Токсикоз
23 марта 2022 г., 09:22
Примечания:
3 строницы ÙôÚ
Приятного чтения/аппетита <3
P.S-писал соавтор
После этого прошла 3-4 дня все было хорошо, они заселили пиковых и червовых, сделал комнату бубновых и всё же жили половой жизнью. Но в один день Чарли ни ел и его часто тошнило он как будто отравился. Федя волновался и постоянно был с возлюбленным, постоянно спрашивал о его самочувствии. Батлеру было приятно что его близкий человек о нем волнуется. Вару и червовые тоже волновались и регулярно навещали художника. Ему это было приятно._
С-зай, мы завтра пойдём в больницу. Нужно узнать что с тобой–
Ч-хорошо.. А мне там будут делать больно?–
С-нет, там всего лишь посмотрят тебя и возьмут все что нужно. И все–
Ч-точно?..–
С-да–
После этого разговора они пошли спать. Заснул первый Батлер и не как обычно на животе, а на спине. Что показалось создателю странным и в таких раздумьях он тоже заснул.
#Утро.10:13#
Художник проснулся и не обнаружили своего милого в комнате он пошёл на кухню сделать себе чай и бутерброды. На кухне был Феликс и Пик._
Ф-доброе утро^^. Ты как?–
Ч-доброе, не много лутше–
Ф-это хорошо–
Ч-а где Федя?–
Ф-создатель ушёл в магазин и сказал то что вы уходите в час.–
Ч-хорошо, спасибо. Когда прийдёт скажите что я в комнате.–
Ф-хорошо^^–
Чарли взял бутерброды с чаем и пошел в комнату. А на кухню пришли ещё два клона и они сели завтракать. Комикс пришёл и оставивши пакеты на кухне чтобы вальты их разобрали он хотел уйти но его остановил червовый валет._
Ф-если что Чарли в комнате. Он просил тебе передать.–
С-хорошо, спасибо–
После этого он двинулся в ихнюю комнату. Джокер зашёл и увидел как его парень одел его толстовку и она на него была большая и ещё его длинноватые носочки и это смотрелось очень мило. Федя обнял своего жёлтоволосика._
Ч-ты уже пришёл..–
С-а что?–
Ч-я думал что ты приедешь позже и я успею положить и ты не заметишь..–
С-а ты так уже делал?–
Ч-нет это первый раз, и не нравятся твои вещи они свободные и такие удобные.–
С-тебе нравятся что они так на тебе сидят?–
Ч-да. А что?–
С-ну я читал что береминных в первое время всегда тошнит и они любят вещи своего партнёра потому что они свободней...–
Ч-ты думаешь?..–
С-давай сходим к гинекологу?–
Ч-хорошо..–
С-не волнуйся.. я буду рядом..–
Ч-да.. –
Чарли обнял своего партнёра и прижался к нему._
С-что такое?–
Ч-а вдруг я и правда в себе нашу жизнь? А может и не одну?–
С-что инстинкт матери проснулся?–
Ч-может и да.–
С-ты что такой кислый стал?–
Ч-а вдруг ты меня бросишь когда окажется что я беременн?–
С-не брошу. Ты мой и я твой–
Ч-ну хорошо–
Они так и продолжали стоять. Они молча обнимались и это было так романтично и т.д. им казалось что ихние сердца остановились дабы не прерывать этот момент. Но вскоре ими в комнату постучались, это оказался фиолетовый._
П-вам скоро одеваться и выходить, но перед этим прошу пойти поесть.–
С-хорошо, скоро будем–
П-ждём–
И пиковый удалился из пространства оставляя возлюбленных наедине. Жёлтоволосый посмотрел на кареглазого. И прервал эту пятиминутную тишину._
Ч-я не буду есть, а то меня снова вырвет. Я не смогу потом нормально посидеть у врача.–
С-хорошо. Тогда одеваемся?–
Ч-угу–
Они начали одеваться. После того как они оделись они взяли все что нужно и вышли из комнаты._
Ф-вы есть не будите?–
С-нет, а то вдруг его отнять стошнит или ещё что-то? Вот мы и решили что есть не будем–
Ф-понятно, пока–
С-пока–
Чарли и Федя оделись и вышли на улицу. Направились они в городскую гинекологию. Придя в больницу они направились на приём к врачу._
С-здраствуйте–
((В=врач)
В-здраствуйте, зачем пожаловали?–
С-нужно что бы вы посмотрели моего возлюбленного. Его в последние время тошнит и он нечего не ест–
В-а с кем и когда у него был последний не защищёный половой акт?–
С-со мной, 4-5 дней назад–
В-тогда в полне возможно что он беременн, но нужно его проверить.–
Ч-а мне больно будет?..–
В-нет. Снимайте одежду ниже пояса, и ложытесь на кушетку.–
С-я наверное пойду.–
Ч-останся..–
В-останьтесь чтобы ему было не так боязливо.–
С-хорошо–
Врач начал осматривать пациента и отстранившись он кое что записал.
В-ну я вас поздравляю. Вы станете родителями. Я обнаружил маленький плод в вашем возлюбленном и ему примерно столько сколько вы дней мне сказали.–
Ч-я ношу под своим сердцем жизнь..–
После этих слов у Батлера потекли капельки слёз. Он можно сказать был щаслив, но и был ошеломлен этой новостью._
С-эй, коть, ты чего?–
Ч-а рад..–
В-можете заполнить анкету и оставить свой номер. Потом я позвоню когда прийти на обследование.–
С-хорошо–
После заполнения анкет Федя дал свой номер телефона. Чарли начал ревновать своего кареглазого теперь к своему лечащему врачу. Но Фёдор это заметил._
С-зай, хватит ревновать. Я серовно люблю только вас)–
Слово "вас" смутило Батлера так как теперь он не один, а их двое может и трое. Но это он узнает через месяц или два._
Примечания:
Автор поленился и попросил соавтора написать со своего ака)
Соавтор решыл показать на сколько он умный ^°^