни как от работы тоже надо отдыхать)
Зонт спокойно на качелях их участка рисовал что-то в своём альбомчике.
Пик страдал фигнёй, а Вару разгуливал по магазинам.
С Ромео всё прекрасно он пошёл на свидание с красивой девушкой) и ему было кайфово. Они сидели в парке и мило о чём-то болтали.