***
– Пха, реально ничья, – Я смотрел на две последние карты. Зонтик и Куромаку, ну или Трефовые валет и король. – Мда, он тебе не пара. Вот я... – Что ты сказал? – Зонтик собирал карты, – Я не расслышал. « Я это сейчас в слух..?» – мое лицо непроизвольно залилось румянцем. « Да что за чертовщина!?» – я прикрыл лицо руками пытаясь не привлекать внимание Тряпки, но у меня как обычно ничего не вышло. Зонт тут же посмотрел на меня . – Ты весь красный. Тебе жарко? Может окно открыть? – Н-не надо.. Со мной все отлично, – слегка дрожавшим голосом я смог что-то, да сказать, все еще прикрывая лицо руками. – Я принесу тебе воды, – он не дал мне возразить и ушел на кухню. – Ааа.. Как стыдно! – я уткнулся в лежавшую рядом подушку « А вдруг он сейчас все не так понял. Посчитал что я в него...» – Тфу ты! Что за бред!? Я? Да с ним!? – ... – Это его подушка.. – я посмотрел на голубую наволочку с белыми облачками. « Мило..», – я прижал ее к себе по ближе и зарывшись в нее носом вдохнул. – Приятный шампунь... . . . – Вару, прости, задержался. Там Куромаку попросил помо-.. Я зашел в комнату и увидел Вару сладко спавшего в обнимку с моей подушкой. – Он такой милый когда спит... Я задернул шторы и выключил свет. Сев с краю дивана я надел наушники и включил музыку да бы насладиться моментом и спустя время, вслед за Вару, я погрузился в сон.***
Я проснулся от стука в дверь. Это был Ромео. Немного погодя он тихонько ее приоткрыл. – Эй.. Вы все еще спите? – шепотом спросил он в глубь темной комнаты. « Вы? », – только сейчас я почувствовал как кто-то приобнимает меня со спины. Я аккуратно повернул голову и увидел голубую макушку Зонтика, вновь заливаясь краской. – Вару? Ты проснулся? – Рома зашел в комнату, прикрывая за собой дверь. – Там ужин готов, есть будешь? « Ужин.. Я так долго спал? ». – Нет.. Потом. Аппетита нет. – Хорошо, я оставлю вам с Зонтей. Захотите - поедите. – Ладно.. – сквозь зевок ответил я. Ромео ушел, но в тот же момент проснулся Зонт. – Ммм, а кто приходил? – он присел, и спросонья потер глаза. – Ромео на ужин звал. – …. не.. я еще посплю... – он снова лег и уткнулся головой в мое плечо, – и ты поспи.. – Ух..ладно.. – поудобнее зарывшись в одеяле, я прикрыл глаза.