Часть 5
7 февраля 2022 г., 21:55
АААА!! Кто это? А вы кто? - заорали Кей и Келла.
Я стояла за их спинами и ничего не видела. Поэтому пришлось растолкать их и пройти вперёд.
Там стояли два призрака. ДВА ПРИЗРАКА! Я стояла как вкопаная и не понимала что делать. Но потом отмерла и сказала:
-Что тут происходит?
-ААА! Брат, валим! - крикнул смутно знакомый голос. Нелли. Ах ты маленькая проказница!
После её слов они развернулись , хотели убежать... Но упали! И так смачно!
Нина кстати после криков парней и падения брата с сестрой не проснулась. Даже не шелохнулась! Крепкий походу алкоголь был...
Я и как ни странно Кей помогли им подняться.
-Почему ты не в школе? - спросила я сестру.
-Ну мне стало плохо. Я пошла в медпункт, мне дали таблетку. Сказали если не полегчает иди домой. Ну и вот. Я дома. - сказали Нелли.
-Я смотрю лучше стало?
-Да . Ну не вернуться же мне в школу!
-Ладно. Но в следующий раз лучше позвони, если в школе хуже станет. А то мало ли что по дороге случиться!
-Хорошо, мамочка!
-И без "мамочка".Я ещё слишком молода!
-Угу.
-Неси Нину в ту комнату. - сказала я Келла и указала на дверь моей комнаты.
-Слушаюсь, мамочка! - ещё один...
После этого они все(кроме Нины и меня) начали ржать.
-Ох,идиоты.- прошептала я себе под нос и громче добавила Кею и Келла. - Хотите чаю?
-Хотим! - сказала Нелли.
-В комнату! И ты! - сказала я Нелли и Киру. Потом снова обратилась к Кею и Келлле. - Так будете?
-Да. - крикнул с другой комнаты Келла и вышел. - Зелёный , пожалуйста.
-Хорошо. - сказала я и обратилась к Кею. - А тебе?
-Тоже зелёный. - спокойно сказал Кей и пошёл на кухню.
-А поесть? - спросила я тоже идя на кухню.
-Закажем. - ответил мне Кей.
-Оо. Это мы любим!
Кей сделал заказ : пять разных пицц, 10 банок пива, 5 пачек суши. Я спросила влезет ли в них всё это? И Кей мне ответил " детка, мы мужики. Конечно же влезет".Чудики они, а не мужики...
Через пол часа приехал курьер. Ха-ха бедный пацан ели это всё затащил на 19 этаж! Ещё учитывая то что лифт сломан, так ваще! Но потом попрасил чаевые.И они дали! И щедненько так!
*за столом*
-Кстати... Хотел спросить. А откуда этот звонок на двери и стрёмная картина в коридоре? - спросил меня Келла.
-Звук сделал "по приколу " брат отца. А Кортина самого отца. Он своеобразно рисует... - ответила я Келле .
-Вау. Прикольно. Хотел бы и я чтоб мои родители что-нибудь рисовали...Но только не так. Без обид конечно,но картина реально не очень. - сказал Келла.
-Да, знаю. Но ему это нравиться. И некоторым людям это нравится...
-А твой отец случайно не Адам Миллер? - спросил Кей.
-Он самый. - ответила я.
-Классно. Я его фанат. Мне его работы очень нравятся. В них есть душа... - ответил Кей. Я удивилась. Даже я не была фанаткой папиных рисунков.
-Кей, ты чё? Вот прям серьёзно? - спросил неверяще Келла.
-Ну да. А почему нет? У каждого свой вкус. - ответил ему Кей.
-Ты прав... Вот мне нравяться блондинки... Тебе брюнетки... Это кстати намёк тебе, Эмма. - сказал Келла и расхохотался. А я сидела красная как помидор и не могла ничего сказать.
-Хватит. - сказал Кей. - Всё. Мы пойдём.
Они пошли в коридор и начали обуваться.
-Эх.Ну всё. Так не хочется покидать этот сумасшедший дом. - сказал Келла.
-Жаль. Жаль...- с сарказмом сказал Кей. - Но пора! Пока!
-Надеюсь ещё встретимся! - сказала Келла и после этого за ними захлопнулась дверь.
-Фух. - выдохнула я. - Надо будет утром Нине всё рассказать. Ха-ха как же она будет себя карить! - с этими словами я пошла спать.