Фишль лучшая
19 февраля 2022 г., 22:38
Примечания:
11 д - Тарталья, Скарамуча, Итэр , Люмин, Сяо, Кэйа, Гань Юй, Ху Тао, Кэ Цин, Альбедо, Сахароза, Мона, Аяка, Ёимия, Эола
10 б - Чунь Юнь, Син Цю, Синь Янь, Сян Лин, Юн Дзинь, Барбара, Рейзор, Беннет, Фишль, Янь Фей, Горо, Казуха, Тома, Эмбэр, Ноэлль
Учителя: Бей Доу - Физра , Бай Чжу - Биология , Чжун Ли - История , Баал - Математика, Лиза - Литература, Джинн - Английский, Дилюк - Русский, Кокоми - Физика, Дотторе - Химия, Венти - Музыка, Шэнь Хе - География
(Рейзор норм говорит окда)
Пользователь "Ноэлль" добавил Синь Цю, Чунь Юнь, Сянь Лин и еще 12 контактов
10 б без учителей
[ 14:12 ]
30 августа
Ноэлль
-Здраствуйте все! Как вы все и просили чат без учителей!
Эмбэр
-Спасибо Ноэлль, ты лучшая ^^❤
Ноэль
-Не стоит, помогать вам делает меня счастливой!
Сян Лин
-Хей Ноэлль, хочешь ко мне домой и приготовить много сладостей? 🍨🍧
Ноэлль
-Я бы с радостью, если я не буду мешать конечно!
Сян Лин
-Я тебя буквально пригласила, конечно не будешь :D
Тома
-Тогда можно и я? Хочу попробовать новый рецепт который увидел в тиктоке
Сян Лин
-Тем больше людей, тем лучше >:)
Синь Янь
-ХЕЕЕЙ КАК ВЫ ТУТ ВСЕ ААА?🤩🤩🤩🤩🤩💕💕💕💕💕💕
Чунь Юнь
-Синь ты можешь опустить капс? А то чувство из за этого капса будто ты нам угрожаешь
Синь Янь
-А ой прости Юнь :,)
Юн Дзинь
-Ооо, а я могу тебя так называть Синь Янь?
Синь Янь
-Конечно можно! Я не против!😊😊
Юн Дзинь
-Хорошо Синь ^^
Син Цю
- Юнь-Юнь ты прочитал книгу которую я тебе посоветовал?
Чунь Юнь
-Неа, я забыл
Син Цю
-Аэ, почему? :(
Чунь Юнь
-Шэнь Хе дала мне больше заданий чем вам, потому что как она говорит "так ты станешь умнее и быстрее закончишь эту школу", а потому мне в отличии от вас надо делать больше дз
Янь Фей
-Это же просто география, просто погугли и все
Чунь Юнь
-Я делаю дз рядом с ней, она не даст
Янь Фей
-Ох..тогда крепись
Фишль
-Я Принцесса Осуждения очнулась от вечных блужданий в Царстве Морфея и решила взглянуть на ваши обсуждения, и я решила пригласить вас глупых смертных на путешествие по..
Син Цю
-А хули не дописала до конца?
Беннет
-У нее зарядка села😅
Рейзор
-А вы сейчас вместе?
Беннет
-Угу, по парку гуляем возле моего дома, она как раз писала о том что хотела пригласить вас погулять вместе с вами!😊
Син Цю
-Я и Юнь Юнь пойдем
Синь Янь
-ООООО я пойду, делать все равно нечего! :D , Дзинь ты пойдешь?
Юнь Дзинь
-До моей репетиции еще есть, так что думаю можно сходить ^^
Синь Янь
-ЮХУУУУ🎊🎉
Сян Лин
-Я, Тома и Ноэлль не сможем простите!
Барбара
-⭐Думаю будет неплохо сходить!⭐
Янь Фей
-Я не могу я у своей подруги дома
Син Цю
-Уууу просто подруги или 😏?
Янь Фей
-Я щас приду к тебе и уебу
Чунь Юнь
-Я уебу первым
Эмбер
-Это звучит весело, я однозначно пойду!!😊😊
Горо
-Раз многие идут, то и я тоже пойду
Казуха
-Раз Горо, то и я
Беннет
-Отлично, думаю вы все помните где находиться мой дом! Будем ждать
2 часа спустя
Горо
-Я потерялся...
Примечания:
Юнь Дзинь и Синь Янь лучшие подружки и это факт, и да я живой здрасте
И вопрос для вас, вы какой шип предпочитаете с Беннетом и Казухой?