Часть 3
11 февраля 2022 г., 13:52
3 часть
На следующий день Пик пошёл в магазин так как не хватало еды, а есть хотелось. Он специально проснулся раньше всех собрался, умылся, оделся, взял деньги и тихо ушёл из дома в ТЦ.
Вару же спал слишком крепко так как разрабатывал целый алфавит планов с пранками над клонами и создателем✨
В итоге на это день у него выпали черви и по его мнению он придумал просто прекрасный план как их обоих опозорить перед всеми.
Да... Вот такой он злодей 😈
Все остальные спали кроме Ромео, он сидел в телефоне и что-то там делал. Вдруг резко просыпается Феликс. Он прям вскочил с постели держа кончики одеяла в руках. Рома же посмотрел на него таким взглядом будто бы не в первый раз его таким видит.
Ромео: что случилось сладкий?
Феликс: да так... Ничего особенного.
Ромео: кошмар приснился?
Феликс: примерно.
Ромео: понятно)
Феликс: угу.
Четвёртый с выпученными глазами сидел на кровати и обрабатывал информацию.. То есть ужас который ему приснился.
После 5 минутного молчания он встал с кровати и переоделся.
Феликс: Ром, а ты будешь вообще вставать?
Ромео: да. Где-то через 4 минуты)
Феликс: понятненько)
Седьмой снова опустил взгляд в телефон и продолжил что-то там делать.
Четвёртый пошёл на первый этаж в ванну умываться.
После того как он умылся Феля пошёл на кухню завтракать.
После спустился розовый подошёл к жёлтому и обнял сказав.
Ромео: давай сегодня погуляем?
Феликс немного покрасневши сказала
Феликс: хмм.. Ну я не против)
Рома поцеловав в щеку своего валета взял свой завтрак сёл за стол и начал его хавать)
Феликс с румянцем на лице повернулся на розового и смотрел на него глубоким взглядом и не мог его отвести.
Ромео же заметив что на него смотрят обернулся и спросил.
Ромео: ты чего-то хотел?
Феликс же быстро пришёл в сознание и ответил.
Феликс: а.. э... Не не, нечего.
С дрожащим голосом ответил червовый валет.
Ромео: хорошо)
Отвернулся он и продолжил есть завтрак .
Феля тоже отвернулся немного раскрасневшись продолжил что-то искать в холодильнике.
В этот момент пришёл Пик с магазина, с пакетами.
Феликс прошёл к коридору и поприветствовал Пикового Короля.
Феликс: Привет! ^^
Пик: здравствуй.
Феликс: тебе помочь?
Пик: не обязательно, но от помощи не откажусь.
Феликс взял тежелые пакеты с лёгкостью и отнёс их на кухню.
Честно говоря Пик и Ромео удивились увидев, что Феликс с лёгкостью переносит такие тежелые пакеты.
С выпученными глазами они смотрели на него.
Феля заметив это, спросил.
Феликс: что?.... Ч.. Что вы на меня так смотрите?
Жёлтый поняв почему они так на него смотрят просто промолчал и продолжил делать клонам завтрак.
В этот момент зашёл Зонтик.
Зонт: доброе утро всем)
Феликс: Доброе Зонтик!
Ромео: Доброе.
Пик: Доброе утро...
Зонтик: что сегодня на завтрак?
Феликс: яичница!
Зонтик Вкусно наверное будет!
Феликс: конечно.
Феликс доделал еду и заложил вилки тарелки и еду на тарелки. Поел он и пошел обратно в комнату червовых. Ромео уже давно доел и был в комнате, он смотрел в окно на красивых ✨восход✨
Феликс: Ромео во сколько пойдём гулять? ^^
Ромео: Где-то в 14:00 хорошо?
(На тот момент было 12:36)
Феликс: хорошо.
У Феликса было время сходить за вкусняшкой в магазинчик поэтому он быстро оделся и с улыбкой выбежал на улицу.
Ромео же придумал кое что.
Пока он собирался он нашёл у себя милую шапочку и ему показалось что она бы прикольно смотрелась на Феликсе поэтому пока он был в магазине Ромео взял шапочку с собой. Когда Феликс пришёл он снял ботинки и пошёл взять небольшую сумочку чтобы сложить в неё вкусняшки, а на тот момент когда он пришел уже было 13:50. Он взял сумочку и они с Ромео вышли и пошли в парк)
Дойдя до нужного места, они сели на лавочку и стали мило беседовать.
Но Феликс решил Задать ему интересный вопрос.
Феликс: а у тебя запланированы свидания на ближайшее время?
Ромео: да. А что?
Феликс: а когда?
Ромео: на завтра.
Жёлтому стало обидно, но розовый его обнял)
Ну спустя часа 2 они пошли домой, провели время они хорошо поели вкусняшек, поговорили и т. д.
Ромео же не планировал весь день сидеть в комнате поэтому он о чём-то говорил с клонами.
А Феликс плакал в комнате на кровати отвернувшись в стенку.
Ему нравился Ромео очень сильно и он ценил каждую минуту проведёную рядом с его королём.
Но король думал что у них чисто дружеские отношения и они любили друг друга только как друзья или Король и валет.
Началась гроза.. А феля до ужаса их боялся, ну и сначала начался обычный дождь. Было темно и в комнате и на улице.
После того как стукнула первая молния четвертому было уже не всё-равно. Ромео уже это взволновало потому что он знал про страх четвёртого, а других это не как и не волновало, потому что только седьмому было известно про страх четвёртого.
После того как ударила вторая молния, более сильная четвёртый закутался в одеяло, после третьей он забился в угол и скомкавшись издавал звуки плача и страха.
После четвёртой молнии седьмой сказал что ему пора и пошёл наверх в их комнату.
Зайдя в неё он увидел Феликса сидящего в углу в одеяле.
Он слышал как он мило плакал.
Седьмой подошёл к нему, присел рядом и начал успокаивать. После самой сильной молнии четвёртый схватился за седьмого и крепко обнял со страху.
Его страху не было предела.
Ромео: Фель... Ты правда так сильно боишься грозы?
Феликс: д... Д.. Д-да.
Дрожащим голосом ответил четвёртый.
Ромео: хорошо.. Посмотри на меня.
Феликс: мне страшно.
Ромео: что страшно? На меня смотреть?
С усмешкой сказал седьмой.
Феликс: не смешно!
Ромео: ну ладно)
Ромео взял подбородок Феликса и поднял его на себя.
Ромео увидел моську Феликса. Выглядел он примерно так: зажмурившись с заплаканым лицом.
Ромео: Фель, ну открой ты глазки >:^
Феликс: ....
Он немного приоткрыл глаза.
А Рома, чтобы успокоить Фелю чмокнул его в носик.
Феля немного покраснел, но всё-равно был с заплаканым лицом.
Ромео: хм. Все же милое у тебя личико)
С улыбкой сказал седьмой..
Четвёртый засмущавшись от таких комплементов раскраснел ещё сильне.
Но вдруг их романтический момент прервала молния. (наверное самая сильная за всю пока что длящуюся грозу)
Феликс перепугавшись прижался к Ромео и его глаза снова заслезились.
Рома встал и пошёл за вторым пледом и настольную лампочку чтобы было хоть какое-то освещение.
Он всё это взял сел к Феле снова, поставил лампочку рядом с ними укрыл обоих двумя пледами.
Включил он лампочку с слабым освещением и прижал к себе Фелю.
Покрасневший валет не понимал что ему делать и просто сказал.
Феликс: Ром мне страшно, не отпускай меня пожалуйста.
Ромео: сладкий я не буду тебя отпускать.
Ну Рома наш романтик снова поднял личико Фели на себя приблизился и смотрел ему в глаза.
Феликс смотрел в глаза Ромы и эти минуты были очень милыми.
Ну это молчание прервали слова Фели.
Феликс: мо... м.. можно тебя п.. по... п,, поцеловать?
Дрожащим голосом спросил он.
Ромео: конечно)
Феликс чмокнул своего короля почти у губ.
Рома конечно же от этого немного покраснел и улыбающися покрасневшим лицом смотрел на валета.
Ну и потом романтик взял щеку аптимиста и решил почему бы и нет.
Ну и его губы медленно приближались к губам его валета, а губы валета медленно приближались к губам короля, ну и тут самое главное случилось.
Ромео заткнул печаль Фели сладким поцелуем накрыв своими нежными губами, губы жёлтого.
Оба раскрасневшийся парня целовались в темноте мило не правда ли? :)
Целовались они до тех пор пока не кончился воздух в лёгких. Он всё таки не бесконечен.
Ну и они после легли спать, но по скольку Феликсу было страшно засыпать одному так они и заснули вместе в обнимку.
На следующий день были оба сонные.
Дождь шёл до сих пор, но уже не гроза. В тот момент была дождливая неделя и как раз был понедельник.
Сонный валет спустился на кухню выпить чаю.
Ну и за ним через пять минут спустился его король и он не побоялся спросить у него.
Феликс: зачем?
Ромео: чтобы успокоить.
С улыбкой тот ответил.
Феликс допив свой чай убежал в слезах в комнату рыдать в подушку чего Ромео не заметил и для Феликса это было к лучшему.
Феликс не мог перенести того, что его король нечего к нему не испытывает...
Через минут пятнадцать он решил прогулятся чтобы хоть как-то утишить свою боль и обиду, но он забыл свой личный дневник в стол под ключ. Он ушёл.
Ушёл на поле с цветами, было оно не близко, но Феликс ради того, чтобы утешить свою боль мог пройти хоть 1000 км.
Дошёл он хорошо что в тот момент дождь на некоторое время перестал лить.
Феликс ушёл на долго и конечно он предусмотрел то что он задержится поэтому он взял с собой наушники и телефон чтобы музыку послушать.
На поле дул ветер, а Феликс даже не подозревал что его личный дневник со всем что он прятал в себе....читают. Ромео понимал, что не хорошо читать чужое личное, но интерес взял верх.
Он прочитал и узнал что его валет оказывается симпатию к нему имеет и очень сильную ну он прикрыл рот рукой чтобы не заорать от удивления немного расплакался понимая какую боль он ему принес оделся и вышел тоже погулять. К тому времени как настал вечер оба они вернулись домой и когда седьмой шёл уже близко был к участку он увидел Феликса который уже был почти у двери.
Он закричал.
Ромео: ФЕЛИКСССС!
Фел это услышал и обернулся.
Ромео подбежал к нему со словами.
Ромео: Фель может сходим в парк мне надо кое-что тебе сказать.
Феликс: хорошо.
Они пошли в парк на скамейку к их любимому месту.
Как они дошли и сели, начали разговор.
Феликс: ну что ты хотел сказать?
Ромео:.... Ну.. Тут такое дело.. Пок а тебя не было дома я прочитал твой дневник, знаю это плохо, но к сожалению интерес взял свой верх и хотел я ска....
Не успел он договорить как его перебил Феликс.
Феликс: я знаю, что не взаимно. Ну и что, что мне это принесёт моральный ущерб? Главное что ты не страдаешь как я.
Ромео: до подожди ты.
С усмешкой ответил ему седьмой
Ромео: я не успел договорить, я хотел сказать что, я, тоже, те... тебя лю-б-лю❤
Феликс не успев осознав что щас произошло встал в ступор.
Но этот ступор прервал Ромео .
На губы Феликса опустились губы Ромео.
Такие нежные♡ подумал Феликс.
Сладкий поцелуй.
Четвёртый мнгновенно стал Красной помидоркой)
После они пошли домой.
И эта ночь была не менее интересной чем прошлая хах.( не в том смысле 0-0)
Милые поцелуи и обнимашки не кто не отменял.
Позже они начали встречатся)
Примечания:
Да наконец-то она вышла:D
Пойду работать над новым фф