Побег пикового вальта или уже не вальта?

G
В процессе
6
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 305 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 [побег]

Настройки
Примечания:
19:40 все спали кроме Лягушки. Чтобы никого не разбудить он решил выпригнут через окно его комнати. Его комната Была на 2 этаже а под окном был кустик он пригнул на него хоть и почарапался но сбежал без шума. Клоны жили отдельно от Фёдора и Джокера. Вару не рястерялся и пошёл к ним их пришлось разбудит но за то впустили -БРАТ. С радостю накинулся на Травушку -ДЖОКЕР. А лягушка с радостю накинулся на брата как не как 3 года не выделись. -Что такое Вару? за чем пришел?.Спросил Фёдя -Ну это клоны ненавидят меня и я решил им облегчит жизнь. Сказал кустик -Понятно. Сказал Фёдя -Заходи на диване поспишь. Сказал создатель зивая зеленый зашёл и все пошли спат время было 20:55 Утром у клонов на удивление все было тихо не смеха не плачя но когда Феликс пошёл будит Ватрушку. Rov Феликс я зашёл в комнату Вару и подошол к его кровати я снал с него плед и увидел вместо Вару подушки тогда я забыл трегу конец Rov Феликс У Вару Все проснулись и покушали, зеленый посмотрел в телефон и увидел два звонка от { Биполярка } и пять звонков от { Зануда }. через 2 минути все были в чс
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)