Я не гей!

NC-17
Завершён
4
Размер:
17 страниц, 4 329 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

День первый.

Настройки
Примечания:
Ранним утром: Антон пришел раньше всех.Арсений Попов как всегда в это время был в классе. Антон вошел в класс, они встретились взглядами. Арсений попросил Антона помочь ему. Антон не отказал. Они пошли в учительскую носить учебники по классам. Вскоре все учебники были в классах. Они приподняли головы и их губы были в пару сантиметров друг от друга.Они уже чуть было не слились в страстном поцелуе,но в класс начали входить всё больше и больше учеников. Они отстранились. Начался урок. ___________________ Конец последнего урока: -Шастун останься после уроков. -Зачем?- спросил Антон -Нужно!- воскликнул Попов -Эмм...хорошо.- неуверенно промолвил парень. _________________ После всех уроков. -Что было утром?! -дрожа спросил Учитель. -Это всё вы! -воскликнул Антон. -Ну, ладно не будем об этом. -промолвил Попов -Что бы вы там себе не напридумывали, я не гей!! -закричал Шастун -Я вообще-то тоже!!-согласился Арсений -Ладно, всё, свободен-сказал учитель. -До свидания-быстро воскликнул Антон и пошел домой. Попов ничего не сказав начал тоже собираться домой. Пов Шастуна: Я быстро дошел до дома т. к. было близко. Я шел и думал о том что чуть не случилось утром. И вот я наконец-то дома. Переодевшись я лег на кровать и начал зависать в тик токе, как вдруг мне пришло сообщение с VK оно было от учителя. Я уже было испугался и не зря ведь там было такое сообщение: -Я посмотрел твои оценки по физике, не хочешь подтянуть? Я насторожился.Но всё таки ответил: -Можно, но когда? Во сколько? И где? Я долго ждал ответа и дождался вот этого: -Слишком много вопросов, Антон. Сегодня, в часиков так в 21:00, у меня дома, так сойдет? -А почему так поздно? -Ты не один так плохо учишься. -Ясно. -А адрес? -«Адрес». -Хорошо я буду, но возможно опаздаю. -Я буду ждать. ________________ Вечером того же дня. Пов Шастуна. В 20:30 я уже был готов, т. к. идти мне далековато. ________________ Пов Арсения. Я четко продумал свои намерения.А если он ещё и опаздает то я точно не сдержусь и жестко накажу его. Я подготовил материал который он не понимал. Если он не справиться то я его свяжу и жестко *р*х*у. Я посмотрел на время,на часах уже было 21:05, ну всё он допрыгался. Время 21:10, я сижу на кухне рядом с входной дверью и слышу звонок, я пошел открывать, там стоял ученик. -Проходи- сказал Попов. -Ага, а куда куртку? - спросил Шастун. -Вон туда брось и проходи уже- нервно сказал Арсений. Антон вошел в одну из комнат куда и пошел Попов. -Вот- промолвил учитель.Я тебе сейчас ещё раз объясняю эту тему, но если ты снова не поймешь,то тебе будет не сладко. _______________ Спустя полтора часа. -Понял? -спросил Арсений. -Не очень- ответил ему ученик. -Значит так я пока пойду заварю нам чаю, а ты решай вот это, если не решишь за определенное время, то пеняй на себя,понял?-сказал Попов. -П.. п..понял- заикаясь от испуга ответил Антон. -Вот и хорошо- одобрительно промолвил учитель и ушел на кухню. Шастун же в это время быстро начал решать то что ему дали. ___________________ Пов Антона. ☁️Вот и почему именно эта тема?!?! У меня вообще ничего не получается!!!! ☁️ ____________ Пов Арсения. ☁️Так чай, чай, чай, ну себе можно и с *и*г*о*, а Шастуну со снотворным.☁️ ____________ Прошло десять минут. -Ну что как успехи - поинтересовался Попов. -Не получается- ответил ему ученик. -Ну ладно давай я тогда ещё подожду- согласился учитель. А ты пока чай попей,подумай хорошенько- добавил он. -Угу- промычал Антон. ______________ Спустя 15 минут. -Решил?- поинтересовался Арсений. -Неа- быстро ответил Антон. Только что-то мне не хорошо после вашего чая,спать так хочется. -Это нормально- успокоил его учитель. Арс уже понял что снотворное подействовало и Тоша начал засыпать, но и *и*г*а тоже дает о себе знать. Попов заметил как Шастун начал терять сознание. Он подхватил его на руки со словами: Ох, Шастун, Шастун, сейчас ты и поймешь эту тему, тему «силы трения».Арсений понес Антона в спальню и начал по тихонько раздевать и связывать. Шастун проснулся уже полностью голым и привязанным к стулу. -Ч.. что происходит? - спросил Антон. -О, очнулся! Наконец-то я уж думал начинать приступать.Ты во первых опоздал, во вторых ты не справился с заданием, а я предупреждал, так что я тебя напоил вкусным чаем,раздел и связал. А теперь ещё и *р*х*у!-произнес Попов. -Ч.. ч.. что?- опять спросил Шастун. -Что слышал- грубо сказал Арсений.Ну что приступим. Он подошел к Антону, спустил с себя штаны и наклонил его голову. -*о*и- грубо произнес Попов. И потянул руку к затылку парня.Тем самым он хотел помочь быстрее приступить к делу. Но Шастун быстро сообразил что если Арсений будет помогать то будет хуже, так что он сам быстро приступил. -Вот и умничка- умилился Попов. ________________ Спустя 10 минут. -Всё, хватит! - грозно произнес Арсений. Антон послушно прекратил. Попов развязал Шастуна и повалил на кровать. Он навис над ним.Антон хотел что-то спросить или сказать, но его заткнул Арсений поцелуем, Шастун ответил. Попов грубо вошел и все больше ускорял темп.Толчок за толчком. Антон тихо и хрипло постанывал.Арсений все больше и больше ускорял темп, чтобы услышать громкие стоны парня. И это ему удалось: -Мгх.... Ахх...Мгаахх...Нежнее... Прошу...Н...нежнее....Я...с.. сейчас... *о*ч*... Спустя час таких наслаждений,они *о*ч*л* и легли отдыхать. Антон был настолько измученный что чуть опять не потерял сознание, он испугался что при малейшей потере сознания это повторится. Вскоре они уснули.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник