А эм.. Названия нет

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 411 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
☆彡彡День церемонии возвышенияミミ☆ Сегодня был день возвышения повелителя камня. В этот день все готовились к этому торжественному дню, но Тарталье не было до это ни кокого дела он просто как обычно радовался то что он очень богатый. Его всё таки затащили на эту церемонию. Он сел на крышу и наблюдал с высока. Тарталья задремал так как ему было оочень скучно. Он проснулся от огромного бабаха как будто что-то огромное упало на землю. Так и есть это был как сказать дохлый Моракс. Тарталья от неожидоности упал с крыши прямо на свою руку, тем самым переломав себе руку и ногу. Это услышал Адептэ Щао, и тот подошол к Тарталье и спросил. —Опять себе что-то небось сломал? Спросил возмущённо Сяо. —Не опять а снова. Сказал со смехом Тарталья. Сяо не охотно протянул руку помощи Тарталье. И они отправились в хоромы мажора по имени Тарталья. И вот они пришли. Сяо быстро и ловко перевезла и обработал ногу и руку Тарталье. И со словами —Если опять что-то себе сломаешь, я не буду тебе помогать. Он ушёл восвояси. Тарталья ухмыльнулся и встал. Он пошёл к себе в пастель что бы отдахнуть от этого дня. **•̩̩͙✩•̩̩͙*˚ На следуйщий день в 12:39˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚* Тарталья бежал от Сяо так как он назвал его " Мелкая хуйня". Тарталья врезался в высокого и статного мужчину лет 25-32. Сяо только втащил ему со всей силой рукой по затылку со словами "не Тарталья,а клоун"Тарталья засмеялся во всь голос. И сквозь смех сказал. — АХАХАХ извеняюсь перед вами я не увидел вас на дороге. Мужчина поднял нашего рыжего Скруджа Магдака. И Тарталья не замедлительно спросил. —А вас собственно как зовут и что вы собственно искали в Ли Юэ?) —А да. Меня зовут Чжун Ли. А в Ли Юэ я искал место жительства. Ответил Чжунли Тарталье. И они пошли домой к Тарталье. Сяо тоже их там ждал. Кода они подошли к дому они немного замешкались так как они шли за ручку. И потом они спустя 6 минут вошли в дом. Сяо от неожидоности поперхнулся снегом. —АХАХХААХАХ. Засмеялся Тарталья над тем то что Сяо так тупо поперхнулся. Но в ответ Сяо просто встал и ушёл. —Ну что мистер Чжун Ли где будете спать?) Спросил с ухмылкой Тарталья в надежде то что они лягут в одной кровати. Но в ответ тот получил. —Хм.. А куда предложете лечь? Спросил Чжун Ли. —Со мной. Через секунду ответил Тарталья. Чжун Ли был в культурном ахуе. Но тот согласился и они пошли в кровать)))). (Вы ждали потом постельную сцену, но нет это конец первой части ахахах)
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)