Что мне с этим делать Грегори?

NC-17
Заморожен
88
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 12 113 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 105 Отзывы 18 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Фредди подбежал к Грегори - Грегори, что с тобой случилось? - Фред позвонил в скорую и побежал на кухню. Фредди решил дать обезболивающее Грегори, чтобы как-то помочь ему. Фред пришёл в комнату и запихнул в рот Грегори обезбол. - Звезда потерпи, скорая уже едет. - Фредди взял Грегори на руки и гладил его по голове. - Звёздочка, я должен открыть дверь что бы скорая вошла и оставить тебя. Извини меня, но ты же сам понимаешь что я не должен показываться на людях. - Фред отпустил Грегори и пошёл в прихожую. Грегори устал кричать и просто молча лёг, по щекам потекли слёзы. Фредди прошёл мимо комнаты не смотря на звезду, он чувствовал себя виноватым, из-за того что не может остаться с ним рядом. Через 5 минут приехала скорая и забрала Грегори в больницу. *** Грегори очнулся в белом пространстве с существом. Грегори сидел с уставшим лицом, он смотрел в пол пытаясь не смотреть на тварь которая стояла на против. - Ну что молчишь, говорить разучился? - А что говорить, как ты меня чуть не прикончил? - Лучше скажи спасибо что я твой пульс до сих пор не отключил, хотя ты на грани смерти! - Так ты и довёл меня до такого состояния. Стоп, а где моё тело находиться сейчас? Я не помню что было после того как ушёл Фред. - Твоё тело сейчас в больнице и почти сдохло, но если бы не я, то ты был уже в загробном мире! - Смысле? Ты что можешь решать сдохнуть мне или выжить? - Ну типо того, так что скажи спасибо. - Нет. Да и тем более, Фредди сидит дома и грустит теперь. - Ну ты сам в этом виноват что проиграл мне в бою. - В каком ещё бою? - Ты что не помнишь? Ты проиграл мне в бою когда ты с пал 4 дня. Я был с гранатами а ты с клинком, ну и я кинул два раза тебе в ноги гранаты и тебе оторвало их. Ну я решил что ты мне ещё нужен и пределал тебе две ноги, правда они были все поломаны. - Ясно.. Теперь Фредди сидит один и грустит. - Не вини себя - Я себя не виню, я тебя виню, так удобнее! Не люблю ответственность во всех её красках. - Ты вообще ахуел. - Существо ударила Грегори по лицу ногой. - Мне же больно, придурок. - Ой да пошёл ты- Грегори проснулся, он был под капельницей и с аппаратом для искусственной вентиляцией лёгких. Рядом с Грегори сидел Андрей в телефоне, видимо Грегори долго был в отключке. Грегори окуратно дотянулся пальцем до Андрея, что бы тот обратил на него внимание. - О Грегори ты наконец проснулся. Вот скажи мне, какого чёрта ты такой тупой и болезненный? - Грегори попытался что-то сказать но у него не получалось. - У тебя голос сел, так что не говори. Сейчас всё расскажу что с тобой. Ты потерял большое количество крови, ещё у тебя проблема с лёгкими. А ведь тебе говорил Фредди "Не кури" а ты! Я вообще удивлён что ты ещё не сдох и не надо! Тебе ещё придётся обьесняться перед врачами, как ты во сне себе ноги уебал. - Мм- Грегори сердито смотрел на Андрея и показал фак. -Слыш ты, ладно я пойду раз ты проснулся. - Грегори схватил Андрея за руку и попытался что-то обьеснить жестами. - Грегори я не понимаю язык жестов, на возьми лист и напиши на нём. -Грегори написал на листе и отдал Андрею. На листе было написано " Проверь Фредди пожалуйста, я волнуюсь за него. Вдруг он сидит и грустит" - Ну хорошо, токо ты отдыхай и не вставай. - Андрей ушёл из больницы. Грегори уснул. - Грегори... Грегори.... Ну, ты же слышишь, спящая красавица. Мне скучно, пойдём повоюем! - Существо трясло Грегори. - Иди нахуй я спать хочу. - Ты так спишь, Гришь давай лучше дружить? - Зачем тебе дружить со мной? - Просто мне с тобой до конца жизни будем, а быть врагом своего будущего тела не хочется. -Стоп что ты сказал? Я твоё будущее тело? - Ну.. Проще говоря, давай мы с тобой будем друзьями и я не буду наносить тебе вред а ты мне в замен.. -Моё тело? - Грегори отвернулся от существа и пошёл к горе оружия, которая была зади них. - Ты же знаешь как это звучало, не суть. Да, но только ты будешь контролировать эту возможность. - Ладно, я согласен. - Грегори взял гранаты и повернулся к существу. -Чур на этот раз я буду с гранатыми. - Ура! Если что ты должен назвать меня, как ты назовёшь меня? -Ты что мне как зверушка? - Грегори кинул в существо гранату..
Примечания:
88 Нравится 105 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (7)