Часть 1
7 февраля 2022 г., 22:46
Примечания:
Удачного прочтения! Если будут какие то ошибки то извиняюсь!
Грегори шёл поздно вечером по тёмному переулку, с тяжёлым портфелем набитым всякими учебниками из колледжа. - Поскорее бы дойти домой и лечь спать! - сказал Грегори засунув руки в карман. - на конец-то я увижу Фредди, я по нём так соскучился. - идя по улице разговарива сам с собой молодой парень. Грегори дошёл до своего дома через 15 минут. Он открыл дверь подъезда и начал подниматься по лестнице. Парень вставил ключи в дверь и открыл её. Дома его ждал Фредди, не смотря на позднее время. Грегори посмотрел на аниматроника который ждал его уже целый год. Фредди подошёл к своему другу и обнял - Грегори ты наконец вернулся! - Да старик я вернулся, как ты тут без меня? Подружку завёл? Фредд рассмеялся и погладил парня по голове. - Зачем мне девушка? Если есть ты - сказал Фредди почти не разборчиво. - Что? - спросил Грегори.
- да нет, нечего... - Фредди погруснел.
-Ладно что мы тут-то болтаем пойдём на кухню я еду приготовил, ты наверное проголодался? -Сказал Фредди встав в полный рост
- Ого ты высокий я уже забыл, что кушать? Я буду кушать! - сказал Грегори и побежал на кухню.
Примечания:
Ещё раз извиняюсь за ошибки