#ПриветКузя

G
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 199 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Китти

Настройки
#ПриветКузя , меня зовут Китти, и я очень хочу с тобой познакомиться! Вот, уже три года я наблюдала за тобой с облачков и очень прониклась тобой) Ты очень добрый, ты очень ласковый. Видимо, поэтому тебя так жестоко испытывали высшие силы. Ты умирал мучительной смертью, и теперь ты в раю, вместе с ангелочками, которые очень сильно тебя любят)) Кузенька, скажу тебе по-секрету, ты настоящий герой! И я просто восхищаюсь твоей стойкостью и мужеством! Несмотря на все издевательства, побои и жестокие угрозы, которые в дальнейшем воплотились в реальность, ты сохранил свою доброту и душевную чистоту. Ты стал героем, символом защиты наших, усатых-полосатых, прав. Благодаря тебе люди объединились и приложили максимум усилий, чтобы искоренить жестокость, и это просто волшебно! Мне не терпится с тобой познакомиться, кроме того, ангелочки мне постоянно о тебе рассказывают и обещают нас с тобой познакомить в ближайшее время, чему я очень рада) Знаешь, Кузенька, а ведь мы с тобой почти ровесники. Когда я умерла, мне было около тринадцати лет. Но, в отличие от тебя, я умерла в объятьях любимой мамочки. Я любила своих мамочек, я очень сильно их любила, и мне было довольно сложно наблюдать с небес за ними, после своей смерти. В то время мое сердце разрывалось от боли, которую испытывали мои хозяйки. В то время я очень хотела быть рядом с ними. Хотела обнять их лапками и промурлыкать им на ушко: "Мамулечки мои, со мной все хорошо, я в раю!". Но, увы, сделать этого мне так и не удалось. Моя жизнь была яркой и чудесной. Я любила и была любима, но все могло быть иначе, если бы старшая хозяйка прошла мимо и не заметила меня у коробочников. Тот период у моих мамочек был довольно непростым - они оплакивали смерть своего любимого щенка, не так давно угодившего под колеса машин. А потом в доме появилась я, и жизнь мамочек переменилась. Они очень любили меня. Гладили, целовали, вкусно кормили. А я, в свою очередь, сладко мурчала и вылизывала их, особенно мою мамочку-Наташу, которую я любила больше всего, впрочем, как и она меня. В то время моей мамочке-Наташе было чуть больше 11 лет, и, можно сказать, я прожила с ней почти половину ее жизни. Когда мамочку обижали, я всегда вступалась и нападала на обидчика. А, когда у моей другой мамочки скакало давление, я пулей летела к ней, чтобы ее успокоить. Конечно, иногда я обижалась на своих мам, когда они уезжали на море и оставляли меня на попечении бабушки, но со временем я всегда их прощала, потому что безумно любила) Помню, мамочка-Наташа часто шутила, что однажды ее дети будут играть со мной и звать меня бабой Китти, а я в такие мгновения сладко зевала и переворачивалась на другой бок. Но, к сожалению, нашим планам не суждено было воплотиться в реальность. В далеком 2018 году мои мамочки уехали на море, а, когда вернулись, я неожиданно перестала кушать. Никто из нас не понимал, что происходит, и это было просто ужасно. Поначалу я кушала с ручек мамы-Наташи, а потом и вовсе перестала есть. Мое состояние ужасно напугало мамочек, и те, недолго думая, отвезли меня к врачу. Осмотрев меня, врач вынес свой вердикт: "С ней все хорошо, просто она переела шерсть, но вы можете дать ей таблетки для выгонки шерсти и поставить уколы". В тот момент я мысленно орала, обращаясь к мамочкам: "Это неправда! Я не ела шерсть!", но, увы, по-кошачьи никто не понимал. К сожалению, уколы дали осложнение - я перестала ходить, и теперь мамочкам приходилось носить меня на руках и кормить из пипетки. Мое состояние с каждым днем становилось все хуже и хуже. Низ живота разрывался на части, и я, как могла, держалась из последних сил. Держалась я только ради них, ради своих мамочек, которых любила сильнее всего на свете. Помню, как однажды я услышала плач своей мамочки-Наташи. "Она плачет из-за меня. Я причиняю ей боль!" - думала я тогда. Из последних сил я ползла к мамочке, чтобы утешить ее и успокоить, а сама мама тогда сразу же подхватила меня на ручки и унесла в кроватку. После того случая плакать мамочка перестала. Хотя, я думаю, она намеренно сдерживала слезы в моем присутствии, чтобы я не видела ее страданий. Помню, тот день, когда я покинула земной мир. Тогда мамочка отвезла меня на узи, но еще с утра я была уверена - до вечера не доживу. Всю процедуру мама держала меня за лапку, гладила по шерстке и ласково повторяла: "Не волнуйся, доченька. Я рядом, и я спасу тебя". Она нежно целовала меня в лобик и молила Всевышнего спасти меня, но тот ее, увы, не услышал. Доктор тоже не вынес страданий моей мамы и сразу же сказал ей - до утра Китти не доживет, но, несмотря ни на что, мамочка до последнего боролась мою жизнь, и в тот вечер, как только мамуля взяла меня на ручки, чтобы поцеловать, я покинула мир живых. Мамочка долго билась в истерике. Орала, рыдала, отчаянно пыталась привести меня в чувства, но все было бесполезно. В тот момент маму успокаивало только одно - я умерла любимой, в ее объятьях, ведь далеко не каждая кошка умирает именно таким образом. Знаешь, Кузенька, после смерти я встретила богиню Фрейю, которая заверила меня, что она поддержит мою мамочку и поможет ей пережить мою смерть. Так и случилось. На следующий день после моей смерти, благодаря богине, в доме моих мамочек появилась рыженькая кошечка, которую назвали в честь той самой богини) Я часто наблюдаю за своими мамочками и знаю одно - они очень любят меня, даже сейчас, по прошествии трех с небольшим лет, и я их очень сильно люблю и буду любить всегда, чтобы не случилось. И ты помни об этом. Кузенька, тебя тоже любят, за тебя борются, и любящие тебя люди обязательно отстоят твою смерть! Даю тебе слово!
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник