#ПриветКузя

G
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 199 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Соня

Настройки
#ПриветКузя , меня зовут Софья, но можно просто Сонечка, и я уже давно наблюдаю за тобой с пушистых облачков. Знаешь, я даже рада, что ты покинул эту жестокую, грешную Землю, и теперь ты с нами, усатыми-полосатыми, в нашем добром и пушистом раю, в котором нет ни боли, ни предательств, ни смерти, а кругом лишь любовь и доброта! Ты заслуживаешь счастья, Кузенька! Ты выстрадал его сполна, и теперь ты вечно будешь жить среди пушистых облачков, а маленькие ангелочки будут петь тебе колыбельные и гладить тебя по рыженькой шерстке. Знаешь, ведь и я когда-то тоже жила на Земле. Свою хозяйку я очень сильно любила, ее родным позволяла себя любить, а Мэтта и Малыша, добрых и любимых песиков, я вырастила, как своих детей! Малыш прожил недолго. Когда ему было года три, он внезапно выскочил на дорогу, и его сбила машина. Хозяйки очень сильно горевали после его смерти. Признаться, горевала и я, ведь за все эти три года успела полюбить этого веселого щеночка, как собственного сына, которого у меня никогда не было. "Видимо, не доглядела, видимо, не досмотрела!" - думала я тогда. На душе было очень больно, и, возможно, эта боль никуда бы не ушла, если бы в моей жизни не появился Мэтт, черненький щеночек, которого моя хозяйка взяла, чтобы пережить утрату Малыша. С Мэттом мы прожили долгие годы, и за все это время успели привязаться друг к другу, а потом я заболела и умерла от онкологии. Мой животик просто разрывало на части от боли, и моя хозяйка, скрепя сердце, решила меня усыпить. Но я не виню ее. Наоборот, она очень сильно меня любила и сделала все это только из любви ко мне, потому что не хотела причинять мне боль. Так через боль и страдания я обрела освобождение от этой грешной Земли, и теперь я в раю среди таких же ангелочков, как и ты, рыженькое солнышко. Кузенька, миллионы людей до сих пор помнят о тебе и борются за тебя! И они обязательно победят, ведь добро всегда побеждает зло. Даю тебе слово!
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник