Глубокой ночью вы проникаете в давно закрытую пиццерию. По коже пробегает лёгкий холодок. Вы успокаиваете себя тем что это место давно заброшено и здесь никого нет. Вы ходите по коридорам, вокруг гробовая тишина, лишь эхом раздались ваши шаги. Вы подошли к сцене. И начали рассматривать всех на тот момент стоящих на сцене аниматроников. Вы случайно нажимаете на кнопку активации одному из роботов.Фредди. Он начинает шевелится и скрипеть. А затем у него включился свободный режим. Он не заметив вас, слезает со сцены направляясь в сервис.
Вы начинаете в панике искать инструкцию.
~через несколько минут~
Вы находите инструкцию в комнате охраны, вы быстро открываете и не аккуратно быстро переворачиваете листы. У вас участилось сердцебиение. Вы быстро находите нужную страницу и пытаетесь разобрать почти выцветший текст. Вы разобрали всего лишь несколько предложений.
«Если вы не знаете что делать при включении робота у него есть дистанционный пульт.». Вы услышали громкий топот железа об пол. Вы понимаете что вам нужно бежать. Тихо и ловко вы вышли из комнаты. Вам предстояло найти пульт и не попасться на глаза тому робо-медведю. Побежав на сцену вы не находите ничего похожего на пульт, вы начинаете паниковать. Но решаете проверить ту комнату в которой был этот медведь…