Часть 17
28 февраля 2022 г., 21:01
Примечания:
Блин, наверное часть не очень получилась. Простите за ошибки
- Так, вроде всё купил. - Андрей уже возвращался с магазина.
- А может сделать Фредди пушистый корпус? А что идея, надеюсь Грегори не будет против. - Андрей позвонил по телефону что-то сказал и направился к Фредди. *прошло 15 минут *
- Фредди, это Андрей - Дверь открылась, в прихожей стоял уже немного весёлый Фред.
- Заходи-Андрей зашёл в квартиру и снял улечную одежду.
- Фредди, ты бы хотел быть пушистым?
- Наверное да, только не слишком пушистый, слегка. - Андрей кивнул головой и направился к комнате Грегори.
-Ты не против?
- Нет, иди конечно. - Андрей вошёл в комнату, он увидел вымытую до блеска комнату
-Ого, это Грегори сделал или ты?
- Я, мне просто скучно было. - Андрей увидел на столе бумажку с объявлением. Андрей поднял бумажку, и увидел на ней надпись "требуется работник" которая была выделена маркером. "Видимо Грегори ищет работу" Подумал Андрей и отправил сообщение своему заместителю. Андрею позвонили на телефон, он ответил.
- Ало, здравствуйте.
- Здравствуйте, мы хотим сообщить о Грегори.
-Что-то случилось или нужна моя кровь?
- Нет, не в этом дело. Его нет в палате, мы обыскали всю больницу и не нашли его.
- Оу, ясно. Я попытаюсь его найти.
- Хорошо, мы ещё раз просмотрим все камеры.
- До свидания. - Андрей повесил трубку и ударил себя по лицу.
- Грегори, хули тебе не сидится на месте?
- Что-то случилось с Грегори?
- Он походу из больницы сбежал. - На кухне раздался грохот, Фредди и Андрей побежали на кухню.
- Блин, Арлекино, тебе было обезательно через окно лесть? - Это Грегори он влетел через открытое окно.
- Так эпичнее. Они идут, тебе пипец Гриш. - Арлекино исчез и остался лишь Грегори, который лежал на полу с разбитой посудой.
- Грегори, ёпа мать! - Андрей подошёл к Грегори и трёс его требуя ответа.
- Нахрена ты с больницы сбежал? - Фред подошёл с другой стороны и обнял Грегори.
- Звезда с тобой всё нормально?
- Д-да. - Грегори смотрел испуганно на Андрея и жимаясь в объятья Фредди всё крепче. Наверное не надо говорить в каком Андрей был шоке.
-Это нормально?
- Да, просто я волновался за него.
- Грегори, вопрос всё ещё открыт. Какого хрена ты убежал?
- Это не я. Это Арлекино.
- Грегори, мне психушку вызвать?
- Почему сразу психушку?
- Так ладно, я звоню в больницу и говорю что нашёл тебя.
-Андрей, ну пожалуйста оставь его дома. Грегори уже лучше, раз он уже может ходить. - Фредди смотрел умоляющим взглядом на Андрея.
- Хорошо, я оставлю Грегори дома. Но ты должен идти на работу.
- А я кокраз и хотел пойти у меня на столе лежит бумага с объявлением...
- Нет, ты работаешь на меня. Зарплату получаешь раз в месяц, завтра я тебя туда приведу и мой заместитель введёт тебя в курс дела.
- Стоп, что? Какой помощник, смысле работать на тебя? Ты что богач?
-Тупица, идём, нам нужно ещё бумаги заполнить.
-какие?
- Бумаги о твоей выпески и то что ты работать будешь на меня.
***
-Звезда, звёздочка, просыпайся. Фредди лежал в кровате вместе с Грегори.
-Нет,я хочу ещё с тобой полежать
- А кто мне говорил что ты уже большой и будешь спать отдельно?
-Ну, значит я ошибся.
- Тебе Андрей сказал что зайдёт сегодня. - Грегори нырнул под одеяло.
-Ну всё. - Фредди защикотал Грегори, на что парень рассмеялся как ребёнок.
-Так не честно.
-Ну а как тебя разбудить ещё. - Фред продолжил щекотать Грегори.
- Всё Фредди хватит.
- Всё, или ты не проснулся?
- Я проснулся, токо больше не надо щекотать- Грегори пошёл в душ