Что мне с этим делать Грегори?

NC-17
Заморожен
88
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 12 113 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 105 Отзывы 18 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
- Так, вроде всё купил. - Андрей уже возвращался с магазина. - А может сделать Фредди пушистый корпус? А что идея, надеюсь Грегори не будет против. - Андрей позвонил по телефону что-то сказал и направился к Фредди. *прошло 15 минут * - Фредди, это Андрей - Дверь открылась, в прихожей стоял уже немного весёлый Фред. - Заходи-Андрей зашёл в квартиру и снял улечную одежду. - Фредди, ты бы хотел быть пушистым? - Наверное да, только не слишком пушистый, слегка. - Андрей кивнул головой и направился к комнате Грегори. -Ты не против? - Нет, иди конечно. - Андрей вошёл в комнату, он увидел вымытую до блеска комнату -Ого, это Грегори сделал или ты? - Я, мне просто скучно было. - Андрей увидел на столе бумажку с объявлением. Андрей поднял бумажку, и увидел на ней надпись "требуется работник" которая была выделена маркером. "Видимо Грегори ищет работу" Подумал Андрей и отправил сообщение своему заместителю. Андрею позвонили на телефон, он ответил. - Ало, здравствуйте. - Здравствуйте, мы хотим сообщить о Грегори. -Что-то случилось или нужна моя кровь? - Нет, не в этом дело. Его нет в палате, мы обыскали всю больницу и не нашли его. - Оу, ясно. Я попытаюсь его найти. - Хорошо, мы ещё раз просмотрим все камеры. - До свидания. - Андрей повесил трубку и ударил себя по лицу. - Грегори, хули тебе не сидится на месте? - Что-то случилось с Грегори? - Он походу из больницы сбежал. - На кухне раздался грохот, Фредди и Андрей побежали на кухню. - Блин, Арлекино, тебе было обезательно через окно лесть? - Это Грегори он влетел через открытое окно. - Так эпичнее. Они идут, тебе пипец Гриш. - Арлекино исчез и остался лишь Грегори, который лежал на полу с разбитой посудой. - Грегори, ёпа мать! - Андрей подошёл к Грегори и трёс его требуя ответа. - Нахрена ты с больницы сбежал? - Фред подошёл с другой стороны и обнял Грегори. - Звезда с тобой всё нормально? - Д-да. - Грегори смотрел испуганно на Андрея и жимаясь в объятья Фредди всё крепче. Наверное не надо говорить в каком Андрей был шоке. -Это нормально? - Да, просто я волновался за него. - Грегори, вопрос всё ещё открыт. Какого хрена ты убежал? - Это не я. Это Арлекино. - Грегори, мне психушку вызвать? - Почему сразу психушку? - Так ладно, я звоню в больницу и говорю что нашёл тебя. -Андрей, ну пожалуйста оставь его дома. Грегори уже лучше, раз он уже может ходить. - Фредди смотрел умоляющим взглядом на Андрея. - Хорошо, я оставлю Грегори дома. Но ты должен идти на работу. - А я кокраз и хотел пойти у меня на столе лежит бумага с объявлением... - Нет, ты работаешь на меня. Зарплату получаешь раз в месяц, завтра я тебя туда приведу и мой заместитель введёт тебя в курс дела. - Стоп, что? Какой помощник, смысле работать на тебя? Ты что богач? -Тупица, идём, нам нужно ещё бумаги заполнить. -какие? - Бумаги о твоей выпески и то что ты работать будешь на меня. *** -Звезда, звёздочка, просыпайся. Фредди лежал в кровате вместе с Грегори. -Нет,я хочу ещё с тобой полежать - А кто мне говорил что ты уже большой и будешь спать отдельно? -Ну, значит я ошибся. - Тебе Андрей сказал что зайдёт сегодня. - Грегори нырнул под одеяло. -Ну всё. - Фредди защикотал Грегори, на что парень рассмеялся как ребёнок. -Так не честно. -Ну а как тебя разбудить ещё. - Фред продолжил щекотать Грегори. - Всё Фредди хватит. - Всё, или ты не проснулся? - Я проснулся, токо больше не надо щекотать- Грегори пошёл в душ
88 Нравится 105 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)