Часть 8
15 февраля 2022 г., 17:11
-вы все равно хороший
-Спасибо
-конечно
-Я знал, что ты поймёшь
-Знаю
-Не каждому можно открыть такую тайну
-я и сама не обычная
- В каком смысле?
-вы мои данные читали?
-не доводилось
-тогда не важно
-Всё же скажи
-потом
-Уверена?
-да
-как скажешь
Рисовала
Старалась усердно
Очень
-талантливо
-стараюсь сэр
-восхищает твоё упорство
-люблю рисовать
-помогает расслабиться
Кивнула
и он
мне пора домой
-До встречи
Кивнула и ушла домой по темноте
Шла осторожно
Дошла до дома
Открыла дверь
Зашла -Сэм, я дома
Прикрыла дверь
Сняла кроссовки и ушла к Сэму на кухню
Ждал ужин
-Сэм, а сам не мог приготовить
- Присаживайся. Я без тебя не ел. Будешь омлет или салат? Мясо или рыбу?
-Омлет и кофе
Накрыл на стол
Села -Сэм, мне с тобой надо поговорить
-О чём?
-сколько лет мы вместе?
-три года
-я не хочу быть без тебя -Сэм её понял
-И я не хочу
Обняла
Обнял в ответ
Прижалась
Гладил по спине
Улыбнулась
И он
Прошло 11 лет…
Вика стала знаменитой художницей
Рисовала очень много, часто виделась с Лимо в парке
Они вместе обсуждали её технику
Но однажды, Лимо заметил, что Вика бледная как мел
- Что с тобой?
Улыбнулась -повод для радости мужу
-Поздравляю
Кивнула
- Береги себя
-и вы
- Хорошо
Рисовали вместе
- Как всегда, молодец
-стараюсь
- Молодец
Кивнула -и вы
- ты не меняешься
-и вы
-Спасибо
Кивнула
И он
Улыбнулась
он тоже
-сэр, а вы женаты?
-За это время никого не встретил...Есть друзья
-почему? Вы очень красивый
-Приятно. Значит, долго это не продлится
-хоть вам уже много лет
-достаточно
Подошла подруга Лимо
встал
Вика оставила их
Шла домой
Лимо подошел к подруге
- Здравствуй
Кивнул
- Как ты?
-нормально
-Хорошо
-а сама?
- В порядке
Подошел вплотную
Обняла
И он её
-ты выглядишь довольным
-свои причины
-расскажи
-влюбился
-Да?
кивнул
и она
Поцеловал
Улыбнулся
И она
-присядем?
- Давай
И он
-ты такой счастливый
Кивнул
-я рада тебя видеть
-и я тебя
-как твоя работа?
-все хорошо
-я рада. Не устаёшь?
-ты беспокоишься?
-Нет, что ты. Я и так в курсе
-в курсе чего?
-кто ты
-откуда?
-я присматривалась к деталям
-ясно…
-Я рада этому
Кивнул
взяла за руку
Улыбнулась
и он тоже
Вика тем временем была дома
Ждала Сэма
Приехал вскоре
Встретила
Обняла его -привет милый
Обнял в ответ - Здравствуй, любимая
-у меня новости для тебя
-Какие?
Рассказала
Обрадовался
Улыбнулась
- Как я счастлив
-и я
- Береги себя
Кивнула
И он
Прижалась
Гладил по спине
-ты рад?
-Очень
-хорошо
Улыбнулся
И она
- Как ты себя чувствуешь?
-не очень
-Тошнит?
Кивнула
-это нормально. у врача была?
-была
-и как он оценил твоё состояние?
-слегка отклонения
-расскажи
-в карте все есть
Открыл карту
Удивился
- Ты справишься
-поможешь?
- Конечно
-Спасибо
-всегда пожалуйста
Села в гостиной
Сел рядом
Легла на его колени
гладил волосы
Уснула
тихо сидел, чтобы не разбудить
Сопела
Наблюдал за ней
Переживал
за неё и ребёнка
И не зря
Чувствовал себя виноватым
Разбудил осторожно
-М?
-Сэм, что случилось?
-Прости меня
-за что?
-за прошлое. это я виноват
Поцеловала -я и так люблю тебя
Улыбнулся - И я тебя
-и ты прости меня
Он кивнул
Улыбнулась
И она
Ждали счастливого дня
вместе
Однажды ночью, Вике стало плохо
Сэм это услышал - Что с тобой?
-плохо
- Врача вызвать?
Кивнула
быстро набрал номер телефона врача
Рассказал ему ситуацию
-сейчас буду
-Спасибо
-не за что
Приехал
Терпела -что там?
- Начинается
-чёрт
- Держись
Стонала
Помогал
Сэм был за дверью
Прислушивался
Услышал
-А?
Плакал ребёнок
Открыл дверь
Зашел осторожно - как все прошло сэр?
-Успешно
Выдохнул
-Поздравляю
-Спасибо
-Не за что
Взял малышку на руки
Улыбнулся
Спала
- Какая милашка
Сопела
- Маленькая прелесть
Подошел к Вике
Улыбалась
Очень
И мило
Очень
- Я смогла....
Кивнул
- Спасибо
Врач кивнул
Улыбнулись
Оставил предписания
Кивнули
Уехал
Прикрыл дверь
Вика уснула
Сэм сидел рядом