Часть 4
7 февраля 2022 г., 21:03
Примечания:
................
Девушка зажмурилась пытаясь до конца принять тот факт ,что она говорит с демоном ,что сегодня она чуть концы не отбросила и самое главное это то что Ботан её лапал.Пускай стараясь спасти ,но все же лапал.Ей хотелось что бы это был сон ,но увы.Её в какой-то степени глупость сыграла не смешную шутку. Размышления Оливии прервал голод.Она отправилась на кухню.Там как раз ужинали Ботан и Брайн. Оба смотрели на неё очень пристально.-Ну чего пялитесь ? В музее что ли? -Нет просто ...- Ну и все.Оливия взяла кусок пиццы и откусила.-Кого ты в углу видела? - Ты о чем? Понятия не имею .У себя в голове Брайн подумал может и в правду ему показалось..-Слышь Ботан. -М?- Чайка.Парень не поднимая взгляда взял кружку и налил туда чай из заварника. Так же не поднимая глаз Ботаник поставил чашку да так резко ,что немного содержимого вылилось прямо на шорты девушки.-Ай блять Ботан!Руки из задницы растут!?Он приподнял взгляд.-П-прости я-я я вытру. Пока оба копошились Лив заметила ,что глаза Ботана какие-то ни те.Будто они не его ,но она их где-то видела.Черноволосая встала из-за стола и направилась в комнату.-Эй ты.Мой личный демон, а ну вылезай.Из стены вылез сначала силуэт ,а затем появился и сам демон. -К твоим услугам кудряшка. хахах.- Я тебе не кудряшка ! С раздражением ответила Оливия.-Чего ты хочешь от меня человечишка?Грозно ответил Лиис. -Зачем ты меня облил ?- Я?Клянусь адом ,что такого не делал. Оливия с презрением посмотрела на Лииса. А затем подошла к нему ,тот отстранился, Черноволосая прищурилась,.-Я твои глаза везде узнаю.-Да ,а что же в них такого ? Демон ехидно улыбнулся.- Они словно мой страх и. ТАК СТОП.КАКАЯ РАЗНИЦА?!! Я ПОВТОРЯЮ ВОПРОС ЗАЧЕМ...Демон тыкнул пальцем.-Чего ты мне тыкаешь ?!-М, кудряшка обернись.- Чт.... Девушка обернулась.Перед ней в недоумении предстал Брайн.-Чего пялишься?Вали отсюда! Брайн поднял руки,скривил лицо и ушел.-Так мы не закончили.Когда черноволосая повернулась на Лииса его там не было.-Что за ? -Кудряшка я на диване.Ту явно это взбесило.-Слушай ты! Мне еще раз повторить вопрос?- Ладно. Демон цыкнул.-Я просто так давно не был в человеческом теле.Поэтому немного накосячил.-Так это не Ботан?- Угу.
pov Комната Ботана. Ботаник сидел на кровати с ожогом на пол лица. И читал.Похоже Оливия плеснула чай в него. Когда в Ботана прилетел чай ,демон покинул его тело.Ботан был в непонимании за что в него плеснули.А Брайн объяснил, но тот не помнил.Ожог очень ныл поэтому тот, решил помазать его.Подойдя к зеркалу он скривился.В друг в комнату постучали.Ответа не последовало...-Ботан? На его удивление это была Оливия.-Оу.Девушка сморщилась.-Тебе чего?Фыркнул на неё.--Ты и-извини я зря наверное так.-Серьёзно!!?? Зря?!Да ты меня чуть без глаза не оставила.-Признаю вспылила.Но ты тоже молодец.-Ладно прости.-Ты тоже извини.Очень болит? -Ну да.Оливия скривила созерцательную моську и закрыла дверь.
Примечания:
.... Хз