Часть 2
8 февраля 2022 г., 21:26
Перерождение и все сопутствующие.
И вновь темнота но теперь я чувствую себя иначе. Похоже что я еще не родился а пока мне нечего делать я заглянул в себя и просто ошалел от того как теперь выглядит моя душа мое умственное начало и эмоциональное невероятно выросли. Также мое седьмое начало стало меняться похоже подстраивается под тело. Раз упомянул тело то мои первое и второе начало тоже стали расти. Выйдя из состояния созерцания. Я задумался о том как я мыслю и вновь почувствовал свое тело и свою тему я уже упоминал что воспринимал раньше мир в 4 измерениях сейчас же я просто знаю что моя тьма в отдельном связанном со мной измерении. Мне стоит поставить рамки использования соединения с инфо полем я не хочу узнавать оттуда все знания ведь это будет скучно поэтому я буду учится всему сам. Задумавшись о учебе я понял что сейчас я мыслю душой а не телом ведь мозг человека просто не способен мыслить с такой скоростью как я. И не собираюсь этого менять. Как бы мне не хотелось попасть ближе к пятнадцатилетию мои способности этого не позволяют а смотреть в инфополе я не хочу это будет слишком скучно.
Пришло время родов мне очень интересно в кого же я все таки переродился, ведь мать у меня точно маг судя по её душе. Роды болезненный процесс не только для матери но и для ребенка особенно первый вздох. Вот я и родился но я ничего не вижу в фанфиках упоминалась что новорожденные плохо видят. Кажется меня спеленали и я заснул. Некоторое время спустя до меня дошло в кого я переродился, я ликовал теперь меня зовут Гарри Джеймс Поттер. Хотя я не знаю конан ли этот мир придет ли убивать меня тёмный лорд. Если да то по идее авада не должна нанести мне урон вет моя душа прикреплена к телу тьмы а человеческим телом я управляю через тьму. Хотя чего гадать потому что я слышал из разговоров хэллоуин уже скоро. Вод и наступило 31 октября 1981 года. Смерти я не боюсь мои чувства говорят мне что после смерти физического тела я просто вернусь в пустоту. Мои родитель собральись проводить ритуал со мной по словам которые я понял из их диалога этот должен прибавить мне магическую силу и удачу в будущем коэффициент усиления будет в зависимости от жертвы отец откуда принес кристаллы маны но не обычные от них так и веяло смертью. Вот и светлая семья потер некромантские ритуалы проводим хи-хи-хи. Посреди ритуала в дверь постучали Джеймс сказал что это сириус пришел и пошел открывать дверь. Вдруг снизу слышен крик Лили бери Гарри беги. Она же выглянув в окно прошептала купол не сбежать в этот же момент прозвучал холодный голос авада кедавра и падение тела. Лили поняв что то решив стала быстро переделывать ритуал добавив в него какие то рисунки на всю комнату. Также она быстро спрятала ритуал с помощью палочки соединила его с руной которую она вывела на моем лбу. Годрикова лощина дом поттеров второй этаж детская комната ровно полночь 31 октября 1981 года. Можно было увидеть странную темный лорд просит молодую женщину отойти дабы он смог убить ее дитя. Она же кричит ему убей меня только не трогай Гарри. Лорд не выдерживает и идет в неё смертельное заклинание и готовится убить маленького мальчика но вдруг вокруг него и во всей комнате засветились руны. волдеморт не сразу понял что это было но когда догадался было уже поздно его тело стало рассыпаться прахом перед своей смертью он успел бросить заклинание авада кедавра в Гарри но оно лишь напитало руну сильнее. Хотя имнон это заклинание и спосло то оканчательного поглашения ритуалом веть, авада кидавра не способна просто так разорвать душу но Том Реддл или же Волдеморт создал уже 5 крестражей поэтому заклинание лёгкостью разорвало душу на 6 часть которая смогла сбежать. Из за перегрузки ритуал взорвался проделав отверстие в потолке и стене дома также руны и весь рисунок не выдержал и сгорел. У этого также были последствия так как некоторая часть была на моем лбу он также вяжется на моем теле и ауре. С долгосрочными последствиями я буду разбираться позже а сейчас продолжаем смотреть на жизнь избранного. В комнату вошел низенький узодлевый человечик он увидел что здесь произошло взял палочку что осталась от Риддла. Снизу донесся крик Джеймс Лили? Петтигрю убью быстро приближающиеся шаги. Похоже этот уродиц иесть Питер Петтигрю а преблежаются шаги моего крестного Сириуса Блэка. Далее все идет по канону Блэк отдал меня хагриду а но после путешествия на летающем мотоцикле передал Дамблдору. Проведя над о мной своей палочкой но нахмурился прошептал темная магия вновь взмахнут и я почувствовал себя плохо мельком заглянув в себя я увидел будто на магическом ядре цепи. Очередной взмах и жене во лбу. После он оставил меня у порога дома Дурслей и ушел. А мне пришлось мерзнуть все же октябрь на дворе.