Гул отношений

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
8 страниц, 2 634 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
3 часть На следующий день Пик пошёл в магазин так как не хватало еды, а есть хотелось. Он специально проснулся раньше всех собрался, умылся, оделся, взял деньги и тихо ушёл из дома в ТЦ. Вару же спал слишком крепко так как разрабатывал целый алфавит планов с пранками над клонами и создателем✨ В итоге на это день у него выпали черви и по его мнению он придумал просто прекрасный план как их обоих опозорить перед всеми. Да... Вот такой он злодей 😈 Все остальные спали кроме Ромео, он сидел в телефоне и что-то там делал. Вдруг резко просыпается Феликс. Он прям вскочил с постели держа кончики одеяла в руках. Рома же посмотрел на него таким взглядом будто бы не в первый раз его таким видит. Ромео: что случилось сладкий? Феликс: да так... Ничего особенного. Ромео: кошмар приснился? Феликс: примерно. Ромео: понятно) Феликс: угу. Четвёртый с выпученными глазами сидел на кровати и обрабатывал информацию.. То есть ужас который ему приснился. После 5 минутного молчания он встал с кровати и переоделся. Феликс: Ром, а ты будешь вообще вставать? Ромео: да. Где-то через 4 минуты) Феликс: понятненько) Седьмой снова опустил взгляд в телефон и продолжил что-то там делать. Четвёртый пошёл на первый этаж в ванну умываться. После того как он умылся Феля пошёл на кухню завтракать. После спустился розовый подошёл к жёлтому и обнял сказав. Ромео: давай сегодня погуляем? Феликс немного покрасневши сказала Феликс: хмм.. Ну я не против) Рома поцеловав в щеку своего валета взял свой завтрак сёл за стол и начал его хавать) Феликс с румянцем на лице повернулся на розового и смотрел на него глубоким взглядом и не мог его отвести. Ромео же заметив что на него смотрят обернулся и спросил. Ромео: ты чего-то хотел? Феликс же быстро пришёл в сознание и ответил. Феликс: а.. э... Не не, нечего. С дрожащим голосом ответил червовый валет. Ромео: хорошо) Отвернулся он и продолжил есть завтрак . Феля тоже отвернулся немного раскрасневшись продолжил что-то искать в холодильнике. В этот момент пришёл Пик с магазина, с пакетами. Феликс прошёл к коридору и поприветствовал Пикового Короля. Феликс: Привет! ^^ Пик: здравствуй. Феликс: тебе помочь? Пик: не обязательно, но от помощи не откажусь. Феликс взял тежелые пакеты с лёгкостью и отнёс их на кухню. Честно говоря Пик и Ромео удивились увидев, что Феликс с лёгкостью переносит такие тежелые пакеты. С выпученными глазами они смотрели на него. Феля заметив это, спросил. Феликс: что?.... Ч.. Что вы на меня так смотрите? Жёлтый поняв почему они так на него смотрят просто промолчал и продолжил делать клонам завтрак. В этот момент зашёл Зонтик. Зонт: доброе утро всем) Феликс: Доброе Зонтик! Ромео: Доброе. Пик: Доброе утро... Зонтик: что сегодня на завтрак? Феликс: яичница! Зонтик Вкусно наверное будет! Феликс: конечно. Феликс доделал еду и заложил вилки тарелки и еду на тарелки. Поел он и пошел обратно в комнату червовых. Ромео уже давно доел и был в комнате, он смотрел в окно на красивых ✨восход✨ Феликс: Ромео во сколько пойдём гулять? ^^ Ромео: Где-то в 14:00 хорошо? (На тот момент было 12:36) Феликс: хорошо. У Феликса было время сходить за вкусняшкой в магазинчик поэтому он быстро оделся и с улыбкой выбежал на улицу. Ромео же придумал кое что. Пока он собирался он нашёл у себя милую шапочку и ему показалось что она бы прикольно смотрелась на Феликсе поэтому пока он был в магазине Ромео взял шапочку с собой. Когда Феликс пришёл он снял ботинки и пошёл взять небольшую сумочку чтобы сложить в неё вкусняшки, а на тот момент когда он пришел уже было 13:50. Он взял сумочку и они с Ромео вышли и пошли в парк) Дойдя до нужного места, они сели на лавочку и стали мило беседовать. Но Феликс решил Задать ему интересный вопрос. Феликс: а у тебя запланированы свидания на ближайшее время? Ромео: да. А что? Феликс: а когда? Ромео: на завтра. Жёлтому стало обидно, но розовый его обнял) Ну спустя часа 2 они пошли домой, провели время они хорошо поели вкусняшек, поговорили и т. д. Ромео же не планировал весь день сидеть в комнате поэтому он о чём-то говорил с клонами. А Феликс плакал в комнате на кровати отвернувшись в стенку. Ему нравился Ромео очень сильно и он ценил каждую минуту проведёную рядом с его королём. Но король думал что у них чисто дружеские отношения и они любили друг друга только как друзья или Король и валет. Началась гроза.. А феля до ужаса их боялся, ну и сначала начался обычный дождь. Было темно и в комнате и на улице. После того как стукнула первая молния четвертому было уже не всё-равно. Ромео уже это взволновало потому что он знал про страх четвёртого, а других это не как и не волновало, потому что только седьмому было известно про страх четвёртого. После того как ударила вторая молния, более сильная четвёртый закутался в одеяло, после третьей он забился в угол и скомкавшись издавал звуки плача и страха. После четвёртой молнии седьмой сказал что ему пора и пошёл наверх в их комнату. Зайдя в неё он увидел Феликса сидящего в углу в одеяле. Он слышал как он мило плакал. Седьмой подошёл к нему, присел рядом и начал успокаивать. После самой сильной молнии четвёртый схватился за седьмого и крепко обнял со страху. Его страху не было предела. Ромео: Фель... Ты правда так сильно боишься грозы? Феликс: д... Д.. Д-да. Дрожащим голосом ответил четвёртый. Ромео: хорошо.. Посмотри на меня. Феликс: мне страшно. Ромео: что страшно? На меня смотреть? С усмешкой сказал седьмой. Феликс: не смешно! Ромео: ну ладно) Ромео взял подбородок Феликса и поднял его на себя. Ромео увидел моську Феликса. Выглядел он примерно так: зажмурившись с заплаканым лицом. Ромео: Фель, ну открой ты глазки >:^ Феликс: .... Он немного приоткрыл глаза. А Рома, чтобы успокоить Фелю чмокнул его в носик. Феля немного покраснел, но всё-равно был с заплаканым лицом. Ромео: хм. Все же милое у тебя личико) С улыбкой сказал седьмой.. Четвёртый засмущавшись от таких комплементов раскраснел ещё сильне. Но вдруг их романтический момент прервала молния. (наверное самая сильная за всю пока что длящуюся грозу) Феликс перепугавшись прижался к Ромео и его глаза снова заслезились. Рома встал и пошёл за вторым пледом и настольную лампочку чтобы было хоть какое-то освещение. Он всё это взял сел к Феле снова, поставил лампочку рядом с ними укрыл обоих двумя пледами. Включил он лампочку с слабым освещением и прижал к себе Фелю. Покрасневший валет не понимал что ему делать и просто сказал. Феликс: Ром мне страшно, не отпускай меня пожалуйста. Ромео: сладкий я не буду тебя отпускать. Ну Рома наш романтик снова поднял личико Фели на себя приблизился и смотрел ему в глаза. Феликс смотрел в глаза Ромы и эти минуты были очень милыми. Ну это молчание прервали слова Фели. Феликс: мо... м.. можно тебя п.. по... п,, поцеловать? Дрожащим голосом спросил он. Ромео: конечно) Феликс чмокнул своего короля почти у губ. Рома конечно же от этого немного покраснел и улыбающися покрасневшим лицом смотрел на валета. Ну и потом романтик взял щеку аптимиста и решил почему бы и нет. Ну и его губы медленно приближались к губам его валета, а губы валета медленно приближались к губам короля, ну и тут самое главное случилось. Ромео заткнул печаль Фели сладким поцелуем накрыв своими нежными губами, губы жёлтого. Оба раскрасневшийся парня целовались в темноте мило не правда ли? :) Целовались они до тех пор пока не кончился воздух в лёгких. Он всё таки не бесконечен. Ну и они после легли спать, но по скольку Феликсу было страшно засыпать одному так они и заснули вместе в обнимку. На следующий день были оба сонные. Дождь шёл до сих пор, но уже не гроза. В тот момент была дождливая неделя и как раз был понедельник. Сонный валет спустился на кухню выпить чаю. Ну и за ним через пять минут спустился его король и он не побоялся спросить у него. Феликс: зачем? Ромео: чтобы успокоить. С улыбкой тот ответил. Феликс допив свой чай убежал в слезах в комнату рыдать в подушку чего Ромео не заметил и для Феликса это было к лучшему. Феликс не мог перенести того, что его король нечего к нему не испытывает... Через минут пятнадцать он решил прогулятся чтобы хоть как-то утишить свою боль и обиду, но он забыл свой личный дневник в стол под ключ. Он ушёл. Ушёл на поле с цветами, было оно не близко, но Феликс ради того, чтобы утешить свою боль мог пройти хоть 1000 км. Дошёл он хорошо что в тот момент дождь на некоторое время перестал лить. Феликс ушёл на долго и конечно он предусмотрел то что он задержится поэтому он взял с собой наушники и телефон чтобы музыку послушать. На поле дул ветер, а Феликс даже не подозревал что его личный дневник со всем что он прятал в себе....читают. Ромео понимал, что не хорошо читать чужое личное, но интерес взял верх. Он прочитал и узнал что его валет оказывается симпатию к нему имеет и очень сильную ну он прикрыл рот рукой чтобы не заорать от удивления немного расплакался понимая какую боль он ему принес оделся и вышел тоже погулять. К тому времени как настал вечер оба они вернулись домой и когда седьмой шёл уже близко был к участку он увидел Феликса который уже был почти у двери. Он закричал. Ромео: ФЕЛИКСССС! Фел это услышал и обернулся. Ромео подбежал к нему со словами. Ромео: Фель может сходим в парк мне надо кое-что тебе сказать. Феликс: хорошо. Они пошли в парк на скамейку к их любимому месту. Как они дошли и сели, начали разговор. Феликс: ну что ты хотел сказать? Ромео:.... Ну.. Тут такое дело.. Пок а тебя не было дома я прочитал твой дневник, знаю это плохо, но к сожалению интерес взял свой верх и хотел я ска.... Не успел он договорить как его перебил Феликс. Феликс: я знаю, что не взаимно. Ну и что, что мне это принесёт моральный ущерб? Главное что ты не страдаешь как я. Ромео: до подожди ты. С усмешкой ответил ему седьмой Ромео: я не успел договорить, я хотел сказать что, я, тоже, те... тебя лю-б-лю❤ Феликс не успев осознав что щас произошло встал в ступор. Но этот ступор прервал Ромео . На губы Феликса опустились губы Ромео. Такие нежные♡ подумал Феликс. Сладкий поцелуй. Четвёртый мнгновенно стал Красной помидоркой) После они пошли домой. И эта ночь была не менее интересной чем прошлая хах.( не в том смысле 0-0) Милые поцелуи и обнимашки не кто не отменял. Позже они начали встречатся)
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)