Часть 4
12 февраля 2022 г., 14:05
Примечания:
Прошу прощение за долгое отсутствие.
На утро, Джек проснулся первым и увидел, что он в комнате своего друга. Сказать что он удивился этому ничего не сказать. Он осматривал уже знакомую ему комнату.
Он понял то что Майк лежит на диване, а Джек на нем. Оба лежали в очень вызывающей позе. Его голова лежала на груди друга. Он залился густой красной краской. Джек думал:"Черт, что произошло, почему я на нем? Какой он красивый... как мне встать?"
И тут в комнату (как обычно без стука) ворвалась Милана. Девушка выломила дверь ногой.(Джек подумал:"Наконец-то моё спасение!"). Она крикнула с победным криком:
-РОТА ПОДЪ......ем- она еще долго пялилась на эту картину с полу открытым ртом и приподнятой ногой.
Девушка смотрела как её друзья лежат друг на друге. В итоге когда она очухалась она быстро ушла из комнаты и с такой силой захлопнула дверь, что со стен посыпалась краска. Похоже она была не единственной кто так же ничего не понимал.
Зайчик хотел было встать. Он уперся на твердую грудь друга, он начал медленно подниматься подниматься, как вдруг наш Дракоша схватил его и прижал его обратно.
Джек искренне не понимал какого черта он здесь оказался. Он ничего не помнил, все было словно в тумане. Он помнил только как он заснул, где-то...
Джек просто молча лежал на груди друга и молил бога чтобы его знакомая волчица ничего не рассказала Анне. А то тут такое начнется! Это леди блин чертова яойщица! "Мне тогда придет конец"- думал зайчонок.
Но никто так и не пришел. Парень вздохнул с облегчением, но вдруг позвонил телефон и разбудил Майка. Он поднял трубку и уставшим голосом спросил:
-Да? Алло? — прорычал дракоша.
-Привет, Фаер.- из трубки послышался женский голос- Я задам только один вопрос и все!
-Эм.... Ладно.... — взволнованно сказал парень.
-Ладно, короче......- начала Милана- КАКОГО ЛЕШЕГО ДЖОН ДЕЛАЕТ В ТВОЕЙ КОМНАТЕ??!
Она закричала так громко, что Майк сбросил трубку. И посмотрев вниз до него дошло что на нем лежит Джек. Парни смотрели друг на друга снизу вверх.
-Ну, че пялишься?- грубо сказал он- Вылепётывай давай!
И с этими словами Майкл выставил Джека за дверь. Он ещё не долго сидел за ней, но после он медленно пошел в свою комнату. Что-то он чувствовал в себе...
*Вернёмся к Дракончику*
Майк сел на край кровати и начал размышлять. Он залился краской перебрав в памяти все что только что произошло. Перебирая мысли, воспоминания он кое что понял, и это его напрягало. Он очень сильно боялся чужих касаний, но похоже на Джека это не действовало раз они всю ночь спали в обнимку. И ему это нравилось?
-Ну что же.... Ничего уже не изменишь.-вслух сказал Майк- Слишком много вопросов и так мало ответов. — Майк улегся на кровать и улыбнулся
Примечания:
Прода будет не скоро.