Просто Ксюша и ТаСя 😒

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 251 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 62 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро. Всё хорошо. Но не у Таси и Ксюши. Тася встречаться с Стёпой, а Ксюша её тем временем любит. Ксюше 15 а Тасе 17. Тася и Стёпа просто гуляли по парку. Ксюша сидела там же на скомейке. Она заметила Тасю и Стёпу. И начала ревновать.. Ксюша и ТаСя жили в одном доме. Тася на первом а Ксюша на втором. Они были знакомы. Ксюша при виде Таси вела себя странно как козалось Тасе. Она не понимала что с Ксюшей🤷‍♀️ Вот Тася опять пошла гулять со Стёпой. Ксюше это не нравилось. Когда Тася ушла, а Ксюша её проводила до двери, Ксюша пошла опять плакать в подушку. Она резала руки и поэтому некому их не показывала. Она плакала очень много. Вот когда Тася вернулась с прогулки она услышала плач. Она пошла к Ксюше в комнату и увидела как Ксюша режет руку.. Ксюша заметила Тасю и сразу же спрятала нож и руку за спину. Тася стояла в ступоре. Ксюша стала неуклюжа улыбаться. Она встала с кровати и сказала -э-ээ.. Неловко немного.. Но я пойду да😅... Тася спросила почему она это делает?.. Ксюша сказала.. - потому что я люблю тебя..! Тася впала в шок.. Ксюша быстро побежала в вану и закрылась там. Тася стояла несколько минут в шоке. Но потом поняла что тоже её любит. Она побежала к Ксюше. Она просила открыть Ксюшу дверь. Но Ксюша включила кран и начала реветь(хз почему) -Ксюша! Открой дверь! -... Потом Ксюша открыла дверь. Она обняла Тасю. А Тася её почеловала. Потом Тася рассталась с Стёпой и стала встречаться с Ксюшей. Конец.
Примечания:
3 Нравится 62 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (62)