Вместе и довольны как никогда

NC-17
Завершён
8
автор
Размер:
16 страниц, 4 421 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Токсикоз

Настройки
Примечания:
После этого прошла 3-4 дня все было хорошо, они заселили пиковых и червовых, сделал комнату бубновых и всё же жили половой жизнью. Но в один день Чарли ни ел и его часто тошнило он как будто отравился. Федя волновался и постоянно был с возлюбленным, постоянно спрашивал о его самочувствии. Батлеру было приятно что его близкий человек о нем волнуется. Вару и червовые тоже волновались и регулярно навещали художника. Ему это было приятно._ С-зай, мы завтра пойдём в больницу. Нужно узнать что с тобой– Ч-хорошо.. А мне там будут делать больно?– С-нет, там всего лишь посмотрят тебя и возьмут все что нужно. И все– Ч-точно?..– С-да– После этого разговора они пошли спать. Заснул первый Батлер и не как обычно на животе, а на спине. Что показалось создателю странным и в таких раздумьях он тоже заснул. #Утро.10:13# Художник проснулся и не обнаружили своего милого в комнате он пошёл на кухню сделать себе чай и бутерброды. На кухне был Феликс и Пик._ Ф-доброе утро^^. Ты как?– Ч-доброе, не много лутше– Ф-это хорошо– Ч-а где Федя?– Ф-создатель ушёл в магазин и сказал то что вы уходите в час.– Ч-хорошо, спасибо. Когда прийдёт скажите что я в комнате.– Ф-хорошо^^– Чарли взял бутерброды с чаем и пошел в комнату. А на кухню пришли ещё два клона и они сели завтракать. Комикс пришёл и оставивши пакеты на кухне чтобы вальты их разобрали он хотел уйти но его остановил червовый валет._ Ф-если что Чарли в комнате. Он просил тебе передать.– С-хорошо, спасибо– После этого он двинулся в ихнюю комнату. Джокер зашёл и увидел как его парень одел его толстовку и она на него была большая и ещё его длинноватые носочки и это смотрелось очень мило. Федя обнял своего жёлтоволосика._ Ч-ты уже пришёл..– С-а что?– Ч-я думал что ты приедешь позже и я успею положить и ты не заметишь..– С-а ты так уже делал?– Ч-нет это первый раз, и не нравятся твои вещи они свободные и такие удобные.– С-тебе нравятся что они так на тебе сидят?– Ч-да. А что?– С-ну я читал что береминных в первое время всегда тошнит и они любят вещи своего партнёра потому что они свободней...– Ч-ты думаешь?..– С-давай сходим к гинекологу?– Ч-хорошо..– С-не волнуйся.. я буду рядом..– Ч-да.. – Чарли обнял своего партнёра и прижался к нему._ С-что такое?– Ч-а вдруг я и правда в себе нашу жизнь? А может и не одну?– С-что инстинкт матери проснулся?– Ч-может и да.– С-ты что такой кислый стал?– Ч-а вдруг ты меня бросишь когда окажется что я беременн?– С-не брошу. Ты мой и я твой– Ч-ну хорошо– Они так и продолжали стоять. Они молча обнимались и это было так романтично и т.д. им казалось что ихние сердца остановились дабы не прерывать этот момент. Но вскоре ими в комнату постучались, это оказался фиолетовый._ П-вам скоро одеваться и выходить, но перед этим прошу пойти поесть.– С-хорошо, скоро будем– П-ждём– И пиковый удалился из пространства оставляя возлюбленных наедине. Жёлтоволосый посмотрел на кареглазого. И прервал эту пятиминутную тишину._ Ч-я не буду есть, а то меня снова вырвет. Я не смогу потом нормально посидеть у врача.– С-хорошо. Тогда одеваемся?– Ч-угу– Они начали одеваться. После того как они оделись они взяли все что нужно и вышли из комнаты._ Ф-вы есть не будите?– С-нет, а то вдруг его отнять стошнит или ещё что-то? Вот мы и решили что есть не будем– Ф-понятно, пока– С-пока– Чарли и Федя оделись и вышли на улицу. Направились они в городскую гинекологию. Придя в больницу они направились на приём к врачу._ С-здраствуйте– ((В=врач) В-здраствуйте, зачем пожаловали?– С-нужно что бы вы посмотрели моего возлюбленного. Его в последние время тошнит и он нечего не ест– В-а с кем и когда у него был последний не защищёный половой акт?– С-со мной, 4-5 дней назад– В-тогда в полне возможно что он беременн, но нужно его проверить.– Ч-а мне больно будет?..– В-нет. Снимайте одежду ниже пояса, и ложытесь на кушетку.– С-я наверное пойду.– Ч-останся..– В-останьтесь чтобы ему было не так боязливо.– С-хорошо– Врач начал осматривать пациента и отстранившись он кое что записал. В-ну я вас поздравляю. Вы станете родителями. Я обнаружил маленький плод в вашем возлюбленном и ему примерно столько сколько вы дней мне сказали.– Ч-я ношу под своим сердцем жизнь..– После этих слов у Батлера потекли капельки слёз. Он можно сказать был щаслив, но и был ошеломлен этой новостью._ С-эй, коть, ты чего?– Ч-а рад..– В-можете заполнить анкету и оставить свой номер. Потом я позвоню когда прийти на обследование.– С-хорошо– После заполнения анкет Федя дал свой номер телефона. Чарли начал ревновать своего кареглазого теперь к своему лечащему врачу. Но Фёдор это заметил._ С-зай, хватит ревновать. Я серовно люблю только вас)– Слово "вас" смутило Батлера так как теперь он не один, а их двое может и трое. Но это он узнает через месяц или два._
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник