Часть 10
7 февраля 2022 г., 21:35
На повороте автобус покачнулся...и я упала прямо на Джейка.
Слезать я не собиралась, поэтому села поудобнее и продолжила так сидеть.
-Удобно? - спросил Джейк и положил свою руку мне на талию(чтоб я на повороте не ударилась об стекло)
-Очень! - весело ответила я
Богдан, глядя на нас усмехнулся и отвернулся к окну.
Наверняка пару лет назад эта ситуация не вызывала бы никакого смятения.
Раньше, когда были совсем маленькими, даже засыпали в одной постели под мультики.
-Будешь? - сказал Джейк и протянул мне один наушник.
Я взяла его и засунала в ухо. Я сама не заметила как заснула в объятьях Джейка.
А проснулась я от толчка в бок.
-Ви, просыпайся. Мы почти приехали. - сказал Джейк мне на ухо
Вскоре и правда приехали.
Когда мы вышли у Джейка была странная походка. Кажется за два часа я всё таки отсидела ему ноги.
К нам сразу же подошёл вожатый, рассказал что нам можно делать,а что нельзя.
После своего длинного монолога он повёл нас по своим комнатам и корпусам(у мальчиков и девочек они были раздельно).И мы пошли в сторону лагеря.
К Джейку и Богдану сразу начали приставать какие-то бабы.
Но Богдан не поддавался на их большое декольте, ведь у него есть девушка(которая смотрела на всех этих баб очень грозно).
Поэтому они теперь боялись даже посмотреть на моего братца.
А вот Джейка был свободен поэтому поэтому он беззастенчиво разглядывал их декольте. Козёл...
Комнаты оказались для троих человек.
В моей комнате была Лилит и Аманда. (Так решили вожатые ещё до нашего приезда).
Когда мы разложили свои вещи по комодам и шкафам нам разрешили пройтись по лагерю и узнать что да как.
Лагерь по бокам был уставлен деревьями, за ним было море. Ну а спереди дорога.
Лагерь оказался очень красивым 👇




Там оказался пляж и бассейн! 👇



***
После обхода я пошла в комнату.
Там Лилит мне сказала, что скоро вожатый будет нас собирать, чтоб объяснить наш распорядок дня.
Там не было ничего особенного.
Он просто сказал что мы встаём рано утром, идём на зарядку, потом в столовую.
Потом занимаемся растениеводством весь день.
После идём на пляж и купаемся.И последнее дискотека. Странное какое-то расписание...
***
Утром нас подняли каким-то странным звуком, толи конь рожает, толи козёл(это я не про Джейка).
Когда мы поднялись мы собрались в каком-то странном зале для занятий танцами.
Мальчики уже были там. И всё были ещё сонными.
Но некоторым даже этот факт не помешал кадрить девушек. А ко мне почему-то не подходили.
А вот к Лилит пытались клеиться, но не получалось потому, что Богдан стоял неподалёку.
А когда я подошла САМА чтоб познакомиться с каким-то пацаном. Он просто взял и ушёл!
Как будто я пустое место, либо просто прозрачная.
Ко второму я не успела подойти. т. к. пришла вожатая и начала показывать какую зарядку мы должны делать.
ПОЛЧАСА! Именно столько времени и занимались этой тупой зарядкой. Потом нам разрешили. РАЗРЕШИЛИ! Пойти в душ. После душа нам сказали чтоб шли в столовую.
На завтрак давали какую-то блевотину. Пришлось есть, чтоб потом не сдохнуть от голода.
Потом пошли в какой-то хлев там некоторым дали семена помидоров и огурцов. А мне, Лилит и ещё как-то девкам дали семена цветов.
После того как мы посадили цветы,нам сказали что мы можем пойти и отдохнуть. Но через час чтоб обязательно я вились на пляж.
Мы пошли в комнату. Мы заходим , а там...