На краю🎶

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 181 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
АААА!! Кто это? А вы кто? - заорали Кей и Келла. Я стояла за их спинами и ничего не видела. Поэтому пришлось растолкать их и пройти вперёд. Там стояли два призрака. ДВА ПРИЗРАКА! Я стояла как вкопаная и не понимала что делать. Но потом отмерла и сказала: -Что тут происходит? -ААА! Брат, валим! - крикнул смутно знакомый голос. Нелли. Ах ты маленькая проказница! После её слов они развернулись , хотели убежать... Но упали! И так смачно! Нина кстати после криков парней и падения брата с сестрой не проснулась. Даже не шелохнулась! Крепкий походу алкоголь был... Я и как ни странно Кей помогли им подняться. -Почему ты не в школе? - спросила я сестру. -Ну мне стало плохо. Я пошла в медпункт, мне дали таблетку. Сказали если не полегчает иди домой. Ну и вот. Я дома. - сказали Нелли. -Я смотрю лучше стало? -Да . Ну не вернуться же мне в школу! -Ладно. Но в следующий раз лучше позвони, если в школе хуже станет. А то мало ли что по дороге случиться! -Хорошо, мамочка! -И без "мамочка".Я ещё слишком молода! -Угу. -Неси Нину в ту комнату. - сказала я Келла и указала на дверь моей комнаты. -Слушаюсь, мамочка! - ещё один... После этого они все(кроме Нины и меня) начали ржать. -Ох,идиоты.- прошептала я себе под нос и громче добавила Кею и Келла. - Хотите чаю? -Хотим! - сказала Нелли. -В комнату! И ты! - сказала я Нелли и Киру. Потом снова обратилась к Кею и Келлле. - Так будете? -Да. - крикнул с другой комнаты Келла и вышел. - Зелёный , пожалуйста. -Хорошо. - сказала я и обратилась к Кею. - А тебе? -Тоже зелёный. - спокойно сказал Кей и пошёл на кухню. -А поесть? - спросила я тоже идя на кухню. -Закажем. - ответил мне Кей. -Оо. Это мы любим! Кей сделал заказ : пять разных пицц, 10 банок пива, 5 пачек суши. Я спросила влезет ли в них всё это? И Кей мне ответил " детка, мы мужики. Конечно же влезет".Чудики они, а не мужики... Через пол часа приехал курьер. Ха-ха бедный пацан ели это всё затащил на 19 этаж! Ещё учитывая то что лифт сломан, так ваще! Но потом попрасил чаевые.И они дали! И щедненько так! *за столом* -Кстати... Хотел спросить. А откуда этот звонок на двери и стрёмная картина в коридоре? - спросил меня Келла. -Звук сделал "по приколу " брат отца. А Кортина самого отца. Он своеобразно рисует... - ответила я Келле . -Вау. Прикольно. Хотел бы и я чтоб мои родители что-нибудь рисовали...Но только не так. Без обид конечно,но картина реально не очень. - сказал Келла. -Да, знаю. Но ему это нравиться. И некоторым людям это нравится... -А твой отец случайно не Адам Миллер? - спросил Кей. -Он самый. - ответила я. -Классно. Я его фанат. Мне его работы очень нравятся. В них есть душа... - ответил Кей. Я удивилась. Даже я не была фанаткой папиных рисунков. -Кей, ты чё? Вот прям серьёзно? - спросил неверяще Келла. -Ну да. А почему нет? У каждого свой вкус. - ответил ему Кей. -Ты прав... Вот мне нравяться блондинки... Тебе брюнетки... Это кстати намёк тебе, Эмма. - сказал Келла и расхохотался. А я сидела красная как помидор и не могла ничего сказать. -Хватит. - сказал Кей. - Всё. Мы пойдём. Они пошли в коридор и начали обуваться. -Эх.Ну всё. Так не хочется покидать этот сумасшедший дом. - сказал Келла. -Жаль. Жаль...- с сарказмом сказал Кей. - Но пора! Пока! -Надеюсь ещё встретимся! - сказала Келла и после этого за ними захлопнулась дверь. -Фух. - выдохнула я. - Надо будет утром Нине всё рассказать. Ха-ха как же она будет себя карить! - с этими словами я пошла спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник