***
Слава засыпает и просыпается… Не дома? Она села на край кровати и память потихоньку начала приходить. Так ну ничего вроде не было. А если он меня изнасиловал? Вдруг я теперь буду у него в заложниках в собственной квартире? А вдруг…, хотела договорить свои мысли девушка, но почуяла блинчики с голубикой. Так я тут не одна, значит он меня все же похитил. Неужели это снова повторится?!, до сих пор ничего не понимая думала, уже начиная переживать. Слава встала и направилась в сторону кухни. Застывает она, и облокачивается на дверь. Улыбка сама поползла наверх и не хотела сходить, наблюдая, за тем как практически незнакомый мужчина готовит блинчики с голубикой, в фартуке с утёнком. И с чего я взяла, что все плохо, резко переобулась она. Он обернулся услышав мои шаги, широко улыбнулся и сказал — Привет ты как раз во время. — Ааа… Эээ… Ты… — все никак не могла подобрать слова девушка, происходящему. — А, — понял наконец Армянин, что не так, — Ты вчера уснула у меня на плече, я хотел попросить помочь, но мне сказали это моя проблема, ничего лучше, чем привезти тебя к себе я не нашел. Привел тебя и уверяю ничего не делал. Положил спать и все. Ну а завтрак нужен всем. Прости если напугал, — протараторил Матвиенко. — Нет, ты не напугал… Хотя нет, ты пиздец напугал меня, — утвердила она, — Ладно, просто было неожиданно, столько мыслей пронеслось… Ай забей. — Садись уже, — смеясь сказал Матвиенко. Слава села и начала пробовать блины. Бляяяяять… Как вкусно, пронеслось у нее в голове. — Ну как? — оторвал девушку от удовольствия Матвиенко. — Ахуительно, — только сказала она, и направила новый кусок блина в рот. Сережа посмеиваясь сел за стол и сделал тоже самое. Я должна уйти. Мне нельзя тут быть. Вдруг я отсюда уже не уйду. — Слаааав, — уже начал беспокоиться Матвиенко. — А, извини. Я задумалась. Ты что-то спрашивал? — растерянно произнесла Слава. — Все хорошо? — тревожно поинтересовался Матвиенко. — Да все прекрасно. Просто мне скоро домой надо будет, меня там… Кот… Ждёт, — неловко произнесла она. Конечно же она наврала, но купить кота все же не мешало бы. Такая милая, пронеслось в мыслях у Сереги. — Ну кот это святое, — смеясь произнес Матвиенко, — Так тебя довезти? — Да нет, я посмотрела тут не так далеко, — нежно улыбаясь произнесла Слава. — Ну как знаешь, тогда пойдем я провожу тебя до выхода, — спокойно произнес Матвиенко и направился в сторону выхода. — Пойдем, — тихо, почти шепотом произнесла девушка. Они дошли до выхода подъезда и стали прощаться. — Пока, было приятно провести время, — мило улыбаясь сказал Матвиенко протягивая Славе руку. — Пока… Мне тоже, — как-то с небольшой грустью ответила она пожимая руку Матвиенко. Слава отпустила его руку и направилась домой Блять где я вообще? Что это нахуй за место?!, разозлилась девушка.***
Через несколько часов она все же нашла свой дом и направилась к нему. Слава захожу в свою квартиру и вижу… Ничего… Абсолютно ничего, только мебель. Так тихо, так пусто. Это совсем не так как было в доме у Матвиенко. Там так тепло, уютно, там все хорошо. ТАМ не одиноко. Все таки мне нужна кошка, все же решила она настоять на своем. Раздевшись Слава направилась в душ. Из мыслей все никак не выходил Матвиенко. Все что она знает о нем это то что он Сергей Борисович Матвиенко и… Все. Может он и рассказывал о себе, но она ничего не помнит. А это все равно, что он ничего не рассказыл. Слава все думала о нем. Черты его лица, его глаза, тело. Все это прошибало ей мозг не давая подумать о чем-то другом. Это… Возбуждало? Блять нашла о чем думать в душе, раздражённо сказала она сама себе. Выйдя из душа, девушка подошла к зеркалу. Лицо на вид хоть и было красиво. Но никто никогда не узнает сколько боли было сделано на теле. Морально она была уже совсем не тут, умерла девушка очень-очень давно. Одевшись она направилась на кухню, поела, посмотрела телек, прибралась и отправилась к клуб. Так проходили последующие дни, но кое-что изменилось — Матвиенко. Он постоянно приходил к ней во снах. Занимал ее мысли, а ещё заставлял возбуждаться с каждой секундой все сильнее и сильнее. (Убивал тот факт, что они могут и не увидеться) *** В один день, Слава вспомнила, что забыла постирать вещи, со встречи с Матвиенко. Взяв штаны в руки она увидела как из кармана падает маленькая бумажка в которой было написано: «Знаю, что скоро найдешь записку. Это мой номер… Звони когда будет скучно. С.Б. Матвиенко» Прочитав это Слава широко улыбнулась и записала его к себе в контакты. Около часа она тупо сидела и смотрела на контакт нового знакомого все никак не решаясь набрать… Но все - таки стала набирать Серёгу. Хм, не берет, выключила трубку и больше ни разу не набирала. В выходной делать было нечего, в клубе смена, дома чисто как никогда раньше, телефон заебал. Один блять Матвиенко все никак из головы не уходил. — А как лучше не думать об этом? Правильно, отключив мозги, а в этом нам поможет… АЛКОГОЛЬ, — как обычно провела монолог сама с собой Слава и полная хорошего настроения напиться, отправилась в бар.