Часть 2 [побег]
7 февраля 2022 г., 18:10
Примечания:
че надо ладно на шоколад-->🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫
19:40
все спали кроме Лягушки. Чтобы никого не разбудить он решил выпригнут через окно его комнати. Его комната Была на 2 этаже а под окном был кустик он пригнул на него хоть и почарапался но сбежал без шума. Клоны жили отдельно от Фёдора и Джокера. Вару не рястерялся и пошёл к ним их пришлось разбудит но за то впустили
-БРАТ. С радостю накинулся на Травушку
-ДЖОКЕР. А лягушка с радостю накинулся на брата как не как 3 года не выделись.
-Что такое Вару? за чем пришел?.Спросил Фёдя
-Ну это клоны ненавидят меня и я решил им облегчит жизнь. Сказал кустик
-Понятно. Сказал Фёдя
-Заходи на диване поспишь. Сказал создатель зивая
зеленый зашёл и все пошли спат время было 20:55
Утром у клонов
на удивление все было тихо не смеха не плачя но когда Феликс пошёл будит Ватрушку.
Rov Феликс
я зашёл в комнату Вару и подошол к его кровати я снал с него плед и увидел вместо Вару подушки тогда я забыл трегу
конец Rov Феликс
У Вару
Все проснулись и покушали, зеленый посмотрел в телефон и увидел два звонка от { Биполярка } и пять звонков от { Зануда }. через 2 минути все были в чс
Примечания:
Жди проду