"Рабы школы😭😫"

R
Заморожен
225
Фэндом:
Размер:
103 страницы, 13 769 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
225 Нравится 87 Отзывы 24 В сборник

Семейные страсти ей-богу

Настройки
Примечания:

Личные сообщения с контактом «Гадалка из тв3»

[11:54] 13 сентября Гадалка из тв3: СРАКА СРАКА СРАКА СРАКА СРАКА СРАКА СРАКА СРАКА СРАКА СРАКА

Вы:

Что

Гадалка из тв3: НАКОНЕЦ ТО ТАК ВОТ ЭЭ БЛЯ ЗАБЫЛА ЩА ПОДОЖИ ПАРУ СЕКУНД ОК ОК ВОТ вам отправлено три фото

Вы:

Суки ебанные они реально? сукаааа ок жди, я скоро

Гадалка из тв3: ХОРОШО ТОЛЬКО БЫСТРО ПЖ

Рабы школы 😭😫

[13:31] 13 сентября Тарталья: Скучно что пизда Кэ Цин: Тортик ты случайно не знаешь пчм скара не пришел? Тарталья: хз если чесно, я ему писал но похоже он меня заблокал😰😰😰 вообще меня не уважает тварина😭😭😭😭😭😭 Итэр: не драматизируй, наверное просто лень было как всегда Кэ Цин: эээх он то понятно, но Мона тоже не пришла, хотя она никогда не пропускает. Опаздывает, но не пропускает Кэйа: ебать скок запятых😳😳😳 Сяо: Вы слишком драматизируете, не маленькие же Итэр: Кто бы говорил, ты тоже не пришел, дед аж заволновался Сяо: лень было Альбедо: не договариваешь Итэр~ Итэр: захлопнись говно собачее. Альбедо хех Сяо: ... Кэ Цин: ... Сахароза: ... Гань Юй: ... Аяка: ... Ёимия: ... Кэйа: 😳😳😳 Тарталья: 😳😳😳 Эола: чел хорош Люмин: пххахахахаах Ху Тао: а я знаю о чем Альбедо говорит)))))😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏❤️💛💚💙💜🖤 Сяо: Итэр? Итэр: ... Альбедо: Он буквально убивался когда ты не пришел) Готов был уйти с уроков чтобы посмотреть как ты)) Гань Юй: аввв это так мило💕💕💕 Итэр: ненавижу тебя... Альбедо: ❤️ Итэр: 🖕 Кэйа: вот как выглядят токсичные и арбурзерные отношения: Тарталья: ААХХАХХААХАХХ ПО ФАКТУ Тарталья: кста гейюка мой дорогой как там твой дилдук и томат Кэйа: хз он больше не приходил ну и хуй с ним Тарталья: ага чей хуй с ним? дилудука или твой? Кэйа: БЛЯ ДИЛУДУК ПЩВХАЖАЗХВАХВКХАВАХ Венти: ебать у вас тут страсти Тарталья: TБЕПУЗАВЫЭВЫХАВЫЖЭ Кэйа: ВЫ КА К ДВВНО ЗДЕСБ Итэр: бля... Люмин: о вентюха Венти: даров Люм Ёимия: а э..тревога отменяется????????????????????? Венти: во первых я тут с самого начала, прост писать лень было во вторых не ссыте я ничего не расскажу о том что происходит в этом чате ибо мне невьебически похуй Сяо: как был идиотом так им и остался Венти: СЯО ЗАЕБЕШЬ ХВАТИТ МЕНЯ БУЛЛИТЬ Я СТАРШЕ ТЕБЯ ВООБЩЕ ТО Сяо: иди убейся Итэр: Сяо??? Сяо: лс Тарталья: бля а я уже паниковать начал нахуй пздц Мона БЛЯТЬ РЕБЯТА СУКА ОК ЭЭ У КОГО ЕСТЬ БИНТЫ????? И АПТЕЧКА СРОЧНО СКАРЕ ПЛОХО ОН ВЕСЬ В КРОВИ ПОЗВОНИТЬ НЕ МОГУ ДЕНЬГИ НА СЧЕТУ КОНЧИЛИСЬ БЛЯЯЯ РЕБЗЯ Тарталья: ЧТО.. СУКА НЕ ГОВОРИ МНЕ ЧТО ОН СНОВА ВЗЯЛСЯ ЗА СТАРОЕ ДИКТУЙ АДРЕС ЖИВО Кэ Цин: ебать... Альбедо: у меня вы где? Мона: ******** **** *** Тарталья: Альбедо поедешь со мной, на машине будет быстрее ты ведь помнишь адрес? Альбедо: Да помню Мона: БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА

Личные сообщения с контактом «Парень из 11 д»

[16:31] Неизвестный номер: прошу прощения вы ведь Кэйа?

Вы:

А вы кто

Неизвестный номер: ты ведь знаешь парня по имени Дилюк?

Вы:

допустим

Неизвестный номер: Я Тома, его друг

Вы:

и? если это все что вы хотели сказать я пойду

Вы переименовали этот контакт на «Томат🍅»

Томат🍅: Нет! дело в том что..

Вы:

что? не тяни

Томат🍅: Дилюк попросил меня передать вам его слова

Вы:

пффф а сам написать мне не может? а ты что сова какая та передавать сообщения?

Томат🍅: прошу прощения.. он сказал что впредь не желает вас больше видеть и хоть как то с вами контактировать, а потому и писать какому то человеку как вы не желает

Вы:

И ради этого он попросил какого то левого чела написать мне это? пф ну и ладно он всегда так делает ничего ему то все равно некуда деваться

Томат🍅: насчет этого...

Вы:

бля ты заебал что еще

Томат🍅: эмм ну как бы.. фуухх он сказал что заберёт свои вещи и переедет от вас

Вы:

чт.. ты.. ты должно быть шутишь.. он.. хех.. ОН НЕ МОГ.. ЕМУ ВСЕ РАВНО НЕКУДА ИДТИ ТАК КАКОГО ЧЕРТА ОН ТАК РЕЗКО ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ ХАХ ... обьясняйся cейчас же куда. он. сьежает.

Томат🍅: ... простите пожалуйста заранее это была не моя идея.. ... он теперь будет жить со мной пожалуйста больше не пишите мне и не спрашиваете почему я все равно не смогу ответить прощайте и простите..

Контакт «Томат🍅» заблокировал вас

Примечания:
225 Нравится 87 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (9)