....
Снова кошмар. Ацуши мучали кошмары уже очень давно. Он не может от них избавиться. Никак. Он всегда думал, в чем же все таки его вина? Что он сделал не так? Ведь он всегда был прилежным. Но после встречи с Дазаем и Куникидой, он понял. Его ненавидели из-за способности. Способность Накаджимы разрушала всё что только могла. Именно то время он и ненавидел. И тут Ацуши почувствовал то, что как-будто его трясут. Накаджима открыл глаза и увидел как Дазай трясёт его за плечо. - Ацу-уши-и - протянул Дазай - просыпайся. Мы уже почти приехали. - У-уже? - сонно спросил Ацуши - Да, уже Ацуши потянулся и встал. Поезд начал замедлятся и в конце концов остановился. Парни вышли и направились к выходу со станции. Была ночь. Лёгкий летний ветерок дул в спину. Хоть он и был холодным, но приятным. Нашим героям нужно пройти пару километров до приюта.И наконец.....
-Пришли - сказал Осаму и остановился перед воротами. Ацуши встал рядом с Дазаем. Он посмотрел на эти ворота и тут же нахлынули воспоминания. Весь тот ад....через который он прошел. У Ацуши подступили слёзы. Воспоминания были действительно ужасными.......