Часть 15
26 марта 2022 г., 22:39
После всего происходящего я игнорировал её. Я пошел к директору буквально на следующий день и сообщил Даня: уважаемая Лидия Андреевна Я не буду и не собираюсь больше посещать уроки английского, никаким способом, присутствовать там Я не собираюсь. Директор: хорошо, но в чём проблема? Тебе учитель не нравится, не компетентен? Обращается ужасно с тобой? Даня: нет, просто личная неприязнь Директор: с обеих сторон, или только с ее? Даня: нет, неприязнь только с моей стороны. Мне неприятен этот человек. Директор: хм, что же мы с тобой будем делать? В школе учителей английского не много, как ты оценки получать будешь? Тебя нужно аттестовываться: знаю, Лариса Николаевна скидывала задания как-то через скай смарт, она может сделать то же самое. Скинуть ссылку ребятам на задание через почту, всему классу, Я, в том числе буду выполнять, как и все. Я не стал говорить что произошло. Директор все видела в тот день, и поняла что речь, шла о предательстве с её стороны, она отнеслась понятливо к этой ситуации и разрешила мне не посещать больше этот урок. После Я неоднократно получал смс с текстом:, прости я полная дура, я не знала что так получится, вернее знала, я просто не должна была этого делать! Прости, пожалуйста, и возвращайся на уроки, мне тебя сильно не хватает., Я знал что её слова опять окажутся ложью, но все равно читал, но продолжал игнорировать. Однажды проходил мимо её кабинета. Она заметила меня. Пройдя дальше Я услышал крик: , Даня, подожди! , Поняв, что это она, Я побежал к лестнице по коридору, прямо. Выбежав из кабинета, Лара заметила только мою спину, которая в тот же момент скрылась. Она не стала за мной гнаться дальше. В коридоре стояла подруга. Она стояла и наблюдала за происходящим. Подошла ко мне и сказала Подруга: она расстроилась, в её глазах явно видно отчаяние, она желеет об этом. Ты же видишь что страдает, зачем усложняешь? Даня: Я не хочу её видеть. Знаешь Я могу простить все что угодно, но точно не предательство человека, которого Я любил. И которому верил и рассказывал все о своей жизни. Я доверял ей, она сама виновата во всем. Затем Я оделся, воткнул наушники в уши и пошел домой. Я долго размышлял над словами Лары. Даня: как она могла так поступить со мной?! Она знала что Я люблю её, но тем самым решила сделать больно. Даже не спросила у меня была ли реальностью эта история, безусловно это была правда, но ведь Я не знал что она не будет нашим кл. рук… В голове крутились множество моментов. Иногда когда Я иду домой и думаю о всем что было со мной за день, год. Размышляю над ситуациями. Внутри что-то болит и сильно колит. Будто нож впивают, потом вытаскивают. Ты думаешь что это просто нарушение в организме. Но с каждым воспоминанием этот удар повторяется, и потом такой: Да нет, все-таки это боль от воспоминаний, Удивительно как воспоминания, одна картинка в голове, может вставить нож в спину, который пройдет полностью через всего тебя. А что говорить про моих бабочек в животе, то они не умерли, но погасли, на долгое, А может и короткое время. Жизнь такая штука, что ты не можешь простить предательство друга, но есть один маленький, но значимый момент. Если любишь, то простишь. Пускай не сразу, через какое-то время, все равно ведь потянет обратно в её теплые руки, нежные обнимания, и самые любимые глаза. Я часто гуляю, размышляю о жизни, делаю выводы возможно от которых становится больно, хотя без неё, кем бы Я был?