Лучшее рождество

G
Завершён
7
автор
Размер:
8 страниц, 2 370 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
23:46 Нуар скачет обратно по крышам в сторону своей одноклассницы,а в руках у него небольшая коробочка нежно-голубого цвета. Блондин приземлился на перила балкона ,держа свою руку с коробочкой за спиной. —Кот, где ты был? Парень лишь лучезарно улыбнулся и достал коробочку из под спины и протянул девушке. Мари непонимающе посмотрела на коробку,а потом перевела взгляд на зелёные глаза. —Это тебе, за то что помогла бродячему коту— сказал нуар,улыбнувшись своей улыбкой. —Не стоило.... Девушка не успела договорить, как он взял ее руку и положил коробочку на мягкую ладонь, после чего зажал ее ,её же ладонью . Маринетт аккуратно открыла коробочку и устремила свой взор на небольшой кулон в виде божьей коровки ,по краям вокруг нее были линии покрытые небольшими стразами.У брюнетки сама по себе расцвела улыбка и она подняла свой взгляд на кота. —Спасибо— сказала она,после чего улыбнулась ещё шире. Нуар улыбнулся в ответ и спрыгнул с перил,пока девушка надевала кулон. Затем Мари резко повернулась и потянула кота за руку в комнату. —Рождество будет через считанные секунды,давай быстрее спускайся! —Любой твой приказ,принцесса. Они спустились в гостиную где уже ждали из Сабин и Том Чен. Они уже были одеты в куртки и держали небольшую коробочку с фейерверками внутри. Мари и Кот подошли к ним и девушка начала надевать куртку. После чего она достала из полки широкий и теплый шарф и обмотала им шею блондина. Нуар улыбнулся и потом вся четверка вышла на улицу. –Мы будем фейерверки запускать?...—блондин сказал шепотом ,чтобы его услышала только Маринетт. —Ну да..Ты никогда не запускал их? Нет.Он их запускал, но последниц раз это было 2 года назад, пока его мама ещё не умерла,после чего рождество для семьи стало уже не таким особенным без его матери,а потом они и вовсе перестали его праздновать. —Мы не празднуем рождество...— Брюнетка изумленными глазами посмотрела в его изумрудные и выгнула бровь ,пытаясь понять : серьезно он это сейчас или нет? Но она увидела лишь твердую уверенность и ни намека на ложь.Ей стало жалко кота и она посмотрела на него печальными глазами,она на хотела вынуждать его отвечать почему,чтобы снова не надавливать на больное. —Прости..—лишь прошептала она после чего отвела взгляд от него и посмотрела на родителей, которые уже были готовы все запускать. Блондин тоже поднял взгляд на них и еле улыбнулся уголками губ. —Нуу..Хватит о плохом, давай смотреть на фейерверки!—сказал он уже более бодро и обхватил рукой шею Маринетт,показывая рукой на коробку с фейерверками. —Готовы?—спросил Том и после 3 кивков зажёг огни и отошёл на несколько метров от коробки. Через несколько секунд на улице уже были красивые салюты , переливающиеся всеми цветами радуги.Нуар завораживающе смотрел на это зрелище.Маринетт увидела это и улыбнулась глядя на него . —Ты так смотришь, как будто скащку увидел —посмеиваясь сказала девушка. Нуар Не отводя взгляд сказал —Для меня это и есть сказка — *** 00:05 Салют закончился и они вошли в дом.Маринетт сказала парню подниматься в комнату,а она сейчас придет. Нуар послушно поднялся по лестнице и закрыл за собой люк. Ждал он минут десять, как в то время внизу девушка заваривала две кружки чая и взяла небольшую корзинку,положив туда немного фруктов и выпечки. Нуар услышал открывающийся люк и повернулся в ту сторону ,прервавшись от своего занятия,он рассматривал эскизы юной дизайнерши. Девушка подошла к столу рядом с Нуаром и поставила корзинку и чай на него.Увидев все это,блондин встал и крепко обнял девушку ,одну руку положив на талию,а вторую на голову ,прижимая ее к своей груди. Мари улыбнулась и обняла его в ответ. —Принцесса ,ты лучшая!— прошептал он,ещё сильнее прижимая хрупкую фигуру к себе. Они так простояли минуту-две.После чего отстранились. —У тебя красивые эскизы— —Спасибо— смущённо ответила она. Она подошла к кровати и позвала блондина за собой,а сама взяв с собой ноутбук,в то время как Нуар взял корзинку и едой.(блин самой кушать захотелось) Она села на кровать , опираясь на стену и подозвала его к себе.Парень положил корзинку между ними.А после чего они начали смотреть фильм. *** Вот так вот ,совсем не подозревая,у него это рождество стало лучшим. Он думал ,что опять просидит в четырех стенах со своими мыслями. Но его чудесная одноклассница, ЕГО принцесса скрасила этот день.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник