Тот парень на гонках,он?..

PG-13
Завершён
60
автор
Размер:
38 страниц, 9 069 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 22 Отзывы 23 В сборник

Часть 13

Настройки
Вот мы с Иззи едем ко мне домой. Что не привычно для нас, в полной тишине. Я ещё до сих пор не отошла от ситуации с семьёй. У меня немного тряслись руки и колотилось сердце. Хан.. А Иззи, видимо, просто уставшая и хотевшая спать. - Иззи, ты просто не представляешь что сейчас было.. - сестра, которая была, мягко сказать, как сонная муха, сейчас с интересом смотрит на меня. - И что же? - Когда я ехала в аэропорт...вообщем! Сначала я встретила Романа..Романа Пирса и Теджа, - девушка сидевшая рядом, сейчас открыла рот от удивления. - А потом и вовсе я увидела всю семью! Я опять просто сбежала..Сбежала от проблемы! - на моих глазах навернулись слёзы. Иззи вообще не ожидала такого поворота событий. - Так, стоп! Ты увидела Хана, верно?, - я кивнула - Как он отреагировал? - Дак вот проблема в том, что никак! Он просто стоял и ел гребанные чипсы! Даже не подошёл.. - Джина, пойми ты! Нужно просто забыть! Начать новую жизнь. С чистого лица, понимаешь? Забыть и начать заново. - я кивнула на её слова, в душе понимая что ничего не получится. *** Подъезжая к дому, я только что увидела что за мной всё это время был хвост. Чёрт! Да это кто-то из семейства.. - Иззи, заходи в дом. Я скоро подойду. - она увидела мой заинтересованный взгляд. - Точно?,- девушка подошла ко мне - Если что, я слежу за тобой с окна. - я кивнула, проводив сестру взглядом. Подъехала машина и из неё вышел...Хан?! Что за?.. - Джина.. - он подошёл ко мне что бы обнять меня - Зачем ты приехал?! - я оттолкнула его и отошла подальше. - Я понимаю это выглядит глупо, но.. - Зачем.ты.приехал?! Помнится мне, ты говорил что у тебя пропали ко мне чувства! А сейчас вот так приезжаешь в мой дом в 3 часа ночи?! - Джина, я не думал что ты так глупа! Ты разве не поняла к чему было расставание?! - я смотрела на него непонимающим взглядом - Что ты имеешь ввиду? - Я просто не хотел подвергать тебя опасности! Если бы ты была со мной, ты бы давно была могилой! - А я просто хотела что бы мы жили по когда-то сказанной нами клятвой! В страхе и бедности, в счастье и радости! Если ты её, конечно, не забыл. - Хан устало вздохнул - Я не мог! Не мог! - парень кричал уже на всю улицу - Прекрати! Ты не представляешь как мне было плохо в Токио! Каждый день ждать когда же позвонить мой любимый Хан! А потом он мне звонит и говорит: " Нам нужно расстаться, у меня к тебе чувств нет! " Ты представляешь как плохо было мне?! Чувств нет.. - Джина, ещё раз повторю, я тебя люблю. Ты сможешь мне ответить тем же?... - в ответ я пожала плечами - Мне нужно подумать, Хан - он кивнул и пошёл в сторону авто. Но резко остановился, достал из кармана..пистолет? Он что собрался делать? - Хан.. - Держи его всегда при себе..
60 Нравится 22 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)