*Обращение к читателям*
20 февраля 2022 г., 17:16
Я застрял во время написания новой главы.
В чем суть. У меня была парочка мыслей о добавлении пейринга Рома/Пик в виде "намек!", то есть: переглядки между ними и может парочка мыслей Зонти. Ничего большего.
Вот лично для меня это странно, так как я больше в работах Вару/Зонт предпочитаю Пико/Куро, а в этом фанфике я вижу только Рома/Пик.
Так вот, помогите выбрать:
-Добавить Рома/ Пик
-Не делать дополнительный пейринг; оставить как есть.
Извините если не понятно, я торопился, и мысли в голове перемешаны, ни чего внятного выдать не получается.
(за ошибки отдельное "извините")