Что мне с этим делать Грегори?

NC-17
Заморожен
88
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 12 113 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 105 Отзывы 18 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Фредди зашёл в комнату, Грегори начал сильно нервничать и бояться что Фредди найдёт его тайник. - Привет звезда, я принёс постельное бельё. - Грегори сразу выдохнул и встал с кровати чтобы Фредди смог постелить бельё. - Извени Грегори что не сделал этого раньше, просто я приберался у тебя в комнате и совсем забыл про кровать - Д-да нечего. - Сказал Грегори махнув рукой. Грегори начал осматривать свою комнату. И в правду, комната сверкала от чистоты. " А ведь я даже и не заметил в спешке" подумал про себя парень. -Кстати Фред, ты не будешь против если я завтра проведу тебе диагностику? - Какое совпадение, я как раз за этим и пришёл. Почёсывая затылок сказал аниматроник. - Ну и ладушки. - хех ладно Грегори я тогда пойду к себе в комнату, тебе нужно ещё что-то? - Фредди хотел уже выйти из комнаты как Грегори сказал : -Подожди Фредди - Да Грегори? -может ты сегодня со мной по спишь? - Ну, если ты так хочешь... Аниматроник не успел договорить как в этот же момент Грегори взял за его желазную большую лапу и потащил в кровать. Аниматроник почти упал но удержал равновесие. - ого Грегори ты теперь такой сильный. Раньше с места сдвинуть меня не мог, а теперь. - Грегори просто молча открыл одеяло и позвал Фреда. Аниматроник не возражал и лёг с ним в постель. - токо забери одеяло Грегори, оно мне не нужно. -Хорошо, спокойной ночи Фредди -Спокойной ночи Звезда * * * Грегори встал раньше Фреда, залез под кровать и взял сигареты. Грегори пошёл в прихожую одел ботинки, взял зажигалку и накинул куртку. Грегори поднялся на последний этаж где была дверь к крыше дома. - Они что поставили новый замок? ПФ, я любой замок сломаю! - После этих слов Грегори достал проволоку и быстро взломал замок. - Давно я тут не был.. Грегори сел на край дома, достал сегорету и закурил. -Интересно, а Фред увидит меня здесь. Хотя, что тут думать моя квартира на 10 этаже а я на 19, не увидет! Вдруг на крышу зашёл паренёк с гитарой. - О привет, ты тоже сдесь частенько сидишь? Спросил Грегори. - Извените, а мы знакомы? - Не уверенно спросил Парень. - Ещё нет,но если хочешь будем. Я Грегори а тебя как? Ты не стесняйся садись. - А я Андрей, приятно познакомиться Грегори. - Более уверенно сказал Парень. - А ты на гитаре играть умеешь? Сыграй что нибудь! -о, ну ладно, а что бы ты хотел? - Любую песню, на твой вкус. Андрей начал играть популярную песню. Грегори докурил сигорету и начал немного мыча иметируя слова песни. Андрей решил полноценно петь чтобы вся отмосфера песни передалась. Грегори даже и не заметил, как начал тихонько подпевать текст. Они спели два куплета и Андрей перешёл на обычную и спокойную мелодию. - Я не видел тебя здесь раньше, ты не из этого дома? - Спросил Андрей всё ещё играя на гитаре -нет, я из этого дома просто был в армии. Я до армии любил здесь ночевать и смотреть на закат или рассвет. Правда мне потом попадала от моего друга, он волновался что я сдесь простужусь. - Грегори, конечно, говорил о Фредди и его заботе, Грегори не мог сказать о нём подробнее ведь это довольно странно что в его квартире живёт двух метровый робот..
Примечания:
88 Нравится 105 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (10)