Виски

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 449 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Чуя выпил ещё один бокал. Чуя: Давайте лучше расходиться. А то до утра так сидеть будем. Кто там следующий к Сигме? Дазай: Ты. Чуя вздохнул. Чуя: Тогда точно попытаюсь пойти поспать. Дазай? Идёшь? Дазай: Да иду я, иду. Как только дверь их номера захлопнулась, Дазай практически накинулся на Чую с объятиями. Чуя: Все нормально? Ты чего? Дазай: Если все, что ты говорил по поводу Сигмы правда, то, пожалуйста, будь аккуратнее. Он говорил очень быстро и сбивчиво. Чуя: Да все в порядке. Дазай редко позволял себе такие внезапные приливы нежности, но Чуя знал, что если такое и происходит, то все действительно серьезно. Чуя: Все, тише... Все в безопасности, ничего не случится. Давай ляжем спать. Я завтра буду с Сигмой, постараюсь ему помочь. Чуя провел рукой по его спине. Дазай: Чуя... Чуя: Тише-тише... Дазай почему-то так забеспокоился за Чую, сам не понимаю почему. Сигма спал. А Ацуши нет. Его пугало состояние Сигмы. По сути, он то понимал, что такое может случиться, никто не застрахован. Но Сигма... Перепуганный ребенок, точно. Он спал в какой-то дурацкой позе, прижимаясь к Ацуши. Все ещё дрожал моментами и мёрз. Почему ему было холодно, Ацуши не понимал. Наверное, нервы, Сигма боялся буквально всего сейчас. Ацуши уснул только под утро. Сигма его не будил. К ним заглянул Мори. Мори: Как ты? Сигма: Ацуши спит ещё... Мори: Хорошо, твое состояние как? Что-то болит? Сигма: Кажется, мне лучше... Мы сегодня где-то можем пройтись? Мори: Если ты уверен в том, что чувствуешь себя хорошо, то пойдем. Сигма: Спасибо... Я вам очень благодарен...
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник