Для тебя можно просто любимая.

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 617 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я сижу на уроке географии,самым скучном уроке во всем мире. Учитель стоит возле карты,указкой тыкая на какие-то точки на карте. К сожалению его труд напрасен,ведь никто не слушает его,почти все сидят в телефонах. Я конечно же не отстаю от других,я залипаю на фикбуке читая фанфики о школьной любви. Наверное я настолько влюблена в Нейта что в главных героях фанфика о романтических отношениях школьников я представляю себя и его. Наконец-то прозвучал долгожданный дзвонок,я поднялась с места взяв свои вещи и рюкзак. Я достала наушники из кармана старой кофты и втыкнула их в уши. Уже механически я зашла в спотифай и включила очередную песню о депрессии и тяжёлой жизни. Мне нравились такие песни,ведь в них я узнавала себя. Мой взгляд был прикован к экрану смартфона,я дочитывала фанфик о героях своего любимого сериала « Друзья » , да сериал был старый,но он был невероятно атмосферным и особенным для меня. Ведь первой моей любовью был именно Чендлер,помню как в четвертом классе я распечатала его фотографии и обвешала ими всю свою комнату. Все было прекрасно,до того момента как я врезалась в чью-то сильную,мужскую грудь. Конечно же учебники выпали с моих рук и повалились на пол,я же была очень зла. Я подняла голову,чтобы обматерить того кто врезался в меня но увидела Нейта. Он просто тупо пялил на меня. — Черт,мои учебники. Смотри куда идёшь.— едва выдавила с себя я опустившись на корточки поднимая учебники. Шатен опустился на корточки возле меня и подняв несколько учебников он протянул их мне. — Аккуратнее. — холодно произнес он сразу же удалившись из моего поля зрение после этих слов. Конечно же было приятно врезаться в него,но выглядел тот явно грустно,что очень даже расстроило меня. Я продолжила идти в направлении столовой,в которой должна была собраться вся моя компания. На входе столовой чью-то руку я почувствовала на своем плече,я уже размечталась что это он,но это был Даниэл. Он обнял меня за шею и мы вместе « в обнимку » прошли к столику где уже все собирались, а если быть точне то : Лекси,Кет,Итан и Ру с Джулс. Даниэл сел за стол а я в свою очередь взяла обед,а точнее кусок пиццы,салат и сок. Вместившись возле Ру и Даниэла,я принялась поедать пиццу и салат,запивая это все апельсиновым соком. — Вы слышали что Мэдди и Нейт « расстались ». — сделав особый акцент на слове расстались сказал Даниэл. — Какое это уже их расставание в месяц?Пятое?Шестое?Десятое?— усмехнувшись произнесла Ру. — Кстати, на выходных родаки уезжают и я планирую сделать вечеринку.— произнес Даниэл воруя у меня кусочек сыра с пиццы. *** После уроков я сразу же отправилась домой,втыкнувшись в телефон и засунув наушники в уши я потопала домой. В наушниках играли песни Ланы Дель Рей,я не была ее фанаткой но некоторые песни певицы я довольно часто слушала. Открыв дверь,на полу я увидела черный рюкзак Мэдди который лежал возле двери. Затем немного подняв взгляд выше я увидела чашку,а точнее остатки от нее. Видимо Меделин в бешенстве,сняв с плеча рюкзак я собрала осколки стекла. Со второго этажа был слышен плач и всхлипы Мэдди. Набравшись смелости,я поднялась на второй этаж и постучала в дверь комнаты Мэдди. Тишина. А затем крик Мэдди : — Чего тебе?!— крикнула она. Я дергнула ручку двери и двери открылись,я вошла в комнату закрыв дверь. Мэдди сидела на полу,в комнате творился полный хаос. Я подошла к брюнетке,присев возле нее. — Что случилось,Мэдди? — невинно произнесла я смотря на сестру. — Нейт,он опять поднял на меня руку..— Мэдди подняла рукав и показала следы от рук Джейкобса на запястье,также она указала на щеку,на который был небольшой красный след. — Мэдди,это ужасно..Не беспокойся,мы все это замужем тональником и ты будешь прекрасна. На выходных у Даниэла будет вечеринка,ты должна сиять. — улыбнулась я вытирая слезы на лице сестры. Как я могла влюбиться в насильника? Но я уверенна если бы он встречался со мной он бы не поднял на меня руку,иногда Мэдди бывает той ещё стервой поэтому неудивительно что тот поднял на нее руку. Черт,какая я все же отвратительная.. Как я могу говорить,Мэдди же моя сестра. Чёртов Нейт Джейкобс..
Примечания:
33 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)