Это было ахуенно...

NC-17
Завершён
119
автор
Размер:
3 страницы, 863 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 11 Отзывы 26 В сборник

Ночь на заброшке

Настройки
И вот спустя 5 часовой езды на машине, они были на месте. Замок выглядел очень страшным и пугающим. Т/и что-то услышала, испугалась и спряталась за спиной Димы. Д: Т/и не бойся, я с тобой) Т: Ну, хорошо , но если что-то случиться... Д: Все будет нормально Т/и и Дима уже 1,5 часа ходили по заброшке и уже садилось солнце. Д: Что ж, пора ложиться спать Т: Что? Масленников ты нормальный вообще?!?!?! Д: Мы будем ночевать здесь, в одной комнате, чтобы тебе было не страшно. Т/и начала спорить с ним, говорить, что не останется здесь никогда. Вдруг Дима рассердился и прижал т/и к стене. Д: Если ты сейчас не успокоишься и не ляжешь спать, я накажу тебя... Т/и не придала этому значение и побежала к машине. Дима быстро среагировал и закрыл тачку. Т/и ничего не оставалось, она переступила через себя и вернулась к спальным мешкам. Дима посмотрел на т/и и отвернувшись к стене уснул. Т/и всю ночь не могла уснуть и слышала какие-то звуки. Спала она очень плохо и часто просыпалась. Дима волновался за т/и, но не показывал вида. 6:15 утра, прозвонил будильник и т/и проснулась увидев, что рядом с ней лежит Дима. Они собрались, сели в машину и поехали домой. Т/и обиделась и всю дорогу ничего не говорила. И вот машина остановилась, Дима повернулся к т/и и сказал, что хотел бы извиниться и пригласить ее на чай. Т/и уже давно была влюблена в Масленникова и согласилась.
119 Нравится 11 Отзывы 26 В сборник