Дружба закончилась

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 853 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
- ты мне нравишься... - эм... Я... Мне нужно в туалет! - что?... - только и успел сказать Хо, потому что Марк уже убежал. Не надо было ему это говорить, надо было сказать что-нибудь другое или вообще промолчать. Ну всё, теперь точно всё потеряно. Марк не то что бы сидеть за одной партой, видеть его не захочет, думал Хо. Бл*ть, и что мне теперь делать? Я ведь на самом деле ему нравлюсь? Хотя да, врядли бы он стал признаваться мне с таким серьёзным лицом. Такс надо подумать: Мы друзья? Ну да, по крайней мере раньше были. Он гей? Не знаю Я гей? Нет... Наверное.( Потому что после "Тех" снов он вряд ли бы продолжил считать себя гетеро) Мог бы я с ним встречаться? Ну, если " чисто теоретически " то наверное да... И как мне теперь с ним вести? Ладно, наверное я к нему подойду и откажу. Он конечно расстроиться, но он же мне не нравится, поэтому все должно быть в порядке. Тем более я не собираюсь совсем прекращать с ним общение. Думаю дам ему время, чтобы он остыл и забыл меня, а потом снова начну с ним общаться. . . . После шестого урока, когда все пошли на обед, Марк попросил Хо поговорить с ним. Хо вроде бы не изменился в лице и не был удивлён. Они остались одни в классе. - слушай, по поводу нашего утреннего разговора. - да - ответил Хо, который начал бледнеть - Прости, но ты мне не нравишься. Но если ты хочешь мы можем остаться друзьями. Теперь Хо окончательно побледнел, и его смуглый оттенок кожи, стал на несколько тонов светлее. Из его глаз пролились пару слезинок. Шмыгнув носом он сказал, что всё хорошо, и он согласен остаться друзьями.
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник