Запись 2.
Привет, привет!. я немного узнал о аниматрониках, а точнее о том где и откуда они обычно идут, например: Бонни- идёт слева и так же может по пути к вам зайти в сервис и уборную. Чика- обычно находится на кухне, нужно слушать, что бы гремела посуда, это единственный знак того что этот цыплёнок там. . идёт она по правому коридору. . фокси- если долго за ним не смотрели то он побежит слева по коридору, главное успеть закрыть дверь.Вы прослушали всю запись
***
- теперь нужно найти телефон - проговорили вы встав со стула. открыв одну из дверей вы взяли фонарь со стола и вышли включив фонарик. Вы быстрым шагом пошли в мастерскую/сервис (на ваше усмотрение, все называют по разному) когда вы открыли дверь сервиса услышали медленные шаги сзади. вы быстро среагировали выключив фонарик, на ощупь вы нашли стол и спрятались под него. этот робот прошёл мимо двери, вам опять повезло, вы вылезли из под стола и снова включили фонарь. вы посветили на пол, да там оказался телефон выпавший из вашего кармана.***
вы быстро прибежали в офис, положили фонарь выключив его взяли телефон и попытались включить. вот неудача! телефон разрядился и показывал значок разряженного аккумулятора. - вот черт. . - проговорили вы. -что теперь делать. . а если я не доживу до утра. .?***
вы задумались о чём-то. . но ваши раздумья были прерваны топотом метала о пол. вы сразу поняли что звуки идут справой стороны, -значит это чика - подумали вы закрыв правую дверь. вы решили подсветить, и увидели в окне робота - цыпленка. вы перестали подсвечивать - да это чика теперь нужно проверить камеры - подумали вы. . вы без долгих раздумий взяли планшет и стали смотреть по камерам, оказалось что фокси собирался бежать к вам, вы как только заметили это убрали планшет и закрыли левую дверь. - а сколько электричества осталось? - спросили вы у себя и посмотрели в планшет, планшет показал что осталось 48%. вы открыли правую дверь, поскольку чика ушла, да и электричество нужно беречь что бы его хватило до 6:00 АМ. .