Часть 1(новый член Акацуки)
7 февраля 2022 г., 20:47
Примечания:
Всем привет,это мой первый фф м надеюсь он вам понравиться!🌺♥️
В Акацуки был просто день, все как всегда страдали хернёй.
Тоби бесил Дейдару, Хидан клянчил деньги у Какузу, Итачи и Кисаме играли в карты, а Пейн и Конан занимались делами организации в кабинете.
*П-Пейн, К-Конан, Д-Дейдара, Ка-Какузу, Ки-Кисаме, Т-Тоби, С-Сасори, И-Итачи, Х-Хидан, З-Зецу*
П: Уважаемые Акацуки, попрошу минуту внимания
«Все посмотрели на лидера»
П: к нам в организацию поступил новый участник.
К: выходи!
«Из кабинета вышел человек, он был в чёрной накидки до пят, его лицо было плохо видно из капюшона, черты тела не было видно так как накидка была довольно объёмной, так же не было понятно парень это или девушка.
П: знакомьтесь, это Рей.
Р (Рей): доброй день Акацуки, как вы уже поняли меня зовут Рей, сколько мне лет и т.п. вам знать не надо.
«Голос был спокойный, немного грубый, серьёзный, больше смахивал на мужской, но всё равно было не понятно какого пола этот человек»
К: Так..... Тоби! Покажи Рей его комнату.
Т: Есть! Пройдёмте за мной, Рей-сан.
«Тоби и Рей ушли на второй этаж»
Х: Лидер-сама, а какого этот челове пола?!
П: Чесно… Я и сам не понимаю
К: по-моему это парень.
Х: Так какого хуя вы взяли этого чела если не знаете даже не чего о нём блять?!
К: Хидан! Ещё один мат и по бошке получишь!
П: этот человек очень силён по нашим данным, поэтому и взяли, возможно блягодаря ему наша организация станет сильнее.
«Все продолжили заниматься своими делами»
«В это время у Тоби и Рей»
Т: Рей-сан, а сколько вам лет?
Р: это не важно.
Т: ну хотя бы какого вы пола?
Р: это тоже не важно! Не задовай лишних вопросов!
Т: ладно… Ну вот мы и пришли! Эта ваша комната! Вообще все Акацуки живут по парам, но так как у вас её нет, вы будете жить один, или одна… Или… Я не знаю как к вам обращаться!..
Р: говори на мужской род.
Т: значит вы парень?!
Р: не факт.
Т: ээээ, ну ладно… Ну я тогда… Пошёл? Да! , я пошёл. А вы пока распологайтесь.
«Тоби вышел с комнаты нового члена Акацуки и пошёл ко всем»
Ки: ну что? Узнал хоть что то?
Т: эх… Нет. Но он сказал говорить на мужской род, но когда я сказал что это значит что он парень, то он сказал что это не факт, поэтому его пол и т.д. всё ещё неизвестно.
К: так, уже поздно, пора спать! Всем спокойной ночи!
Все: спокойной ночи!
«Все разошлись по комнатам и легли спать»
Примечания:
Ну вот вот такая глава получилась, надеюсь понравится!♥️🌸😇