❀•° Твоя нежная душа°•❀

R
Заморожен
34
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 606 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

4)•°Мультики без слез°•

Настройки
Примечания:
Когда он убрал телефон,он взглянул на Феликса.Хоть и было темно ,но Ромео смог разглядеть его яркую улыбку,которая как будто сияла во тьме . Ф: все а теперь ложись спать!до утра чтоб телефон не трогал Р: хорошо,я буду спать Ф:а телефон? Р:и не буду сидеть в телефоне до наступления дня...*тяжкий выдох* Ф:вот и славно Так они и заснули... •На утро• Ромео встал на удивление очень рано ,на часах было всего лишь 6 утра.Вспомнив про телефон на тумбочке он хотел его взять.Но посмотрев на мирно спящего Феликса ему перехотелось . Вместо этого он аккуратно присел на край кровати.И просто смотрел на личико спящего.Его щёчки,нежно розовые губы , солнечные волосы завораживали сидячего.Он нежно провел по щеке тыльной стороной ладони,и чуть до тронулся пухлых губ... Опомнившись,Ромео встал с кровати и вышел из их комнаты ,прикрыв дверь.Спустившись по лестнице сначала умылся ,после отправился на кухню .Он заварил себе малиновый чай .Немного отхлебнув он погрузился в свои мысли... •От лица Ромео• Я все думаю почему мне все время хочется хоть чуть дотронуться до Феликса.Почему мне нравится обнимать его чуя тепло его тела,смотря в его янтарные глаза в которых можно тонуть вечно.Когда мне душевно плохо,он всегда приходить ко мне и поддерживает... наверное он очень мне дорог... Из раздумий его вывело прикосновение к его плечу. Р:м? ?:ты чё уснул что-ли? Это был проснувшийся пиковый король... Р:я...просто чай пил,и в мыслях был.. П:да, я уже понял... остальные ещё спят? Р:походу да,я когда шел на кухню н кого не видел П:короче,я кофе попью и поеду развеюсь... Р: хорошо Пик достал банку кофе и черную большую кружку ,засыпала и залил кипятком.Попив он попрощался с Ромой.Оделся ,взял ключи и вышел захлопнув дверь. Через 1 час все проснулись.Зонтик с утра пораньше убегал от Вару,который всего лишь хотел дать ему паучка Аркадия.Куромаку Поймал пикового за шиворот и стал отчитывать . Бубновый король всех поприветствовал,налил две крышки ромашкового чая и ушел обратно. Ну а Феликс с хорошим настроением залетел на кухню •От лица Феликса• Я проснулся как всегда с отличным настроением, когда я увидел Ромео,он мне показался каким то задумчивым . Ф:приветик!ты чего такой грустный?смотри какая хорошая погода Р: привет сладкий,я просто задумался,а настроение у меня хорошее Ф:это очень хорошо... Поговорив с ним ,я надел свой фартучек.И подойдя к холодильнику взял яйца и молоко ну...и немного помидоров возьму.. Ромео сидел и наблюдал за Фелей.Как он достает продукты ,нарезает овощи.Так же он заметил что его валет имеет хорошую фигуру...даже очень..Не осознанно он перевел взгляд на пятую точку.Как ему показалось она у него отличная... Когда он понял куда смотрит ,он отвёл взгляд , на его лице можно было заметить чуть алый оттенок... Феликс закончил с готовкой,он хотел попросить короля чтобы тот созвал всех.Но увидев что он красный тот забеспокоился. Ф:У тебя все в порядке?ты весь красный,ты не заболел?!*он приложил руку к его лбу.* Р:нет ,все в порядке...*опустил его руку* Ф: точно? Р: конечно,как я вижу ты закончил с готовкой.Давай я всех позову? Ф:если не трудно...я пока что всем наложу... Романтик всех созвал на завтрак... •После завтрака• Вару возмущался что его заставили мыть посуду.Его король пришел и лег спать...Бубны ушли гулять,куда не сказали никому..Трефовый король и его валет были в библиотеке.А червовые решили посмотреть фильм. Фильм выбирал конечно же Ромео,его выбор пал на фильм о любви. Ну а Феликс и не был против,хоть и не любил такой жанр. Они сели на диван и прихватив вкусности к фильму,начали просмотр.. Герои фильма были влюблены друг друга ,но из-за ссоры между их родителей они не могут быть вместе.Они могут об только мечтать. Ромео сидел просто почти без эмоций,он уже привык что во всех фильмах одно и тоже.Но точно не Феликс,его это очень тронуло,он пустил слезу ему было жалко героев... Ромео обратил на это внимание ,и решил его успокоить... Р:хей сладкий,ну ты чего...это же просто фильм.. Ф:ну мне жалко что они никогда не смогут быть вместе... Ромео обнял его и стал медленно поглаживать по золотистым волосам,и успокаивать его. Р:ну все...все в порядке..не надо так расстраиваться... Ф:хорошо..*улыбнулся* Он уткнулся в грудь короля все так же обнимая его...Старший неожиданно для себя посадил его на колени и обнял за талию... Что бы валет так не грустил он включил ему мультики. •°•°•Продолжение следует•°•°•
Примечания:
34 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)