Малыш

NC-17
Завершён
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 12 151 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Глава 1

Настройки
Началась вся эта история где-то в начале октября Антон как обычно проснулся в 7 проспав всего 4 часа так как работал чтобы платить за эту квартиру и обеспечивать себя.Встал умылся выпил кофе и пошёл в универ по дороге покурив.Он не опоздал что достаточно удивительно ведь такое бывает редко.Первой парой была литература.Антон зашёл в аудиторию и сел как обычно на 5 ряд рядом с Серёжей и Димой а рядом сидели девочки обсуждая что-то свое. --Ооо Шаст это ж как ты умудрился не опоздать? Со смешинкой в голосе сказал Серёжа. -Серый не заёбуй.Сказал Дима и они уже спокойно поприветствовали друга. Шаст уселся взял наушники воткнул в уши и уснул прямо в начале пары но где-то через полчаса он проснулся от того что его нежно гладили по голове. -Что за Ху.... Не успел договорить Шастун как ему тут же прилетел подзатыльник -Шастун ты совсем издеваешься? Заливаясь от смеха сказал Добровольский. -О господи Павел Алексеевич простите просто не выспался.Испугано сказал Антон -И чем это мы там всю ночь занимались? Смеясь сказал Паша и вся аудитория выпала. --Павел Алексеевич вы ведь знаете что я работаю. -Знаю Антош знаю но давай повнимательнее -Да конечно хорошо. Бодро ответил Антон. Дальше у них была психология на которой ничего интересного не происходило а затем Философия на которой было кое что но обо всём по порядку. Знакомая уже нам компания зашли в аудиторию и уселись на задний ряд и стали что-то бурно обсуждать и вот минуте на 20 Арсений не выдержал того как громко они говорили и сделал замечание на которое Шастун отреагировал весьма бурно. -Молодые люди я вам не мешаю?Громко сказал Арс -Да нет Арсений Сергеевич колко ответил Антон --А вот вы мне мешаете поэтому прошу вас быть потише.Грозно ответил Арсений -Ну Арсений Сергеевич это ваши проблемы нас это не касается. С усмешкой ответил Антон -Шастун! Ты что себе позволяешь? Пылко ответил Арс --Да собственно ничего такого а в чем дело? Спросил Шастун в то время как на него смотрело как минимум 20 пар ошарашенных глаз -Малыш не нарывайся.Угрожающе-игриво сказал Арсений. А Шастун только ошарашенно сидел и только через минуту смог произнести фразу -К-как вы меня назвали? Немного придя в себя. -Малыш а что такое? С долей пошлости произнес Арс. У Антона что-то приятное ёкнуло в груди но он это моментально отогнал. -Что!?Да что вы себе позволяете!? -Так давай закончим эту нелепую дискуссию а после пары ты останешься и мы все решим добро? -Ладно. Холодно ответил Антон. И вот долгожданный звонок который оповещает о конце пары. Антон сказал друзьям чтобы они не ждали и подошёл к кафедре Арсений дождался пока все выйдут и пошёл закрыл дверь -Эээ это что сейчас начинается мы так не договаривались.Немного с испугом сказал Антон. Арсений подошёл очень близко к Антону засунул руки в карманы и ответил -А что боишься? Интересуясь спросил Арс. -Ну разве что немного. Гордо ответил Антон. --Ну Малыш меня не стоит бояться я нечего с тобой не сделаю.Спокойно и опять же немного пошловато ответил Арсений и добавил у себя в голове"пока что" и присел на край стола. -Да что вы вообще себе позволяете? Грозно ответил Антон. -А что такое не нравится? Как по мне очень даже миленько тем более это слово больше всего тебе подходит. Ответил спокойно Арсений. -В каком это смысле? Удивлённо ответил Антон -В самом прямом который существует Антош.Ты ведь только с виду такой колкий, грозный и сильный в душе самый настоящий Малыш или нет может лучше будет сказать котёнок? ответил Арсений Сергеевич не подавая никаких эмоций хотя в душе он ликовал. -Какой Малыш какой к черту котёнок что вообще происходит я понять не могу.С ещё более непонимающим видом спросил Антон. -Самый настоящий Антош.И если ты думаешь что я тебя не буду так называть только потому что я твой преподаватель то ты глубоко ошибаешься.Улыбнувшись ответил Арсений •*Арсений Сергеевич вашу ж мать что вы вообще творите• пронеслось в голове у Антона но ответил он совершенно не это. -Ах если уж пошла такая пьянка не хотите узнать что Я думаю о вас? Игриво сказал Шастун -Ну давай Малыш валяй интересно послушать.С сарказмом сказал Арс. -Вы высокомерный, эгоистичный и пошлый.Выпалил Антон. -Ну Котёнок соглашусь максимум с последним.С невероятно блядским лицом ответил Арс. И тут Антон совершенно опешил.Он мог только быстро быстро моргать -Что такое мой хороший чем это я тебя так удивил? Смеясь с выражения лица Антона ответил Арс -Да вы вы блять знаете кто вы.Выпалил Антон а потом немного прикусил язык. -Ну и кто же и да впредь без мата я очень его не люблю.Ответил заинтересовано Арсений -Да вы просто издеваетесь надо мной. Обиженно сказал Антон. -Кто тебе сказал? Удивлённо ответил Арсений -Сам додумался.Гордо ответил Антон -Ну малыш этого ты точно сказать не можешь ведь может я и вправду говорю что думаю. С тем же самым блядским лицом сказал Арсений. У Антона уже в низу начал завязываться некий узел от такой пошлости. До Арсения наконец то доперло что на сегодня с мальчишки хватит и он сказал. --Так ладно оставил я тебя для того чтобы сказать что если ещё раз повторится такой инциндент так просто ты не обойдешься и разговаривать я с тобой буду по другому.Предупреждающе ответил Арс. -И что же вы небось ректора позовете? Не веря сказал Шаст. -Ооо малыш зачем же мне ректор я сам в силах справиться с тобой.Сказал Арсений --Физическая сила в применении преподавателя к ученику запрещена.С умным видом сказал Антон. -Тош а она мне и не понадобится.Дииико пошло сказал Арс. Антон напрягся но не показал виду. -Короче имей в виду.Ну вроде бы все ты свободен малыш.Сказал Арсений и открыл дверь. -Х-хорошо д-до свидания. Испуганно сказал Шастун. -До завтра Тош.Ответил Арсений слегка приобняв за талию Антона пока тот со скоростью пули не вылетел из аудитории "Этот Малыш просто прекрасен" пронеслось в голове у Арсения он оделся вышел из аудитории закрыл её и поехал домой где сразу же завалился спать . Антон в диком ахуе и с диким страхом добрался до дома и тоже решил поспать перед работой бесконечно прокручивая у себя в голове слова Арсения Сергеевича. Антон проснулся в 7 и начал быстро собираться потому что на работу опоздать он не мог. Он пришел вовремя принял смену и приступил к работе.Профессия бармена достаточно сложная потому что постоянные ночные смены сбивают режим а особенно тяжело студентам. Антон выпил кофе и обслуживал клиентов. Тем временем в квартире Арсения происходило следующее. Он проснулся часов в 8 сделал кофе и поплелся в свой кабинет где он проводил достаточно много времени.Он сел за стол открыл ноутбук и хотел начать работать вот только одна деталь не выходила из его головы Мальчик который сегодня был столь дерзок с ним и Арсений решил найти его в Инстаграме. Он зашёл на страничку и ввел в поиске"Антон Шастун" зашёл на первую страничку и это действительно оказался Антон.Арсений где-то в глубине души обрадовался и моментально нажал на кнопку подписаться,вышел из Инстаграма и все же приступил к работе.Тем временем в баре: Клиентов сегодня не много поэтому Антон рад. Внезапно телефон завибрировал.Антон разблокировал его и увидел уведомление от Инстаграмма.Он сразу же зашёл в приложение и увидел что у него новый подписчик под ником"arseniyspopov" парень удивился, подписаться в ответ и даже написать в директ. Арс услышал звук который характерен для входящего сообщения и увидел то что написал Антон anton.shastoon Какие люди и без охраны? Арсений ругнулся про себя но все же ответил arseniyspopov. А зачем же мне охрана я и сам со всем могу справиться а вот ты Малыш со своей дерзостью нет) anton.shastoon Какой я вам к черту малыш? Ну вот объясните вы ведь мой преподаватель а такое позволяете Ай Яй Яй Арсений Сергеевич как же так? arseniyspopov Малыш ты вновь нарываешься? Так я кажись предупреждал что будет если ты не прекратишь. anton.shastoon Арсений Сергеевич если вы думаете что я вас боюсь то вы глубоко заблуждаетесь).Вы ведь ничего не можете мне сделать. arseniyspopov Антош а если я скажу тебе что я отхожу хорошенько ремнем по твоей попке поверишь? anton.shastoon Чего Блять? arseniyspopov Во первых я кажись так же предупредил по поводу мата.Во вторых я действительно это сделаю если ты не прекратишь дерзить.И Малыш меня опять же не остановит что я твой преподаватель anton.shastoon Арсений Мать вашу Сергеевич что ж вы творите. Во первых блять я в это все равно не верю Во вторых когда хочу тогда и матерюсь arseniyspopov Ну Маленький мой завтра увидишь а сейчас мне нужно работать поэтому спокойной ночи и жди завтра я ещё раз повторюсь что свои слова я сдерживаю. В ответ Арсению нечего не поступило поэтому он продолжил работать собственно как и Антон.
Примечания:
11 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)