-Думал так легко уйти от меня, Ллойд?

NC-21
Завершён
116
автор
Размер:
8 страниц, 2 493 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 23 Отзывы 25 В сборник

Как я мог? Прости, солнце....

Настройки
*от лица Ллойда* Я проснулся в незнакомой, тёмной комнате. Пытаясь встать у меня ничего не вышло, я был прикован чем-то. Единственное что успокаивало это запах Кая, но он также настораживает."Неужели он нашёл меня?" эта фраза крутилась у меня в голове. В помещении было прохладно, а значит я точно не у него дома, у него тепло и даже жарко. Я просидел так минут 10 и наконец и свет в комнате включился, заставив меня сожмуриться. -ну что, я надеюсь ты помнишь меня, котенок? - этот голос.. Он... Он все же нашёл меня. -что тебе от меня нужно, ты же знаешь что я не могу быть с тобой, я тебя не люблю - я ответил ему, зная что может произойти-и не называй меня котенок, мне не приятно... Мастер огня не спеша подошёл к кровати и чуть ли не навеся, смотря сверху вниз, как собака на новорождённого котенка. -ты кушать будешь? - он ласково спросил и уже поглаживая по щеке выпали-если не будешь есть тебе будет плохо... -ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ, УБЛЮДОК - я выкрикныл, то что может лишить меня жизни. Я знал что кай не любил когда на него повышали голос. -А вот это ты зря, солнце. -я приглушенно в крикнул от того что горячая рука прошла по моей щеке, а после по всему телу, оставляя синяки и ожоги. -не хочешь есть, так бы и сказал - будто рыча, сказал Кай вытерая кулак от крови. Я остался лежать на кровати, чуть ли не задыхаясь и с колебаниями дыша, я решился встать. Сбежать от сюда надо поскорей, а то мало ли что может произойти. Я попытался встать, но тут же упал обратно.... Забыл про эту чёртову цепь. *от лица Кая* Наконец-то я заполучить его, наконец-то я могу спать спокойно, зная что он рядом. Хорошо что я довольно богат и спокойно купил этот чёртов дом, надеюсь Ллойд оценит. Кстати надо бы его проведать, я перестарался, он всего лишь испугался..... Наверное. -ну как ты? Прости если до сих пор не прошло-сказал я, заходя в комнату, но Ллойд как-будто не слышал меня, вырубился? Я подошёл ближе, почти вплотную. Ллойд лежал неподвижно, но как только я дотронулся до него он вздрогнул, отполз назад и от боли в запястье прошипел. -Уйди, уйди пожалуйста или хотя бы меня отпусти, я не хочу здесь находиться. Я видел страх в его глазах, но все что смог сделать, это слегка обнять, поцеловать в лоб, дальше он не давался, рыпался, толкался как только можно. Я не спеша отошёл, давая ему отдохнуть. Нам всем нужно отдохнуть, да и у меня много работы. А Ллойд, он на почве нервного срыва уснул с красными от слез глазами. Но теперь то я буду аккуратнее с ним. Спустя часа три я пришёл обратно у Ллойду, он мирно спал, как в те времена когда он мог назвать меня зайкой или любимым. Я лишь снял пиджак с рубашкой и улегся с ним приобнимая за талию и прижимая к себе. Надеюсь завтра будет легче.....
Примечания:
116 Нравится 23 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)