Часть 8
7 февраля 2022 г., 17:52
Чуя выпил ещё один бокал.
Чуя: Давайте лучше расходиться. А то до утра так сидеть будем. Кто там следующий к Сигме?
Дазай: Ты.
Чуя вздохнул.
Чуя: Тогда точно попытаюсь пойти поспать. Дазай? Идёшь?
Дазай: Да иду я, иду.
Как только дверь их номера захлопнулась, Дазай практически накинулся на Чую с объятиями.
Чуя: Все нормально? Ты чего?
Дазай: Если все, что ты говорил по поводу Сигмы правда, то, пожалуйста, будь аккуратнее.
Он говорил очень быстро и сбивчиво.
Чуя: Да все в порядке.
Дазай редко позволял себе такие внезапные приливы нежности, но Чуя знал, что если такое и происходит, то все действительно серьезно.
Чуя: Все, тише... Все в безопасности, ничего не случится. Давай ляжем спать. Я завтра буду с Сигмой, постараюсь ему помочь.
Чуя провел рукой по его спине.
Дазай: Чуя...
Чуя: Тише-тише...
Дазай почему-то так забеспокоился за Чую, сам не понимаю почему.
Сигма спал.
А Ацуши нет.
Его пугало состояние Сигмы.
По сути, он то понимал, что такое может случиться, никто не застрахован.
Но Сигма...
Перепуганный ребенок, точно.
Он спал в какой-то дурацкой позе, прижимаясь к Ацуши.
Все ещё дрожал моментами и мёрз.
Почему ему было холодно, Ацуши не понимал.
Наверное, нервы, Сигма боялся буквально всего сейчас.
Ацуши уснул только под утро.
Сигма его не будил.
К ним заглянул Мори.
Мори: Как ты?
Сигма: Ацуши спит ещё...
Мори: Хорошо, твое состояние как? Что-то болит?
Сигма: Кажется, мне лучше... Мы сегодня где-то можем пройтись?
Мори: Если ты уверен в том, что чувствуешь себя хорошо, то пойдем.
Сигма: Спасибо... Я вам очень благодарен...