***
Тем временем Кадзуха наливал себе зелёный чай. Это помогало ему расслабиться и отдохнуть. На часах стояло без пятнадцати три. В голове промелькнула мысль, что может Скарамучча не придёт. Но потом Кадзуха сразу же убирает эту мысль куда подальше. Ещё есть время. Надо быть терпеливым. Может он просто опаздывает? Наверное, так и есть. Услышав пиликанье телефона, Кадзуха решил проверить кто о нём вспомнил. クニ: Слышь долбоеб чтоб когда я пришел, ты уже был готов Я немного опоздаю окда? Улыбнувшись этому и уже убедившись что Скарамучча всё таки придёт, тот поставил чашку выпитого чая в раковину и пошёл к себе в комнату, чтобы переодеться. Зайдя в комнату, Кадзуха направился к шкафу и не думая что надеть достаёт всё нужное. Он готовился всё утро ради этого. После того как он оделся, он решил посмотреть на себя в зеркало. На нём была белая рубашка, сверху на ней был светло-коричневый свитер, вместе с тёмно-коричневыми брюками. Как вдруг, кто-то приоткрывает дверь его комнаты. - Каз, я тебя уже раз сто позвала, ты чё делаешь? - Открыв дверь, сказала женщина с тёмно-русыми волосами. - Прости, просто готовился на встречу с другом. - Пока спокойно и вежливо объясняя своей матушке, Кадзуха шёл к тумбочке за резинкой, чтобы собрать волосы. - С кем? С Хэйдзо? - Нет, с Скарамуччой. - Это тот с фиолетовой башкой? - Спросила женщина, подходя к сыну, чтобы поправить волосы. - Хех, именно он. - Ну что ж, хорошо проведи там время, милый. - Сказав это, женщина уже собиралась уходить, как вдруг Кадзуха останавливает её, не отпуская её руку. - Мам, мне нужен твой совет.. Рабы школы😭😫 [ 15 сентября ] [ 14:47 ] Кэйа: Добрый утра Тарталья: БРЛОООООООООО😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Кэйа: БРЛООООООООО😍😍😍😍😍😍😍😍😭😭😭😭😭😭😭😭 Итэр: Привет, ты как? Кэйа: Жить буду Наверное Итэр: Если что-то понадобится, сразу скажи! Кэйа: Ээхххх только Итэр меня здесь любит😞😞😞😞 Остальным похуй Сяо: ... Тарталья: ВСМЫСЛИ А КАК ЖЕ Я((??? ЭЭЭЭ Я ТО ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЛ А ОН ЭЭЭЭХ((((( Кэйа: СОРРИ БРО СОВСЕМ ПРО ТЯ ЗАБЫЛ 👉👈 Тарталья: ... Гань Юй: Кстати, а вы слышали про новенького? Ху Тао: У НАС БУДЕТ НОВЕНЬКИЙ???????😱😱😱😱😱😱😱😱😱😧😧😧😧😧😧😧😧😧😧😧😧😀😀😀😀😀😀 Итэр: Эти смайлы насилуют мои глаза... Альбедо: жиза Сахароза: Хмм, его вроде Хэйдзо зовут, да? Кэ Цин: А ты откуда знаешь? Сахароза: Я недавно встретилась с ним возле кабинета директора Он довольно... интересная особа Альбедо: А почему я об этом не знаю..? Мона: Албебру променяли на новенького ХАХАХАХАХАХ лошара Итэр: Кстати Мона, а где Скара? Мона: Ооооо хороший вопрос Но пошел нахуй, я не отвечу Итэр: Ну хотя бы в лс Я тебе 5 рублей дам Мона: Я не такая дешевка Сяо: А если я дам 15? Мона: ... Итэр тебе повезло, у тебя есть шугар дедди ладно я согласна Итэр: ХПЖСБЫДЫДДЫДЫ СЯО?????? Сяо: Ну ты же что-то явно хочешь от фиолетовой белобрысины, я просто помогаю Тарталья: Написал без точки😱😱😱😍 Кэйа: Последний смайл такой рандомный ХМПХАХХАХАХАХА Тарталья: ПОШКЛ НАХУЙ Я НА НЕГО СЛУЧАЙНО НАЖАЛ Итэр: Сяо.... Женись на мне Свадьба @IditeNahuy Ирис: 💍 IditeNahuy, минуточку внимания. 💖 GoldenBoy сделал вам предложение руки и сердца. Принять решение можно командами "брак да" / "брак нет" Люмин: Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛА Мона: @AlchemyIsMyLove ты мне 10 должен, я же говорила Итэр будет первым Альбедо: Блять.... Сяо: А ну Я незкдкдудв Итэр: ? Сяо: ЭТО ТАО Я У НЕГО ТЕЛЕФОН ЗАБРАЛА АХХАХАЖАЭА Я НАЖМУ НА СОГЛ НЕ ЗА ЧТО ИТЭР Ирис: 🗓 IditeNahuy нажал на инлайн-кнопку. 💍 Вы приняли предложение о браке 👰👨⚖️ С сегодняшнего дня GoldenBoy и IditeNahuy состоят в браке. Итэр: Я люблю тебя, Ху Тао, ты лучшая Сяо: Ебануться Мона: Это теперь наша вторая женатая парочка ХАХХАХА Тарталья: Чё рили? Браки Ирис: 💍 БРАКИ ЭТОЙ БЕСЕДЫ 1. AlchemyIsMyLove + Sucrose ( 5 месяцев ) 2. GoldenBoy + IditeNahuy ( минуту назад ) 💬 Чтобы вступить в брак с участником беседы, введите команду "брак @ссылка" Кэйа: Эх вы🙄🙄🙄 Зато я холостой и мне никто не нужен Эола: Ну я бы так не сказала, вспоминая вчерашнее Кэйа: Тшшшш заткнись, мне не нужен Дилюк Эола: Я про него ничего не говорила, но ладна Кэйа: Сука... Люмин: Кстати насчёт сук @GoldenBoy помнишь Дайна? Итэр: А в лс написать не судьба? Люмин: Лень Тарталья: Жиза Итэр: Ну помню я его и что Люмин: Я кароч его сегодня в пятерочке видела представляешь? пздц Кэйа: Пятерочка лучшая Мона: Шаришь Кэйа: 😎🤟 Тарталья: Брло ты че? Эти смайлы уже давно не в моде. Это старый век Кэйа: У мена дед пиратом был Вот и я дедом стал Итэр: Дед который инсайд или оутсайд Люмин: НЕ ПЕРЕБИВАЙТЕ ШЛЮХИ так вот Альбедо: Люмин, всем похуй Люмин: Ну и идите нахуй Кэйа: кому Тарталья: Хороший вопрос Мона: Ахуенный просто Скарамучча: Итак пидоры ебучие слушайте Меня не будет весь день Мне не придется мучить свои нервы из-за вас, тварей❤️ Итэр: Ну хотя бы с сердечком Тарталья: А ВСМЫСЛИ А Я К ТЕБЕ ХОТЕЛ Скарамучча: пошёл нахуй я не хочу слушать про зад твоего деда 24/7 Кэйа: БРЛО У ТЕБЯ КАКАЯ ТА ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕГО ЗАДНИЦЫ?!!!???!!?!! Тарталья: МОЖНО БЫЛО И НЕ ОРАТЬ ОБ ЭТОМ СРАКА Скарамучча: Вообще то я написал об этом, долбоеб Тарталья: похуй Люмин: Жиза***
В дверь постучали несколько раз, ибо никто не подходил. Каздуха быстро спускаясь по лестнице, прокричал "уже иду". Немного отдышавшись и морально готовясь, он спустя пару секунд открыл её и увидел свой объект обожания. - Чё так долго? Уснул что-ли? - Без всяких приветствий, Скарамучча задал вопрос и сложил руки на грудь. - Извини, я был в наушниках, не сразу услышал. - Пока говоря это, Каздуха закрывал дверь ключом. - А твои мамы не дома что ли? - Они уехали по делам. Сказали на два-три дня, мне придется посидеть дома одному. - Ну так вот, ты что-то там говорил про "секрет" или что-то типо того, я не понял нихуя. Я пришёл. Так что рассказывай. - Ты такой нетерпеливый. - Немного улыбнувшись этому, он приподнял руку, показывая на дорогу. - Будет лучше, если ты сам увидишь. - Стрёмно звучит как-то, но да ладно, похуй. - Убрав руки с груди, тот наконец сдвинулся с места и шёл по прямой, которую показал ему Каздуха. А тот в свою очередь, пошёл за ним. Всю дорогу Каздуха ему что-то рассказывал, а тот на это иногда чем-то отвечал. А иногда Скарамучча отвлекался на сообщения в телефоне. Иными словами, единственный кто вёл здесь беседу был Каздуха. И ему было очень обидно. Но он старался терпеть. Скарамучча заметил, что чем дальше они шли, тем дорога становилась всё более до жути знакомой. Мне это не нравится. Пронеслось у Скарамуччи в голове. - Скара, а ты помнишь когда мы вместе гуляли здесь? - Со спокойным тоном, Каздуха задал довольно резкий вопрос для Скарамуччи. - Нет. И вообще, куда мы идём? - К старым воспоминаниям. Скарамучча опустил голову и уже начал думать, что не надо было приходить. Каким воспоминаниям? Что он несёт? Скарамучча ненавидел Кадзуху за то, что он любил говорить загадками. Вроде пришли отдохнуть, а он заставляет думать. Как вдруг Каздуха остановился и смотрел с тёплой улыбкой на лице на что-то. Скарамучча последовал его примеру и поднял голову. Он поднял брови от удивления. Скарамучча чувствовал как сердце начало биться быстрее. Волосы на теле стали дыбом. В горле образовался ком, а в районе живота начало неприятно крутить. Они стояли на тропинке. Они пришли к полю на котором росло большое дерево. Сейчас был сентябрь, а потому было сложно понять что это за дерево. Но не для Скарамуччи. Он хорошо знал это место и особенно это дерево. Это была сакура. Весной она бывает прекрасной. Когда-то это было любимое место Скарамуччи. - Помнишь это место? Нет. Нет, нет, нет. Почему? Почему это место? Зачем? Не хочу быть здесь. Пожалуйста, давай уйдем отсюда. Прошу... - Скарамучча? Всё хорошо? - Каздуха положил руку ему на плечо, проверяя всё ли в порядке. - Почему...мы здесь? - Пытаясь успокоиться, голос Скарамуччи немного вздрогнул. - Помнишь мы раньше часто здесь гуляли? - Улыбнувшись этому воспоминанию, ответил Каздуха. - Нет. Давай уйдём отсюда. - Убрав руку Кадзухи у себя на плече. Он развернулся и уже собирался пойти обратной дорогой, они всё равно шли прямо, почти всю дорогу. Но Кадзуха схватил его за руку, не давая уйти. - Отпусти меня. Я иду домой. Прости, Каз, но у меня нет настроения. - Пытаясь выдернуть руку от тяжёлой схватки, но не плохо получалось. Скарамучча пока что не оправился от своих ран, так что Кадзуха сейчас по силе, гораздо сильнее его. - Куникудзуши. Скарамучча перестает сопротивляться и с удивлённым лицом посмотрел на Кадзуху. Каздуха редко его называл "Куникудзуши", потому что Скарамучча отказался от этого имени. Но иногда бывало он так говорил чисто из-за привычки. Вернув свое вечно недовольное лицо, Скарамучча своим всегда агрессивным тоном, спросил: - Испугать меня решил, да? Сначало это место, потом это имя. Что на тебя нашло? - Только ответь мне честно. Пожалуйста. - Святые Архонты. - Протерев глаза своей свободной рукой, Скарамучча вздохнул и после нескольких секунд, он нарушил эту тишину. - Ладно, только быстро. - Спасибо. Я хочу только честного ответа от тебя. - Да понял я, господи. - Хорошо. Куни, ты жалеешь что дружишь со мной? - Спросил Каздуха смотря ему в глаза. Его лицо не показывало ни грусти, ни злости. Ничего. - Что? - Я же вижу что тебе плохо. - Слушай, мне просто стало плохо, обычное дело. Всё, давай пошли уже. - После этих слов, Кадзуха отпустил его руку. Скарамучча облегчённо вздохнул и собрался уходить. - Кто такая Мона? Скарамучча остановился и больше ничего не говорил, и даже пальцем не двигал. Будто замер как статуя. - Почему ты вчера пришёл избитый? Почему перестал мне писать? Почему я единственный, кто всегда ведёт диалог? Ответь честно. Я раздражаю тебя, не так ли? - Выплеснув всё, что беспокоило Кадзуху, он теперь чувствовал себя немного стыдно. Но Скарамучча так и не ответил, он всё молчал и молчал. Каздуха начал переживать, что задел его. Но с другой стороны, Каздуха хотел получить извинения от Скарамуччи. И вот, они стояли в этой мёртвой тишине несколько секунд. Каздуха почувствовал каплю воды у себя на щеке, потом ещё одну и ещё одну. Начался дождь. А ведь в прогнозе говорили, что будет солнечно. - Ненавижу дождь. - Тихим голосом, наконец Скарамучча хоть что-то выдал из уст. - Знаешь, почему? - Наконец повернув голову в сторону Кадзухи. - То есть ты проигнорируешь мои вопросы и мы будем говорить, кому нравится дождь, а кому нет? - Раздражённо ответил Каздуха. Его это уже начинало бесить. Он за него беспокоится, а тот без конца его игнорирует. - Знаешь что? Забудь. Пойдём, надо укрыться от дождя. Кадзуха пошёл быстрым шагом и сделав несколько шагов впереди Скарамуччи, он заметил что тот не идёт. Кадзуха повернул голову в сторону Скарамуччи. - Ты же сам хотел уйти, так почему сейчас не идёшь? - Устало спросив Скарамуччу, Кадзуха начал чувствовать неприятное слипание одежды к коже. - Знаешь, у тебя и у меня есть одно общее. - После долгого молчания, Скарамучча наконец снова заговорил. - И что же? - Решив посмотреть, что скажет Скарамучча, спросил Каздуха. - Мы оба используем друг друга. - Наконец подняв голову, Скарамучча смотрел на него с улыбкой на лице. Но она была странной. Она одновременно выглядела грустной и тёплой. И то, как он произнёс это со спокойным тоном, добавляет странности. Слышать Скарамуччу в спокойном тоне и так странно, но это более страннее. - Я не понимаю о чем ты. - Сдвинув брови к переносице, Каздуха смотрел на него с непониманием. - Всё очень просто. Ты ведь видишь во мне Томо, не так ли? Кадзуха не слышал этого имени очень давно. Он чувствовал как кровь в его венах начала закипать. Он быстрым шагом подошёл к Скарамуччу и не сдерживаясь, дал ему пощечину. Из-за дождя, всё лицо было мокрым, а потому удар был довольно сильным. Даже кепка не помогла защититься от дождя. - Ещё раз скажешь его имя и я теб- - То ты меня что? Снова ударишь? Потому что я прав? - Сказал Скарамучча смотря на Кадзуху с улыбкой на лице. - Что на тебя нашло? - Кадзуха говорил через силу. Он держался просто чтобы не заплакать. Он ненавидел тему связанную с Томой. Никто кроме Скарамуччи, о нём не знает. - Ты и Томо, вы разные люди. У вас даже характер разный. Я не использую тебя. Я бы никогда. - Хех. Все вы так говорите. Кадзуха, какого черта ты меня сюда привел? Забыл что здесь произошло? Хочешь чтобы я снова сидел тут и ревел в три ручья? Ты этого хочешь? Хочешь смотреть как я страдаю? - Взяв Кадзуху за воротник, он начал агрессивно задавать ему вопросы. - В тот день. Ты и я. Мы оба потеряли их. Кацураги и Томо. Мы замена друг для друга, разве нет? - Я просто хотел чтобы ты повеселился. - Говоря дрожащим голосом, потому что они оба промокли до ниточки и Кадзуха был на грани срыва. - Тут должен быть скрытый мотив. Люди всегда хотят мне навредить. Почему ты мне тогда помог? Почему хочешь и сейчас? Я не верю тебе. - Ты вчера пришёл весь избитый. я знаю твою ситуацию с семьёй. Я знаю как тебе плохо. Я просто...я просто хотел заставить тебя расслабиться. Чтобы ты почувствовал себя хоть немного, но комфортно. Я выбрал это место, потому что раньше когда мы здесь гуляли, ты говорил что это единственное место где ты можешь расслабиться. Наконец опустив его воротник, Скарамучча больше не смотрел на него. Он тихо вздохнул и более спокойным, но всё ещё с агрессивным тоном, он ему ответил. - Кадзуха, ты хороший парень, но...не суй свой нос в мои дела. Спасибо за всё, но ты ошибаешься. Ты ничего обо мне не знаешь. И думаю, для нас обоих будет лучше, если мы больше не будем общаться. Прощай. Больше не сказав и слова, Скарамучча даже не смотрел на Кадзуху и уходил отсюда. Кадзуха всё также смотрел на тропинку. Ему уже было всё равно на дождь, на его одежду, насчёт того что он простудиться. Он чувствовал как капля из его же глаз, начала медленно стекать с его лица. И вот он тихо плакал у дерева Сакуры, которую он и Скарамучча когда-то любили. В мыслях Кадзухи пронеслось: Это свидание оказалось полной катастрофой.