#ПриветКузя

G
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 199 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Фрейя

Настройки
#ПриветКузя , пишет тебе обычная рыженькая девушка по имени Фрейя. Знаешь, мое имя переводится, как госпожа. Сейчас я и вправду чувствую себя госпожой: сплю на маминой кровати, бужу маму каждое утро ровно в 5 утра, чтобы она меня покормила, гоняю по своей квартире эту странную Марселлу с черненькой мордочкой, которую, почему-то, считают породистой и называют сиамкой, и так люблю залезть на стол и украсть что-нибудь вкусенькое. Ну, а что? Я же госпожа. А мамочка подуется-позлится, а потом возьмет меня на ручки и начнет целовать, ну а я, в свою очередь, ласково помурчу и легонько ее покусаю. Но так было не всегда. И, если бы не череда событий, случившихся в моей жизни, то я бы и вовсе не родилась. Но, пожалуй, начну с самого начала. Моя беременная мамочка-кошка умирала на солнцепеке в центре города. Все люди проходили мимо, всем было плевать на измученную жаждой дворовую кошку. От ужасной жары моей мамочке стало плохо. Прижавшись к бордюру она уже было закрывала глаза и готовилась к смерти, как внезапно рядом с ней появилась неравнодушная девушка, сердце которой дрогнуло при виде умирающей котейки. Она увезла мою мамочку в Аксай, и вскоре родилась я и мои многочисленные братики с сестрами. В новом доме я прожила пару месяцев. Мамочка кормила нас молочком, а я так сладко засыпала у нее под бочком, немного причмокивая! Стоит заметить, что мое причмокивание всегда смешило моих хозяев, как старых, так и новых. А потом, в один прекрасный день, хозяйка посадила меня переноску, вручила своей маме и увезла на Сельмаш. Сперва я не понимала, что происходит, а затем увидела ее, свою новую мамочку. Я сразу же почувствовала в ней родную душу и прыгнула на ручки, а мамочка посадила меня в переноску, ласково погладила по шерстке и повезла в другой конец города. Люди в автобусе таращились на меня, и в тот день я от страха даже обкакалась. Но мамочка была рядом, и я была уверена - она меня защитит и убережет. Тогда я и представить себе не могла, какую душевную боль перенесла моя мамочка днем ранее! Хотя, нет. Вру. Я чувствовала, что у нее болит сердце, и я очень-очень хотела помочь ей восстановиться! Я мурчала, ложилась к ней в ножки, пару раз даже засыпала на груди. Поначалу мамочка была холодна со мной, и ее холодность меня даже пугала немного, а по вечерам она отчего-то рыдала в подушку и вспоминала какую-то Китти, которую я даже не знала. Кузенька, встречал ли ты Китти на небесах? Я думаю, она сейчас рядышком с тобой, и все слышит. Так, вот, передай ей, что моя мамочка ее очень сильно любит, даже сейчас, по прошествии четырех лет. Со временем мамочка оттаяла, а я поняла, почему она вначале отталкивала меня. Она боялась боли, боялась, что я покину ее также, как покинула когда-то Киттенька. И сейчас она меня любит, сейчас она меня очень любит)) Правда недавно в нашем доме появилась Марселла, и теперь мне приходится делить любовь мамочки и с ней тоже. Она обычно спит на груди моей второй мамочки, мамы первой, и это меня успокаивает. Но, стоит ей подойти к моей мамочке-Наташе, я сразу же надуваю щечки и шиплю на нее. Мамочки думают, что мы подружимся... Фи, сдалась мне, эта породистая Марселла! Кузенька, твоя история меня поразила. Знаешь, если бы я была рядом, то я бы порвала этих тварей в клочья! Ты сейчас в лучшем мире, и миллионы людей борются за тебя! Мы с тобой, Кузенька! Знай об этом и помни - живодеры свое получат. Даю тебе слово!
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник