Я и мои мечты

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 6 507 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
*** Мы завезли Лилит домой. И поехали втроём к нам домой. *** Дома. Я сразу пошла к себе в комнату делать уроки. Когда же я их сделала пошла на кухню. Потому, что мой живот что-то разбушевался. -Блииин , а жрать та у нас нечего! - говорил брат Джейку. - Придётся съездить. Ты со мной? -Неее, я лучше на диване поваляюсь и посмотрю фильм. Слишком устал ничего не делать. - ответил ему Джейк -Ну ладно *** За братом захлопнулась дверь. Я подошла к Джейку и сказала: -Э, брысь с моего дивана! -Брысь, малявка. Не мешай мне! А лучше уйди . Мешаешь смотреть мне взрослый фильм. -Офигел?! -Ну может чуть-чуть. - сказал Джейк. - Ну лаадно. Садись посмотрим вместе. И так уж и быть Богдану не расскажу про то , что ты смотришь взрослые фильмы. Моему возмущению не было предела! -Разрешаете Ваше Высочество? - язвительно сказала я -Разрешаю. - спокойно ответил этот говнюк. Я аккуратно подошла и села. Сидела как-то зажата. Как-будто это не мой дом. В присутствии Джейка было как-то неловко, не то чтобы стоять. Да даже просто сидеть! В какой-то момент предатель - телевизор решил подшутить надо мной . И актриса этого фильма начала стонать. СТОНАТЬ! Я сидела красная как помидор. Нет даже не так. Я БЫЛА КРАСНЕЯ САМОГО КРАСНОГО ПОМИДОРА. -Ахах ты что засмущалась? - спросил Джейк - Стой, погоди ты хочешь сказать что у тебя ещё не было парня? -... -Нифига! Тогда может... - начал Джейк -НЕТ! -Да ладно! Я же шучу! Не стал бы я трогать сестру своего брата. А вот тут стало обидно. Я видели ли влюблена в него чуть ли не с пелёнок, а он мне такое предъявляет. И тут неожиданно Джейк решил подсесть ко мне поближе и прошептал шёпотом на ушко: -А может всё таки... я буду твоим первым? Я же тебе нравлюсь, да? Хотя глупый вопрос. Я давно уже заметил как ты на меня смотришь. -Неправда! - начала оправдываться я. Но ту он взял меня за подбородок и поцеловал. Я оцепенела.Постепенно наращивая темп я начала отвечать ему .Он был нежен. Потом положил меня спиной на диван. И навис сверху. -КАКОГО?! - крикнул брат. - Оставил одних на 10 минут! А ну как отцепился от моей сестры и руки свои похотливые убрал! - брат был ОЧЕНЬ зол. -Богдан, брат. Я сейчас всё объясню. -Ну попробуй! -Дело в том, что... Твоя сестра мне давно уже начала нравится. - Или это ты просто решил отомстить за свою сестру? -Нет же! Я бы так с тобой и Вивьеной не поступил. - сказал Джейк. Он кстати до сих пор с меня не слез. Я тут опомнилась. -А ну как слез с меня! - сказала я Джеку. Всё таки 76 кг значительно больше 50. Он тут же слез с меня. -Ладно, пошли поговорим. - наконец сказал брат - А ты марш в свою комнату. Я тут же пулей полетела в свою комнату. Когда они услышали хлопок закрывающийся двери.Только тогда они начали разговаривать.Я тихонько подкралась к двери ведущую на кухню и прислушалась к их разговору. - Ну что ж. Значит сестра моя понравилась... Это правда? Или всё же ложь? Учти я в любом случае тебе морду набью! - сказал брат -Это правда! Она начала мне нравится ещё когда в сугроб меня лицом кинула. Вот тогда я понял что попал. -М-да романтишно. -Ну у каждого по своему! -Не спорю! Но всё же... Что вы будете делать дальше? - спросил брат у Джейка -Любить друг друга и рожать много детишек. -Ахах ты уверен что она согласиться? -Конечно! Как перед таким не устоять? -Это да. Эх ты! Красивая зараза! - сказал нарочито весело брат - Так вы уже планируете начать встречаться? -Нет. Я не буду торопить её с этим вопросом. - А ей что скажешь? -Что слишком рано нам встречаться. -Жёстко брат. Морду я всё таки тебе набью. Ой,пардон "лицо". -Прийдёт время и я ей предложу. А сейчас я хочу побыть свободным.
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник